БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.76 12 отзывов

Кардинал

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Кардинал
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.76
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
3.76
рейтинг 2019
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.63 сервис
  • 4.17 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Nikolenko Anna Киев Турист 27.09.19

В отель удобно добираться машиной. Если на общ.транспорте, то придется брать такси от вокзала и топать пешком минут 15. В жару с ребенком не вариант. Территория чистая. Номер с видом на бассейн, при этом слышать, что там творится вы не будете. В номере есть всё необходимое. К пляжу нужно пройтись через дорогу, это занимает минуты 4. Пляж нормальный, линия широкая. Вода - как повезет. В первых числах сентября - супер! Людей мало, вода чистая и еще теплая.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Nikolenko Anna Киев Турист 27.09.19

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Алеся Москва Турист 27.08.17

Отдыхали с 16.08.2017 по 25.08.2017г.
Заказывали базу отдыха в Белоруссии. В договоре был указан каменный корпус. Когда приехали нас заселили в деревянный корпус , мотивируя тем, что свободных мест нет. Невооруженным глазом было видно, что стоимость деревянного корпуса ниже, стеклапокетов нет, москитных сеток нет.
В номере: Центрального света нет, только светильники, на шторе огромная дыра, посуды нет, только графин, все течет.
Балкон один общий для всех, если вечером хочешь посидеть, то все ходят через тебя. На балконе стоят столики возле каждого номера, но не у всех, если вовремя не занял , то у тебя его забирают.
Столовая: столики грязные не убирают, посуда вся в сколах.
За деньги, которые мы платили, можно было найти намного лучше.
Не советую ехать на базу отдыха Кардинал.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: август 2017
Игорь Москва Турист 09.08.17

Заселение в 12.00, заселили в 17.30. Грязный номер, не убран туалет, везде паутина. За это время можно было и успеть убрать. Первое впечатление было ужасным. Столовая могла быть и чище, приборы и кружки грязные. Питание на выбор, как в столовой, с голоду не умрёшь. Персонал работает не понятно по какому принципу, фейсконтроль, этому дала, этому не дала. Впечатление осталось не очень, но повезло с погодой. Веселились как могли. За такие небольшие деньги отдых неплохой, но убирать всё же надо.

Рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Ольга Барановичи Турист 25.07.17

Отдыхали я, муж, 3-летний ребенок. Приехали в 9 заселили в 12. Заселение производится с 12 всех отдыхающих, так что очередь придется стоять. Заселили на 4 этаж комната 41, лестница железная, подыматься с ребенком по этой лестнице сложно, учитывая, что в руках вещи, круги, игрушки и тд. На мою просьбу поменяться с заселяющейся молодежью, которой вообщем-то всеравно какой этаж проигнорировали.
Номер маленький, были 2 кровати. 2 тумбы, шкаф, столик, кувшин и 2 стакана, холодильник, телевизор, кондиционер, 2 стула. Пришли, а пульта от кондиционера нет, пришлось побегать за администратором, чтоб дали не 1 раз. Такая же ситуация была и у соседей. Телевизор и холодильник по выбору, розетка 1 выбирай, что хочешь. Правда после парочки походов к админу нашелся тройник. Матрасы и постельное были чистыми и свежими, что конечно порадовало. Еще было по 2 полотенца на каждого и пляжное покрывало. Первичная уборка была хорошей, а вот потом к нам ни разу не заглянула уборщица, даже когда прибирала соседние выселяющиеся номера и мы были дома и это очень плохо. В туалете стоял веник и швабра, так что уважаемые отдыхающие убирайте сами, что собственно я и делала, тк песок носится. С ванной-душем дела обстояли похуже, см фото.
Кардинал - это база сделай сам: хочешь посушить вещи - купи прищепки и посуши, хочешь порядок - возьми и убери, хочешь САМ!!! вынести мусор - купи пакеты или собирай от покупок и выбрасывай, хочешь фрукты поесть или йогурт - купи тарелку и ложку и поешь (в номере нет), хочешь в чистом душе мыться - купи губку, помой и будет тебе счастье.
Коридор общий, столов и стульев на этаж 6. а комнат 12, так что если вечерком захотите посидеть за столиком около номера, то "хто першый, той лепшый".
Детская площадка и бассейн убирались и были неплохими. Лежаки около бассейна бесплатные, на пляже по 1 доллару.
Пляж близко, минуты 2 через дорогу. Ребенка водили в Машеньку детскую комнату - 70 гр час, это в отеле Эллада, лучше идите в Эдем там дешевле и не хуже. также разрисовывали фигурки на пляже и прыгали на батуте, ребенку нравилось.
Анимации не было, в последний день сами отдыхающие молодежь малым сделала 15 минутную дискотеку, малые пищали от удовольствия. Почему администрация не проработала вопрос с анимацией, хоть минимально развеселить народ не понятно. На других базах это было.
Кушали в основном в Солнышко и Бон Аппетит, неплохо и не дорого, порции большие. В столовке от кардинала завтракали, омлет, сырники и блинчики были вкусными. Обедали 1 раз. не понравилось больше и не ходили. Ездили в Одессу в зоопарк туда на электричке где-то 5 р на наши получилось, назад на маршрутке - 10р. Зоопарк понравился, большой много зверей, конечно нужен ремонт, но нам понравилось. Вход взрослому 45 гр. Лучше ехать ранним утром к открытию, тк к 12-13 они едят и прячутся от жары.Люди рекомендовали самостоятельно, также съездить в дельфинарий одесский, но мы уже не захотели ехать.
Итог: базу не рекомендую, не стоит заплаченных денег, причем естественно Турции я и не ждала. Сама в кардинал не поеду, знакомым не порекомендую. Ну а вы смотрите сами.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.