4.14 7 отзывов

Mastino Hotel Verona 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Mastino Hotel Verona 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Верона Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
4.14
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
samturist Нижний Новгород Турист 23.06.15

В апартаментах Residence Mastinо, которые принадлежат отелю Mastino, но находятся в отдельном здании, на Vicolo San Lorenzo, 5 и Riva San Lorenzo, 11, в своей поездке в Верону мы останавливались на 4 дня. Бронировала проживание за 3 месяца до поездки через Booking, назывались "Большие апартаменты с 1 комнатой - Дополнительное здание", при бронировании заблокировали стоимость одной ночи, через месяц сумма разблокировалась.
Также при оплате проживания уже на месте нужно доплатить городской налог, на тот момент он составлял 2 евро за ночь с человека (для лиц старше 14 лет).
С оплатой проживания вышел небольшой казус - оплатили наш номер мы во второй день, но при выезде нас ещё раз попросили оплатить, пришлось лезть в чемодан за квитанцией, к счастью, после предосталения нами квитанции об оплате вопрос разрешился благополучно:)
Таже на ресепшн мы покупали VeronaCard, удобно, сразу же пошли на осмотр Арены, там не пришлось стоять в очереди в кассе.
Так как ресепшн находится в основном здании отеля на Corso Porta Nuova, 16, то сначала нужно приезжать туда. После оформления документов выдают ключи и на электромобиле довозят до апартаментов, ехать минут 5 (впрочем, пешком идти тоже недалеко, максимум 10 минут). Сначала нас разместили в апартаментах "Джульетте и Ромео", сказав, что этот номер лучшей категории, чем мы бронировали. Эти апартаменты находятся на первом этаже, вход с улицы - и ты оказываешься сразу в первой комнате-гостиной с кухонным уголком, площадью метров 18-20. Далее прямо - санузел, направо-дверь во вторую комнату, а налево оказалась сауна с джакузи)), пользование ей платное, на момент нашего посещения отеля - 10 евро в час. Позже, посмотрев сайт бронирования, я узнала, что этот номер называется "Апартаменты "Велнес" с 1 комнатой". Всё бы ничего, но, во-первых, в этих апартаментах было прохладно и сыро, батареи не работали (на улице в конце апреля было +13+15 и почти каждый день шли дожди), во-вторых, кондиционер в маленькой комнате начинал работать бесконтрольно, очень громко, с небольшими перерывами. Позвонили на ресепшн, попросили прислать кого-нибудь разобраться с этим агрегатом. Пришёл некий представитель отеля, не говоривший на английском, как оказалось, испанец), на пальцах мы объяснили причину вызова, он сказал, что отключить кондиционер возможно только выключением общего рубильника в номере. Ночь мы там переночевали, но попросили переселить нас в другой номер.
На следующий день нас переселили в другой подъезд на третий этаж, в апартаменты "Teodorico". Они, конечно, были меньше по площади, но в них было гораздо теплее, работали батареи. Там была отдельная кухня, она же прихожая)), отделанная деревом. Этот номер весьма необычной архитектуры, с закруглённым коридором, так как дом, в котором располагаются эти апартаменты, пристоен к старому зданию церкви Сан-Лоренцо.
Вообще расположение здания апартаментов нас полностью устроило - до пьяцца Эрбе, веронского Амфитеатра идти минут 10, крепость Кастельвеккьо - в нескольких минутах, до железнодорожного вокзала - минут 15-20. На другом берегу Адидже есть супермаркет Рam, адрес: Via IV Novembre, 6/A, нужно пройти через мост Ponte della Vittoria.
Мне очень понравилось качество постельного белья и полотенец, на нас, четверых, было какое-то неимоверное количество полотенец, в том числе и огромные банные, всё бельё белоснежное, единственное, после принятия душа подсушить их негде((, приходилось вешать на стулья. Также в отеле неплохие умывальные принадлежности, в санузлах были шампуни, бальзамы, гели, мыло в фирменных упаковках.
Посуды в кухонном уголке было не очень много, но нам вполне хватило для приготовления завтраков и ужинов. В апартаментах "Teodorico" была сковорода-гриль, очень пригодившаяся нам, купленные в супермаркете колбаски и мясо, обжаренные на этой сковороде, уходили на ура)). Недалеко от апартаментов, на Corso Cavour в доме №18 - пиццерия Pizzeria Al Taglio Cavour, в ней выпекают и продают пиццу на развес, около 13 евро за килограмм мы покупали несколько раз, очень вкусная.
В основном здании отеля можно оставить вещи в багажной камере хранения до нужного времени, мы ей воспользовались, так как нам нужно было забирать прокатную машину только в 14 часов.
Думаю, что апартаменты Residence Mastino подойдут для проживания в Вероне семьям с детьми, взрослым компаниям. Единственное, что хотелось бы отметить - крайне желательно ехать с хорошим английским, а еще лучше итальянским), в некоторых ситуациях языковой барьер был достаточно ощутим.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: апрель 2013
Евгений Москва Турист 29.10.14

