4.3 9 отзывов

Naiyang Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Naiyang Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наи Янг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.8 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Анастасия Москва Турист 11.02.24

Нахожусь сейчас в этом отеле.
1.долетели Аэрофлотом очень комфортно
2.самый быстрый трансфер,сели в минивен 3 семьи двое в наш отель и одна в другой где то рядом,время в пути минут 7, просто замечательно, не надо ждать всех и ехать большим автобусом,обратно также
4.заселили ровно в 14ч,не раньше. Приехали в 9ч утра,нам дали пляжные полотенца и мы пошли на море
5.море (идти ровно 5 минут,засекли,вдоль дороги) чистое , тёплое,вход пологий,очень удобно с детьми,волны небольшие к вечеру, когда начинается отлив.До обеда удобно спрятаться под деревьями,после обеда очень жарко,по пляжу есть лежаки и зонтики,мы ими не пользовались,поэтому цену не знаю. Если смотреть на море вправо можно дойти до пляжа с самолётами, идти минут 30 можно по воде или в тени по парку.Прям очень рекомендую посмотреть на это,незабываемые фото гарантированы, прилетов больше всего до обеда и в выходные.Если идти влево то очень много кафе,выбор большой,голодными точно не останетесь.Есть аптека,много массажных салонов.
6.заселили-номер большой, две большие кровати,сейф в номере,дают бутылку воды на человека,кофе,чая нет,в туалете душ отделен стеклянной дверью,ничего не заливает,гель и шампунь в дозаторах, есть мыло маленькое,ушные палочки и шапочка для душа,полотенца белоснежный,постельное чистое.Про уборку ничего плохого сказать не могу,помыли ,постельное поменяли и на этом спасибо!
7.территории отеля нет,от ресепшена идёт одна дорожка до лестницы и дальше до бассейна,он чистый небольшой,практически всегда свободный,есть лежаки,но мало
8.завтраки,читала что кормили по карточкам, но были сильно удивлены, когда попали на шведс стол ( на ресепшене объявление, что питание в соседнем кафе с 25.01.24г с 8-10)завтрак вполне сносный,
9.от отеля можно пройтись к храму и ночному рынку,работает через день,на нем можно купить практически все из еды,очень впечатлил. Прям рядом с отелем круглосуточно работает магазин 7 элевен
10.обмен денег-самый лучший курс в отеле-аэропорт-; его не пройдёте ,смотрели в разных местах
В целом отдых понравился,отель тоже. Тайланд-страна улыбок,поэтому берите с собой хорошее настроение и отдых пройдёт отлично!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970
Елена Новицкая Красноярск Турист 11.12.23

Доброго дня! Покупали тур у Библио Глобуса, шикарно долетели Аэрофлотом. Сразу скажу, что многие постояльцы отеля были разочарованы, что оказались в этом отеле, а не в Nai Yang Beach Resort, думая, что купили тур в него. Будьте внимательны!
Итак, отель 3*, находится на удалении от пляжа на 500 метров на тихой улочке напротив школы, что является причиной не продавать алкоголь в супермаркете 7/11. Номера достаточно просторные, есть все необходимое, есть сейф в номере, но старый, закрывается ключом. Бассейн маленький, но он был не нужен.
Самое важное: все приезжающие в афиге от завтраков, тк у отеля нет своего ресторана, и туристы утром получают талоны на питание и кушают в соседней кофейне. У Библиоглобуса вы нигде не найдете этой информации. Сами завтраки достаточно скудные, мужчине уж точно не наестся. Но! В самой кофейне готовят шикарные завтраки платно, максимальная цена 200 бат, это будет большая тарелка с омлетом, беконом, овощами и кофе. Совет: если берете тур в этот отель, берите без питания! Это будет экономия денег и ваших нервов))
А в остальном все отлично! Пляж шикарный, зона лесополосы волшебная, на берегу куча кафе и массажных салонов. Для тусни тут делать нечего, спокойное и тихое место. Самолетов почти не слышно.
Советую это бюджетный отель!

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2023
Валентина Красноярск Турист 05.12.23

Вернулись только вчера. В общем и целом расположение отеля хорошее, минут 5 до пляжа. Приобретали тур через БиблиоГлобус. Но, самое главное - при выборе отеля внимательно читайте название!!!!! Это отель 3 звезд. Про питание нигде не написано!!!! Шведского стола нет, питание в местном кафе по предлагаемым 5 наборам! За дополнительную плату можно довольно вкусно позавтракать. НО для всех туристов это шок. Меня это смутило. Но я тоже не знала, что здесь будет такое питание. Отель небольшой, персонал приветливый, в номере убираются, если вы повесите табличку, что нужна уборка)))) Туроператор 100% не говорит про питание, потому что для всех приезжающих это было не совсем приятное явление )))) Так то читайте внимательно при выборе отелей. Всем хорошего отдыха и море впечатлений!

