БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.92 9 отзывов

Песчаный берег

База отдыха, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Песчаный берег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха 40 номеров
Год открытия 2000 отелю 24 года
Расположение отеля
Местонахождение Любимовка поселок Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
4.15
рейтинг 2018
4.15
рейтинг 2017
4.15
рейтинг 2016
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Васильева Надежда Кемерово Турист 29.07.20

Первый мой негативный отзыв об отеле, приехали в отель в заселению к 14:00, минут 10 стояли звонили в двери, чтобы нас встретили и впустили, на рецепшене постоянно отсутствует администратор, почему не знаю( , температуру не проверяют (хотя по рекомендации Ростехнадзора, из-за короновируса, должны мерить температуру) а так же отсутствуют дезинфицирующие средства. оформили документы, нас было 5 чел, нам дали 2 номера, повешенной комфортности)),1 номер на первом этаже, на 2 человека, он более просторный, там можно хоть чемодан поставить, ванная комната более или менее, можно развернуться, 2 номер на 2 этаже, на 3 человека, 2 раздельные кровати и 1 раскладушка, самое интересное, новое заселение, а полы грязные ,есть терасса, там вообще ужас, грязь,ни кто не убирал. ванная комната не развернуться, запах канализации, вода в кране только холодная, посуду даже не помыть, да ладно, кран включаешь, а вода не стекает, все стоит, так как на рецепшене нет администратора, нам исправили затор в раковине только на следующий день вечером, пишут что есть интернет, увы нет его, все дни что были, ни чего не грузится. Есть мангал, столики возле мангала грязные, шпажки дали грязные, в общем анти санитария, были в соседнем отеле, Благолюбоморье, любоморье, так там в 100 раз лучше в некоторых номерах присутствуют даже маленькие стиральные машины, что очень удобно. Пыталась связаться с директором, увы трубку не брал, такое ощущение главное бабки содрать, а как там ему все равно, за 2 ночи отдали с выше 16 тыс. рублей, знали бы что там такой ужас, лучше бы поехали в другое место. Не рекомендую!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2020
мария Турист 06.04.18

Отдыхали втроем в июле 2014 года заказывали путевку еще в марте вышло 2 с чем то тысячи на номер бронировали апарт шале когда приехали были неприятно удивлены тем номером который нам выделили. совсем не соответствует тому что показано на фото. дело все в том что администратор гостиницы увидев цену которую мы заплатили поджав губки сказала что мы очень сильно сэкономили . в итоге - господин владелец! то что нам предложили ну никак не подходит под категорию аппарт шалле и никак не соответствует фото вашей базы отдыха 1 Полы - линолиум -причем местами в складочку отвратительные обои на стенах. потолок это вообще отдельная песня - я так и не поняла из цего он сделан. Душ - да была горячая вода ,Но повесить смеситель было нельзя все старое и кривое. мебель: жутко скрипят дверцы ящики у тумбочек можно открыть с трудом. Такое впечатоление что в каком то старом доме был наспех сделан ремонт причем совковый тяп ляп . дорогие владельцы это не номер который вы продаете за 3 с лишним тысячи в суки и это не аппарт шалле. когда мы попросили заменить на номер который на фотографиях базы видели администратор тяжело вздохнув повела показывать но сказала что в него скоро въедут. вобщем отвратительное отношение к отдыхающим. никому не посоветую туда ехать. тот кто заинтересуется могу предоставить фото нашего"номера", а также более подробное описание нашего "отдыхы" что еще сказать. Море близко действительно пляж общественный большой море чистое. севастополь очень понравился . были на экскурсии в балаклаве и на индивидуальной по севастополю . брали экскурсии в соседней гостинице - любоморье -гид Татьяна Петровна - севастополька - чудо - огромное ей спасибо. В песчаном береге есть татарское кафе - кормят вкусно - ужин на троих выходил по 1 тысяче с небольшим. рядом гостиница любоморье - номера гораздо симатичнее песчаного берега и дешевле.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2014
Eka Санкт-Петербург Турист 24.10.16

