4.17 3 отзыва

Apartaments Monjardi 1*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Apartaments Monjardi 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
volyn03 Киев Турист 13.01.18

Попали по фортуне анекса .Отель хорошее местоположение практически на набережной. Сам 5 или 6 этажный. Депозит от 120 е .Жили на верхн этаже .Те что ниже жаловались что сыро.В номере плитка микроволновка посуда но все в трудном состоянии))))Лифт.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2018
Елена Санкт-Петербург Турист 21.04.16

Вход с пятого этажа, потом спуск вниз на лифте. Окна выходят во двор-колодец. Выход к бассейну днем, когда персонал на ресепшн отдыхает, закрыт. Уборка и вынос мусора на самообслуживании. Уборщица работает, только перед заселением гостей. Для меня это плюс, никто не врывается в номер, когда отдыхаю днем, никто не копается в постели в мое отсутствие. И на чаевых экономия. Нет никакого места, где можно сушить белье и полотенца. Нет балкона, а в санузле ничего не сохнет. На кухне хорошая посуда, кастрюля, ковшик, 2 сковороды, миска и дуршлаг. Сковородки без крышек. Есть сушилка для посуды. Есть средство для мытья посуды, губка и тряпка для вытирания со стола. Нет кухонного полотенца. Чайник и пульт для телевизора выдали по просьбе. Отопление кондиционером только в одной комнате, вторая - спальня обогревается через открытую дверь. Ночи в апреле прохладные. Недалеко есть магазины, автовокзал, откуда можно за час доехать до Жироны, быстрее часа до соседних деревень, Тосса де Мар (рекомендую) и Бланес. До Барселоны можно ехать как прямым автобусом, так и автобус+поезд. Билет во втором случае покупается один и он дешевле, чем если без пересадки на одном автобусе.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2016
Софья Александров Турист 14.10.14

Отдохнули в октябре в этих апартаментах.
Размещение прекрасное! Находится на горе, спускаешься по лестнице в одну сторону - выходишь на набережную и пляж. В другую сторону по извилистой дорожке - к улочке с торговыми ларьками, магазинчиками и кафе. Автостанция в 5 минутах. Место тихое и спокойное, высыпались отлично.
Очень удобно, что это апартаменты. У нас была спальня с огромной кроватью (правда, она с одной стороны жутко скрипела), гостиная с кухней. В кухне все необходимое: посуда, плитка, микроволновка, все чистенько. Есть телевизор, правда, ни одного русского канала. Обеденный стол с 5 стульями. Очень просторно и светло. Есть кондиционер и сейф.
Персонал по-русски не говорит, почти все говорят по -английски, кроме мужчины, который дежурит ночью. Мы выезжали в 5 утра и нужна была ручка, он так и не понял, о чем мы его просим. Но остальные очень приветливые, по любому вопросу подскажут.
Есть бар, где можно выпить кофе и заказать простенькую еду. При заселении требуют депозит 120 евро, при выезде возвращают после проверки апартаментов, если все в порядке.
В общем, за исключением некоторых мелочей, нам очень понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.