БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 1 отзыв

The A.A. Pattaya Residence

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название The A.A. Pattaya Residence
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2013
4.67
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
35eg35 Нижний Новгород Турист 06.01.13

Итак The A.A.Pattaya Residence.Расположен в самом центре Паттайи.
Отель расположен приблизительно посередине 13 сойки(переулке между Beach Road и 2nd Road).
13 сойка расположена прямо напротив Макдоналдса (который на 2nd Road).
Не перепутайте! В самом начале сойки, ближе к набережной расположен A.A.Pattaya Hotel, который почти ни чем не отличается от моего, но цены за номер там выше почти в два раза!!!
Найти мой отель не сложно. На улице есть вывеска(см на фото). Главное отличие в названии слово "Residence" - не забудьте. Вход с улицы по ступенькам (на фото).
И далее большой холл. Сейф на рецепшене бесплатно, но до 22-00. Справедливости ради должен заметить, что сейфы там разные. При необходимости можно взять сейф для ноутбука. В номерах чисто.
Номера просторные. Мебель хорошая. Мой номер стоил 900 бат в сутки. Более дешевые есть, но их мало и они были заняты.Телевизор с тремя русскими каналами. Небольшой холодильник. Внутри него ёмкости для заморозки льда. Мне очень пригодилось, т.к. ещё с дьютика осталась бутылочка "Чинзано".
Кровати большие ;) , бельё чистое. Живности НЕТ. Из отрицательных моментов назову платную питьевую воду, но за неделю проживания мне за неё насчитали около 70 бат.Немного. Завтраки платные, стоят 100 бат. Я "сова" и завтракаю плохо, так что для меня это не актуально. Есть стол, за которым можно посидеть, что-то перекусить. Это редкость даже в недешевых отелях.
Телефон не просто имеется, а в виде двух аппаратов: у кровати и в ванной комнате! Здесь тоже всё цивильно. Сама ванна начищена, претензий нет.Холодная и горячая вода всегда без проблем.
Бассейн, который переполнил чашу моего терпения в предыдущем отеле здесь был на высоте во всех смыслах. Расположен на крыше, на уровне 7 этажа. Мне он очень понравился. Уютный какой-то. Народу купается обычно немного. Работает до 21-00!!!Провод "морковок" бесплатно, :oops: но на рецепшене у них забирают ID-паспорт.
Бар в конце бассейна. Подплывай к стойке; сразу откроется окошечко и тебе предложат что-то выпить. Счёт принесут потом. Оплата за проживание и всё остальное перед вашим убытием. Депозит 1000бат или 50 долларов.
В общем и целом отель очень хорош для шикарного времяпровождения. Я его сменил на более дешевый только по тому, что на 4 дня уезжал в Камбоджу и платить "за своё отсутствие" не хотелось. Тем более, что в Паттайе есть отели и за 400 и за 200 батт в сутки !!! ЭТО ПРАВДА!
*Отелю ставлю 4+. До пятёрки не дотягивает из за цены. Чуть-чуть бы подешевле!
* * * * * * * * * * * * * *
И ещё, не ищите отель на сайтах и в поисковиках.
Не смотря на то,что отель большой, информации о нём почти нет.
В отеле встретил одного единственного русского, который как и я случайно набрёл на него. Остальная публика разная, но больше "европеоиды" :Англия, Германия, есть и из Азии.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.