Отдыхали в июне месяце 2016г. Начну с хорошего: с трансфером было все отлично, разместили быстро. Номер у нас был из дуплекса (если можно так назвать) двухкомнатный с маленькой терраской и кухней на этой террасе. Номер понравился, все новое, с/у отличный, на террасе приятно кушать. Но, при первом осмотре номера оказалось, что у холодильника не закрывается дверь!!! Пришлось сначала заниматься холодильником. Холодильник принесли, но маленький. Ладно, пусть маленький, но все же холодильник. Т.к. в такую жару ничего вообще из продуктов и питья вне холодильника хранить просто нельзя. Пару дней прошли нормально, за исключением того, что нам пришлось искать место где бы нормально покушать. Кафе при Песчаном береге безобразное, с зелеными мухами везде. Один раз поели, все, больше туда с детьми ни ногой. Нашли кафе неподалеку, а потом и очень приличную столовую в соседнем пансионате. Самое ужасное случилось через пару дней после нашего приезда. Вернувшись с прогулки по Севастополю, мы обнаружили, что дверь в домик не открывается, замок (у нового домика) заело. Мы с детьми на жаре ждали часа полтора пока нам смогут открыть дверь. Но это только начало. Потом на территории только нашего пансионата отключилось электричество.А это все, катастрофа. На улице в тот момент было +39!!! Без электричества, соответственно, не работает кондиционер, не работает холодильник, не работает боллер (вода холодная не помыться, а все потные при такой температуре) и не включить фумигатор. А вечером налетели комары, слава богу были поджигающиеся спиральки от комаров. Но даже все это можно было бы пережить, если бы не абсолютный игнор и абсолютное безразличие со стороны руководства Песчаного берега. Они просто все убежали, смылысь, трубки не брали сутки!!! Оставили на растерзание какого-то дворника дядьку одуванчика, версии которого менялись постоянно. На сутки нас бросили в адской жаре, без всяких объяснений и всякой помощи со стороны руководства. Вокруг у всех пансионатов было электричество, кроме нашего. Соответственно все впечателние от красивого ремонта испортили изначально сломанный холодильник, замок от двери, который работает по своему расписанию и конечно скотское отношение к проживающим, когда отключилось электричество. Жаль, очень жаль. Место красивое, домики отличные, но все остальное просто ужас!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Natusena Москва Турист 30.04.15

Песчаный берег стал самым любимым моим местом для отдыха. В Любимовку мы приезжаем каждый год . Снимаем себе отдельный домик Вокруг комплекса много кафешек, но наиболее солидное -кафе "Малибу", где заказываем 3 разовый комплекс питания. Все-таки мы сюда отдыхать приехали и мне не очень сильно хотелось тратить лишнее время на приготовление еды. А так приходим к определенному времени в кафе нас там прекрасно обслуживают и очень сытно и вкусно кормят. Впечатлил масштаб пляжа, он такой большой и просторный. Никто на голове у друг друга не сидит места хватает всем. Нам повезло,- все время как мы приезжали море было тихое и теплое старались не пропускали ни одного дня чтобы покупаться и понежиться на солнце.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Галкин Олег Новосибирск Турист 28.04.15

Здорово отдохнули всей семьей на Песчаном берегу в Любимовке. Пока жена посещала массажный кабинет я в это время с детьми ходил в искусственную лагуну со сменяемой морской водой или на детскую площадку. В номере у нас была своя мини-кухня с СВЧ и холодильником, завтрак и ужин готовили мы себе сами, а обед уже заказывали в кафе. Также в нашем полулюксе была собственная терраса с шезлонгами, стоял кондиционер, он нас очень выручал от жары, и еще у нас был электрочайник и посуда. В общем все что нужно для отдыха. Вплоть до мелочей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.