Мастино находится в центре города на оживленной улице (!!! и над макдоналдсом) я выбрал апартаменты в отдельной резиденции мастино на улице сан лорензо,под окном сквер и река.. В принципе все понравилось, разместили бысто (от основного здания мастино довезли на электрокаре до апартаментов) все показали, рассказали. Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день. В апартаментах было предложено 1 комнатка с кроватью,шкафом,сейфом,тв,креслом и двумя тумбочками, 1 гостинная с диваном,столом 2 стульями,гарнитуром с посудой-эл плиткой-холодильником, Ванная комната с унитазом,биде,дущевой кабиной и просто замечательной-удобнейшей раковиной!!!
До арены идти мин 5-7, до порта нова мин 12-17.
Советую апартаменты при отеле Мастино,тихо,удобно,в центре!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
Аноним Турист 28.08.10

Отель уютный, почти семейный, непонятно почему трехзвездочный, вполне тянет и на 4 звезды. Видимо нет помпезностей, таких как большие холлы, и присутствуют "полуторные" этажи, на одном из которых мы жили, но все это не мешает, даже придает колорит старинного здания в старом городе. Обстановка в комнате полностью соответствует тому, что называют четырехзвездочным отелем, включая уборку, смену белья, наличие всего необходимого и удобств. Единственное, что выдает - деревянные ставни и "несовременный" балкончик, но в этом тоже своя прелесть.
Персонал доброжелательный, вежливый, с теми, кто знает итальянский, могут даже душевно пообщаться. Однако немного простоват, как, например в самый неподходящий момент в комнату могут попроситься сантехники, и копаться в ванной минут 15, при этом, конечно, извинятся за беспокойство.
Из еды на завтрак много свежей выпечки и фруктов, правда нет вообще горячих блюд, видимо отель маленький и не располагает оборудованием для их приготовления.
Расположение отличное, все близко, и магазинчики, и достопримечательности, и вокзал, откуда можно путешествовать на электричке в другие города

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2009
Аноним Турист 30.03.10

Отель очень удачно расположен, рядом с Ареной и до вокзала недалеко. Рядом много хороших магазинов и пиццерий. Номер был удобный, убирали отлично. Завтрак хороший, но без горячих блюд. В душе была холодная вода, после жалобы на ресепшн через 5 минут пришел мастер и исправил еще за 3 минуты. Персонал доброжелательный. Мои окна выходили на шумную улицу, но с закрытым стеклопакетом нормально, а если ставни прикрыть - и яркое уличное освещение не мешает. Минус нашла один: в мини-баре не было сока, шоколада и орешков, и, несмотря на мою просьбу, их так и не нашли. Да и запас вина не пополняли!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2010
Аноним Турист 18.10.08

В прошлом отзыве выложила не все фотки, докладываю :) и случайно поставила "1" за питание! :)))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.