1 1 отзыв

Complesso L'Oasi 3*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Complesso L'Oasi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Храменков Hramenkofff Анапа Турист 19.07.19

В двух словах...
Существует незаслуженно забытое слово советских времен - рвач (рвачи). Вот это краткая характеристика руководства этого... постоялого двора.
Для начинающих самостоятельных путешественников напоминание - обязательно обращайте внимание на правила отмены бронирования... Мы именно на этом и попались, иначе ни когда не поехали бы в эту дыру.
Основными требованиями были: кондиционер, кухня, wifi (обязателен для работы).
Что в итоге мы имеем:
Кондиционер технически есть, но только он, скажем так, "немножко" морально устарел, в итоге проще было проветривать (при 32-33 градусах в тени), но когда он работал, то очень гармонично заглушал шум самолетов, заходящих на посадку аэропорта Рима каждые 40-50 сек.
Кухня технически есть, но только вытяжка гонит воздух в это же помещение, а не на улицу, готовить невозможно, т.к. помним, что кондиционер тот еще "помощник". Холодильник это отдельная тема - течет постоянно и без остановки, два раза замочили половину продуктов
Wifi технически есть, но только регулярно надо вводить данные (имя и пароль) и скорость такая, что можно только текстовые файлы открывать, иногда случается чудо и можно полноценно работать.
Еще немножко зарисовок о жизни:
на кроватях спать невозможно, при малейшей попытке повернуться во сне, просыпаются соседи. Да, мы вышли из положения и просто положили матрацы на пол, но существовала опасность, что нас унесут из номера муравьи (они там главные).
Оплата уборки - 45 Евро, но судя по состоянию пола в номере, задача уборщиков максимально добавить грязи, т.к. на улице чище. На балконе окурки, в коридорах почти паутина, в лифте непонятная вонь.
Есть мыло, 1 шт на человека на 4 дня... самое-самое дешевое и маленькое. Полотенца есть - но дырявые. Про смену постельного за 4 дня я и не вспоминаю.
Есть душ! Но помывка в нем это целый квест, если ты умудрился настроить воду, то надо проявить чудеса мастерства, чтобы в процессе омовения не закрыть воду (случайно задеваешь разными частями тела), т.к. кабина ну очень "большая", а потом опять настраивай воду...
Есть бассейн! Но начинает работу в 12-00, до 12-20 его чистят, а потом... проверяют наличие, да-да, именно купальных шапочек. Нет шапочки - нет бассейна!
Вот почему-то мы называем евровилка, а она не подходит к итальянским. В других местах, где мы снимали жилье, имелся переходник, а здесь нет, и не мы одни столкнулись с подобной проблемой, т.к. все розетки разбитые и расшатанные (зарядники еще можно воткнуть а вот ноутбук...)
Не подумайте, что это сон, другие посетители тоже иеются, видимо также ошибочно забронировавшие и не сумевшие отказаться (у них застывший ужас читается по глазам - куда мы попали...).
А какой "прекрасный" вид с балкона на заброшенный склад стройматериалов!
Это было пятое место во время нашего отдыха в Италии и самое худшее. Сложно придумать что-то хуже. Я был бы спокоен, если бы это было дешевое жилье, но оно одно из самых дорогих в свое сегменте, а еще за свет и воду заплати (ну мы это знали изначально).
Наш совет - обходите стороной данное заведение!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.