5 5 отзывов

Scandic Pasila 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Scandic Pasila 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хельсинки Уусимаа Финляндия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Nina Санкт-Петербург Турист 27.07.16

Была в этом отеле дважды: в августе 11 года всего на 1 ночь вдвоём с дочкой и через год уже на 2 ночи с дочкой и с мужем. Очень хороший скандинавский отель! Без пафоса, но всё удобно и комфортно. Номер на двоих был вполне просторный, а номер на троих и тем более! Большая ванная комната с теплым полом! Для третьего человека был диван, но такой широкий, что дочка на нём спала по диагонали!!! Дизайн оформления по скандинавски сдержанный.
Завтраки очень вкусные и разнообразные, главное, что есть кашки (далеко не везде каши готовят на завтрак). Муж у меня умудрялся по два раза ходить на завтрак!!!
А еще там на первом этаже есть сауна. Для постояльцев отеля бесплатная. Она небольшая, но там мы как то много народу и не наблюдали... В сауне кроме шкафчиков для одежды есть полотенца чистые большие и поменьше, салфетки (под попу - сидеть на полке), гель для душа .... Короче, в сауну ничего своего можно не брать.
Конечно, чтобы объясняться с сотрудниками отеля надо знать английский язык хотя бы на элементарном уровне - в первый раз только благодаря терпению и благожелательности парня с ресепшина и отчаянной смелости моей дочки, мы смогли как-то понять друг друга!!! Зато с тех пор я начала учить английский!
Русских туристов мы там мало видели, наверное потому, что отель этот не в самом центре города находится. Но мне это даже больше нравится, спокойный такой район. Рядом есть продуктовый магазин, утром бегали по близлежащему лесу (видели зайцев и белок!). Остановка трамвая находится рядом с входом в отель. Добираться легко и совсем не долго! А трамваи в Хельсинки не такие шумные, как наши, поэтому их не слышно, даже если окна выходят на остановку!
Если снова поеду в Хельсинки, то скорее всего остановлюсь опять здесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
S Kristina Санкт-Петербург Сотрудник туроператора 25.12.12

Отличные завтраки, хорошие номера, все очень даже хорошо.
Персонал приветливый, понимающий, не разговаривающий на русском языке)
Очень вкусное пиво в баре отеля!
Мало русских - это плюс!
Отель не в центре города, немного нужно проехать. Но, если на машине, это не проблема.
Единственное - на ресепшен не предупредили, что парковка в отеле платная и соответственно на утро нам выставили штраф(

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Волков Tivir Санкт-Петербург Турист 30.09.12

Отель очень понравился. Здание в хорошем состоянии, просторные номера, У нас в номере была даже ванна. Только балкона не хватает, хотя для северной страны это и не нужно, наверное.

Завтрак в отеле входит в стоимость номера. Понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
Аноним Турист 04.08.08

Недавно с семьей (2 взр.+1 реб.4х лет) отдыхали в этом отеле. Мы сразу бронировали номер на троих: с доп. кроватью для ребёнка, это полноценный диван на двоих, ребёнку было очень комфортно! :) Завтраки потрясающие!!! От выбора глаза разбегались: и кашки, и блины, и омлет, и вкусные сосиски, 2 или 3 вида сыра и колбасы, тоже очень вкусные, булочки, много фруктов.... а что больше всего удивило - натуральный сок апельсиновый! И ещё очень вкусный заварной чай Earl Grey. По поводу сервиса: да, убрали мусор, да поменяли полотенца, но кровати не застелили (как это делается в Турции или Египте....)! Я не знаю, может, у них не принято застилать постели?.... Но это мелочи, Отель замечательный! :)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2008
Аноним Турист 20.12.07

Милый отельчик, правда не в центре Хельсинки, но это мелочи. Прекрасные, просторные, со вкусом обставленные номера, замечательная чистая сауна, великолепные завтраки. Ездили с ребенком 4 лет, на завтрак и йогурт, и кашка,сыры, колбасы, бекон поджаренный с яйцом, омлет и еще много всего, если бы в Турции, Египте и т.д. были такие завтраки, было бы чудесно. Если знаете английский, на ресепшен проблем не будет. Фины вообще очень дружелюбный народ. Нам все понравилось.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.