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Новокузнецк Турист 05.06.23

По воле случая мне нужен был отель именно в этом месте по минимальной цене, поскольку в отель планировался только для ночевки. Отель превзошел все мои ожидания: близко к пляжу, рядом 7/11, массажный салон, кофейня, едальни, рынок, удобная кровать, белоснежное постельное белье и полотенца, хороший кондиционер, вода всегда. В отеле тихо и спокойно. Недостатком моего номера было то, что он выходил на дорогу - днем было шумно от проезжающи байков, но поскольку днем меня там не бывало, номер менять не стала. Чистый бассейн. Завтраки не брала, но честно говоря думаю что в этом отели они и не нужны - рядом масса мест где можно поесть недорого и вкусно. Есть чайный набор. Воду, чай, кофе, сахар и сливки вешали прямо на ручку входной двери в номер. Уборка по запросу. До аэропорта минут 5 ехать. Если нужен релакс - то вам сюда.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Нагорная Наталья Самара Турист 07.11.19

Хочу написать запоздалый отзыв об этом замечательном отеле.Отель находится в 3 минутах от аэропорта.Если хотите уединиться и отдохнуть только наслаждаясь морем,природой и от всей суеты,то сюда!Отель с обворожительной зеленью,цветущими кустарниками.На ресепшен ,который под открытым небом,стоят большие аквариумы с красивыми рыбками и скатами!Тут же рядом находится душ,можно после моря ополоснуться.Море сразу от отеля через узкую дорогу.Это самый спокойный и безлюдный пляж!Только шумных китайцев привозят прямо из аэропорта на экскурсию.Они быстренько выбегают из автобуса,фоткаются и назад в автобус.Вообще отель наверное рассчитан на переночевку с завтраком для китайцев.Мы с мужем вообще вдвоем на пляже были!Когда были дожди и волны, люди приезжали к нам на пляж с других пляжей типа Патонга и т.д.,говорили,что по всему побережью наш спокойный.Волны конечно были,но классные,хоть можно в море было зайти спокойно.Вода была 30 градусов!Но очень высокая влажность.Рядом с отелем находится национальный парк,живописный с высокими деревьями и поющими птичками.От отеля по дороге,а там одна дорога,другая как раз к парку,находится отель .с таким же названием,но 5звезд,приблизительно в километре.Кто хочет эту пятерку не берите!Берите на первой линии.Возле отеля5* находится базар,который приезжает 3 раза в неделю и магазин с низкими ценами.Возле нашего отеля тоже есть магазин,но цены выше в 2 раза.Мы ходили на базар,покупали живые морепродукты,рыбу,которые сразу при нас жарили на мангале,давали различные специи-вкуснятина,свежатина!Там же покупали фрукты дешевые,абсолютно все фрукты есть.Возле отеля много всяких кафешек,но на базаре свежее и дешевле.В номере большой холодильник,удобно перед отлетом затарили полностью его фруктами.У нас был номер напротив бассейна,купались и в нем.Номер очень уютный,в се работало.Есть раскладная сушилка в номере.Завтраки хорошие,супчики вкусные,много фруктов,дракон был всегда.Ездили на экскурсии,крокодилы,обезьяны,ели крокодила-понравился!Экскурсии хорошие,полноценные,не пожалели.Единственное,так как отель возле аэропорта,то и ехать на любую экскурсию очень долго,нас последних отвозили,но зато назад ехали прямо вдоль всех пляжей!Народу на которых тьма тьмущая,а мы одни на своем пляже!Если еще раз собиремся в Тай,то конечно в этот отель.В отеле на ресепшен одна девушка только разговаривает по-английски,остальные только улыбаются!Берите свои большие подстилки,мы уходили от солнца под деревья,иначе сгорите,хватает загореть пока плаваете,неохота вообще из воды выходить,тепло класс!Конечно приносит различные листья в море,но не критично.Пляжи все городские.На пляже есть зонтики и матрасами,но надо у них купить какой-нибудь напиток или еду,или150бат было,на весь день.Но под деревьями лучше.Полотенца пляжные есть,меняют без проблем.Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.