Общая информация об отеле

Официальное название Villa Rio
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.37
рейтинг 2023
3.37
рейтинг 2022
3.37
рейтинг 2021
3.37
рейтинг 2020
3.37
рейтинг 2019
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2.82 сервис
  • 3.3 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Ira Киев Турист 31.08.18

Отпуск ждала чтобы написать свое ''восхищение'' от отеля.
Если повезёт то вид с окна может быть на горы и город-с 3го этажа, все что ниже-вид на стены соседней виллы или во двор.
Уборка? Не, не слышали! У нас за 11 дней раз убрали и поменяли постель, полотенца, и это повезло ещё. В конце даже мусор не выносили и туалетную бумагу не выдавали. Миски, ложки, вилки, нож и кружки есть, холодильник, кондиционер, чайник, и телевизор не работал. Розетка вываливалась, замок в душевую выломан живьем, дверь соотвественно не закрывалась. Душевая это вообще отдельная тема. Постоянно неприятный запах, душ от туалета не огорожен никак, вода повсюду, это просто жесть...
К местонахождению вопросов нет, ближайший пляж 15-20 мин, магазины, кафешки, пекарни все есть рядом! Вай фай только на ресепшне.
Мы брали без завтраков и правильно сделали, иначе деньги на ветер.
Ни ногой больше, однозначно не советую! Как вообще они существуют?! Елементарно сервис улучшить, не говоря о комнатах, и люди подтянуться!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Малкович Джон Москва Турист 15.03.18

Отпуск в этом году (2017) решили провести в Черногории, но собрались в последний момент (конец июля - начало августа), как только работа позволила. Знакомые посоветовали ехать в Будву. Оказалось, это был самый разгар сезона, отели были забиты, поэтому нам пришлось заказать аж 2 отеля: 5 дней мы прожили в этом, а потом остаток отпуска в Villa L (там между ними минут 10 пешком).
В целом, отдых получился на 4-, аномальная жара (+35) несколько подпортила впечатление, да и недёшево как-то вышло.

Хозяйка очень дружелюбно встретила, но сразу учтите, по-русски она говорит мало, если вам что-то вдруг понадобится сверх того, что она сама вам даст, договорится может быть трудновато.
Первое, о чём стоит сказать, начиная рассказ о номере - это санузел. Для начала, он совмещённый, что для компании или семьи может быть не совсем удобно, но это мелочи. Другое дело, что дверь в нём не закрывалась, если вы разного пола/с детьми, могут быть конфузы. Душ представляет собой просто дырку в полу, на которой просто лежит подставка для ног, из досок что ли. Никаких перегородок нет, после принятия душа, имеем водищу/грязищу по всему полу, которая потом тащится в номер. Вот вам совет бывалого: после душа сметите водой всю грязь вбок к дальней от двери стенке, тогда под ногами останется одна вода, которая высохнет, не страшно. Хуже, когда в номере весь пол в песке. Другая проблема с ванной - это вонь, которая появляется после того, как вы какое-то время отсутствовали. Возникает это из-за неполадок в системе труб. Мгновенное решение, чтобы убрать неприятный запах - просто включите воду в кране, где раковина, можно также пару раз спустить унитаз, но у нас проблема была именно с трубами в раковине. Вода в трубе создаст заслон между выходом из раковины и канализацией (пока не высохнет, тогда опять пойдёт вонь).
Второе, на этот раз положительное, у нас было целых четыре спальных места, хоть успись, кровати вполне удобные.
Третье, кондиционер установлен достаточно удачно, можно было включать так, чтобы практически ни на кого не дуло.
Четвёртое, очень уютный и довольно просторный балкон, где можно посидеть вечером, попить вина, поесть свежих фруктов и полюбоваться красивым видом на горы. В шесть утра вставал и шёл помедитировать на это великолепие (с пивком, конечно).
Хозяйке на заметку: если немного передвинуть мебель, то можно довольно существенно оптимизировать пространство и увеличить комфорт в номере.
Из-за некоторой удалённости от моря, ночью довольно тихо, нет музыки и прочих помех отдыху.
Из техники у нас был работающий электрический чайник (советую пару раз прокипятить, прежде чем использовать по назначению, мало ли что с ним делали) и какой-то ископаемый телик, который мы даже не пытались включать.
Отель находится на третьей линии, идти до моря где-то минут 15. В окрестностях множество кафе, ресторанов, пекарен, магазинов, овощных лавок. По дороге к море мы присмотрели неплохое местечко "Kangaroo", там завтракали и иногда обедали. Ещё где-то на пляже центральном городском есть хороший ресторан, но не помню, как называется.
Вывод: если вы не очень прихотливы, то отель вас удовлетворит. Сносный вариант для тех, кто например, хочет переночевать и ехать поколесить на машине по стране (что я очень рекомендую делать).
Природа очень похожа на Крым, не ждите экзотики.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Екатерина Минск Турист 21.09.17

Мы отдыхали с подругой. Никогда раньше не сталкивались с информацией об отелях Черногории, когда начали искать отели и варианты, то поняли, что все равно ничего не понимаем) Здесь абсолютно другая система и другой сервис) из всего предложенного только рио роомс был адекватен по расположению и цене) до моря идти минут 10-15, это как ты идешь)) тяжело) потому что когда жарит солнце не прикольно совсем) хозяйка у отеля - чудесная женщина) Добрая, отзывчивая) и очень милая) сам отель маленький, с интернетом прям беда) прям воообще беда) выручали кафешки, там кушали и интернетом пользовались ) проблемы с водой, капец какие, но, так как ко всему привыкаешь, то в принципе помыться пару дней из тазика тоже нормально было) просто напор воды был вообще беда(( но/, если честно, то нам было пофиг)) никакой живности в номере не было) убирали, меняли скатерти)) полотенца) расположение у него очень крутое)) все близко) экскурсии брали не на улице) и если честно - не советую .... )

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Yulia Москва Турист 13.08.17

Отдыхали в период со 2-12 августа с дочерью.Долетели хорошо без задержки рейса,на остановке встретила хозяйка данной виллы,вполне приятная женщина)номер дали сразу (комната 11)разместились,есть хороший холодильник,кондиционер,чайник,горячая вода)Чистое постельное бельё и полотенца)есть мелкая посуда)шкаф,тумбочка,стол с зеркалом и больше зеркало,две кровати,телевизор(не включали)балкон (правда вид на стену)Правда за 10 дней постель ни разу не меняли!убирали тоже не очень(только выносили мусор и давали т.бумагу)wi-fi ловит только на улице)До моря минут 15)на пляж лучше приходить утром часов в 7,т.к.очень много людей)Выбирая место для отдыха ориентировались на цену,поэтому для бюджетного отдыха вполне хорошо)Жили,как на даче!Черногория интересная страна,есть что посмотреть)брали две экскурсии ( фишпикник и Босния и Герцеговина)очень понравилось!!!Покушать можно везде,как в кафе,так и самим(покупали продукты в маркете)Вобщем понравилось(спасибо хозяевам)есть маленькие минусы,но мы приехали отдыхать!!!Приедем ещё,но будем смотреть варианты поближе к морю!!!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2017
Elena Калуга Турист 21.06.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.