БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Nieslerhof

Мини-отель, Горнолыжный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Nieslerhof
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Майрхофен Швац Земля Тироль Австрия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2012
5
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 17.01.11

Отель построен в тирольском стиле, имеет 3 этажа основного здания и 2 этажа второго здания, но в нем только аппартаменты на 8 человек на 2этаже, так же в дополнительном здании находится СКИ-рум (комната сушки горнолыжного инвентаря). В основном здании находятся как аппартаменты, так и 3 номера. Номера продается с завтраками, но и к аппартаментам можно заказать завтрак, но сколько это стоит точно сказать не могу, потому что мы с женой жили в номере. Номер самый обыкновенный, без каких либо излишеств, но как говорится, чего вы хотели от частного пансиона??? Все чистенько, убираются каждый день.По требованию Вам поменяют как постельное, так полотенца. Завтрак дают хороший, в основном это различные виды колбас или ветчин, сыры, йогурты, чай/кофе, сок, масло - в общем все что нужно для горного завтрака. Персонал отеля, он же и хозяева очень отзывчивые люди и на каждую нашу просьбу старались помочь. Девушка по имени Маргит говорит по английский, женщина по имени Антониа понимает и говорит по английски гораздо хуже. В основном постояльцы отеля за 8 дней нашего в нем проживания, были немцы, поляки, австрийцы. У нас в номере балкона не было, но он был как бы за окном, типа общий с соседями, на него можно выйти с этажа. До подъемников 10 минут ходьбы. Тихое спокойное место.
Вообще если вы хотите поехать в Майрхофен с надеждой потусить ночами, то вам не в этот город - вам в ишгль! Этот город очень размеренный и после 10 вечера он засыпает, и насколько я видел только один клуб работает до 3.
Могу сказать, что отель этих денег стоит, только не надейтесь, что в нем вы получите 4-х звездочный уровень обслуживания и номера, еще раз повторюсь - это частный пансион!
Будут вопросы - пишите! Приятного отдыха! Привет Майрхофену!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.