4.88 6 отзывов

Lloret Ramblas Hotel 1*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Lloret Ramblas Hotel 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.88 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Перминова Наталья Пермь Турист 13.05.17

Выбирали отель по отзывам и по цене. Не искали пафосных отелей, т.к. останавливались всего на 2 дня перед круизом. Поставила за размещение 5-, т.к. поселили нас не в основном корпусе, а в апартаментах напротив. Может, это и хорошо, не знаю, но на завтрак в тапочках не пойдёшь. :) Номер большой, на 4-х человек (а мы были вдвоем). Сразу же пришлось вернуться на ресепшен, так как в номере не оказалось ни шампуня, ни геля. Да и пароль от Wi-Fi нам забыли дать. В итоге всё предоставили без проблем. Завтраки хорошие, сытные, но в первый день было очень много народу, свободных стульев не было. Иностранцы очень долго завтракают. Сидят, сидят, видимо, на весь день наедаются. Мы не растерялись, принесли кресла с балкона. Вообще на завтраке никто не отмечает, полное самообслуживание. Может, из других отелей к нам понабежали? :)
В номере прохладно, но есть обогреватель, поставили его в ванной, утром принимать душ было комфортно. Фен есть. На кухне есть чайник, холодильник, плита, микроволновка и набор посуды. Даже штопор есть. Пригодился, естественно. Есть небольшой балкончик с видом на Ла Рамбла, У нас был 4-й этаж, поэтому с него было видно Исторический музей на площади Испании. Звукоизоляция никакая, ночью спасали беруши.
Ходили в Саграду, от отеля пешком минут 40. До парка Гуэль брали такси, от площади Каталонии по счетчику 19 евро.
Отель бронировали за полгода на Booking, вместе с налогами обошелся в 219 евро за две ночи.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2017
Natalia Мурманск Турист 08.02.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marina Новосибирск Турист 05.07.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marina Новосибирск Турист 04.07.15

Трижды останавливались с семьей в этом отеле на 3-4 дня, и, при короткой поездке в Барселону, всегда буду бронировать именно этот отель. Мы ездим в Calella (Калейя) отдыхать и, в течение отдыха на море, приезжаем самостоятельно на несколько дней в Барселону. Бронируем заранее дома.
Расположен отель на почти самой пл. Каталонии, в начале б. Рамбла, от метро 1 минута. На ресепшн поднимает лифт, встречает очень приветливый (особенно, когда это мужчина) персонал, комната на троих всегда выходила во двор, но нам это не мешало, наоборот шума меньше, кровати удобные, ванная комната прекрасная, шампуни-гели есть, уборка очень хорошая, завтраки я бы сказала для отела 1 звезда - хорошие (нарезка сырная, мясная, хлопья, круассаны, джемы, паштеты, яблоки, апельсины, напитки - кофе, какао, сок, вода - из автоматов, чай пакетированный). Вай-фай правда всегда барахлил, но там можно возле ресепшн сесть за комп (их несколько, каждый на отдельном удобном столе) и выйти в проводной интернет. Рядом всё - Рамбла, магазины, остановка бас-туристки,,до кафедрального собора, музея Пикассо, готического квартала идти очень близко. Цена радует. Бронирование вперед за несколько месяцев, особенно трипл.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Оксана Санкт-Петербург Турист 20.01.15

Отель просто СУПЕР! Идеально походит для самостоятельных взрослых туристов, т.к. расположен в самом начале Рамблы-в двух шагах от пл.Каталонии, где начинаются маршруты туристических автобусов. Расположен в красивом старом здании с романтическими балкончиками. Мы жили в номере с видом на Рамблу,- хотелось прочувствовать активную жизнь столицы. Номера имеют интересную планировку, площадь небольшая, но все приспособлено, хорошо подобрана мебель,-так, что хватает места вполне! Балкон- замечательное место для наблюдения за бурлящей жизнью города. Не зря же говорят, что бульвар Рамбла совершенно разный в разное время суток! Истина! Разный до противоположности! Очень милые люди на ресепшене! Завтраки вполне приличны для 2*-хлопья, нарезки колбасы и сыров, фрукты, йогурты, соки, кофе и знаменитый испанский соус, который сервируется на багете, как тапас. На завтрак подавали и хамон, что нас очень удивило, судя по его цене-дорогое удовольствие для завтраков. Уборка добросовестная, белье чистое, кровати-удобные. Что еще нужно для хорошего отдыха туристу после "трудового" экскурсионного дня?! А в Барселоне есть что посмотреть! Не сомневайтесь- отельLloret Ramblas -прекрасное место для размещения в центре Барселоны за эти деньги. Цена=качество!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.