4.22 3 отзыва

Catalonia Vondel Amsterdam 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Catalonia Vondel Amsterdam 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амстердам Провинция Северная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
mexx13 Челябинск Турист 01.05.17

В конце апреля были в этом отеле. Не зря в названии указано слово "бутик" . На мой взгляд это должно настораживать любителей вышколенности персонала и безупречности форм..))) Не ждите что в таком отеле вам принесут вещи и отрапортуют на ресепшен, это совсем другая категория, своего рода шарм.
Итак Вондел бутик:
- расположение: тихий центр, недалеко остановка автобуса 197 в аэропорт, 45 минут и вы там., также недалеко остановки трамваев 1, 2, 5 которые едут до конечной Центрального вокзала. в пределах одной остановки знаменитые буквы "Я амстердам" и площадь музеев. Недалеко от отеля два супермаркета, где можно купить продукты и спиртное, много кафе и ресторанов в пешей доступности. Остановка речного трамвая. Короче лучше не придумаешь, оценка отлично!!
- персонал: Отдельное огромное спасибо тем кто убирал наш номер, все было сделано незаметно, качественно и своевременно. Персонал на ресепшен демократичен, улыбчив, радушно настроен, говорит по английски.
- еда: ничего необычного, голодным не останешься три-четыре вида сыра и колбасы (ветчины), яйца вкрутую, омлет, бобы, отличный кофе! из кофемашины, мюсли и свежевыжатый апельсиновый фреш лично вами приготовленный, нарезанные кусочками фрукты. Выпечки мало.
- в номере: отличная кровать с суперматрасом!! сейф (маленький), мини бар, чайник, бесплатный набор чай-кофе, набор полотенец в ванной, два дозатора с мылом, традиционный набор для ванной (шапочка, диски, палочки). Фен. Батарея которую можно регулировать тепло-холод. Нет тапочек и халата. По просьбе принесут гладильную доску и утюг.
Все понравилось и было достойно.
Что не понравилось: в ванной было довольно прохладно, отсутствие тапочек сказывалось, приходилось бросать на пол полотенце, понятно что на колечко унитаза ничего не бросишь...с утра бодрит))), раковина умывальника довольно мелкая и неудобная. В коробке с кружками, чаем и сахаромна столе, постоянно стоит бутылка вина (такая же в мини баре) намекая на бесплатность..))) это не так , стоимость 6 евро. Но самое главное это никакой звукоизоляции! Увы, полная слышимость того что происходит за дверью и у соседей.
Вещи отъезжающих лежат навалом возле ресепшен (нет комнаты хранения?) замечалось часто, 29 апреля в 12.00 больше всего.
В целом хотелось бы отметить, что отель стремится сделать комфортным пребывание, был ремонт фасада, письма которые об этом извещали, на день рождения Короля подарили оранжевые украшения, жаль что из за погоды не накрывали на столы во внутреннем дворике. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2017
Alnika Киев Турист 14.08.12

Отель супер для тех, кто приехал посмотреть город, и для бизнеса (исходя из его стиля как минимум). Находится возле Rijksmuseum и музея Ван Гога, рядом отличный парк, где приятно было прогуляться пока мы ждали заселения. Возле отеля недалеко остановка трамвайчиков, которые могут подкинуть до центра (мы правда ходили пешком в основном), или до Центральной ж/д станции, недалеко место, откуда отправляются кораблики c круизами по каналам, за углом местный магазин, где продавались вкуснейшие сыры и фреши в банках). Gull&gull (по алкоголю) вблизи нет.
Завтрак (в стоимости) как для континентального был очень хороший, достойно, превзошел ожидания.
Заселили на час раньше, чем положено. Мы забыли перевести часы по прилёту (разница в 1 час), и по нашим было уже 15, они сказали номер ещё не готов, мы возмутись….. они сказали ок, только номер будет не тот, что за вами забронирован…хоть бы что сказали, мы поняли уже в номере, что требовали номер на час раньше.
Номер дали на -1 этаже, вид с окна выходил под железную лестницу на внутреннем дворике. Думаю, можно было и поменять, но было не удобно, сами же захотели раньше поселиться). Да и кому нужен тот вид с окна, в номере мы не сидели.
Огромный плюс…..это гигантская кровать, это не просто кингсайз…..это как два кингсайза, очень прикольно кто едет парочками)))) Правда из-за этого «дрома» дверцы шкафа нельзя было полностью открыть, кровать мешала), да и по сути это две полуторных сдвинутых вместе.
Ещё был большой стол письменный, с чайником и набором для чая/кофе.
Уборка каждый день, не навязчивая.
Ванная хорошая, сантехника новая.
Чемоданы занести не помогли, особой приветливостью на ресепшене не отличались, не здоровались.
Вообщем в отеле чистенько, всё относительно новенькое, расположение супер, завтраки хорошие, кровати огромные. Кто на 3-5 дней посмотреть город, рекомендую.
ПС. а ещё всем советую покупать IAMsterdem card. Покупали на 3 дня, окупилась как минимум вдвойне так точно, а ещё и кучу времени сэкономила (в музеи без очереди можно).

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2012
Григорьева Елена Санкт-Петербург Турагент 26.05.10

Главное в этом отеле-месторасположение: в одном из респектабельных районов, в нескольких минутах ходьбы основных музеев и парков. На трамвае 4 остановки до площади Дам. Номера небольшие, но современные, отличная ванная комната, в номере есть все для приготовления чая\кофе.
Завтрак хороший, горячий, обычно в стоимость не входит, стоит 20 евро, но удобнее позавтракать в отеле, чем искать какое-то место с утра: в основном все еще закрыто.
Стильный интерьер, много радующих аксессуаров.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.