2.67 2 отзыва

Falcon Plaza 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Falcon Plaza 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амстердам Провинция Северная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Sh Anna Челябинск Турист 16.04.12

Чего хотеть от трех звезд? кто выбирает такую категорию - наверняка уже готовится не в джакузи лежать и кальмаров на ужин есть! Номера чистые, маленькие очень, но с хорошей мебелью, огромное зеркало и трельяж - что очень меня порадовало: зеркало - на себя красивую смотреть, а стол - было куда разместить купленные продукты в ближайшем супермаркете, т.к. в столовке при гостинице есть нечего. Завтракать, конечно, мы в нее ходили - но во-первых, кроме яичницы и сыра я больше ничего не припомню, а во-вторых - было столько туристов из России - что если встал позже - остался без завтрака, почему-то еду не докладывали... Ванная и лифт - про это уже здесь писали - добавить нечего... Хотя лифт мне понравился - такой экстрим!!!)
В отеле персонал по-русски не говорит - только английский и немецкий.
Кто поедет в Амстердам не в номере сидеть - отель, в общем-то и находится в отличном месте - вроде и до центра рядом, и шума нет такого... Рядом - Русская улица с расположенным на нем русским кофе-шопом - в котором по-русски не понимают), квартал красных фонарей - два шага шагнуть. Недалеко музей Рембранда, а в другую сторону - площадь Дам с музеем Мадам Туссо... Город потрясающий!!!!!!!! Поэтому придя в гостиницу после многочасовых прогулок - на какие-то бытовые мелочи уже не обращаешь внимание. Купите по дороге пиво Хайнекен местного производства - такое точно у нас не продают! Сыр в сырной лавке, лягте в номере перед огромным зеркалом на огромную кровать, включите (большой плазменный!) телевизор, откройте окно и наслаждайтесь Амстердамом!!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2008
N Anastasia Москва Сотрудник туроператора 10.06.04

Отель жуткий замечу Вам! Интерьер выдержан в китайском стиле почему-то))))) При этом сложилось впечатление, что отель ориентирован на сексуальные меньшинства (большинства для Амстердама)))))) Неприятные маленькие номера с поломанной древней мебелью. На меня в ванной упал душ прямо на голову, а пластмассовая створка ванной (вместо шторки) успешно вывалилась на мою подругу. Простыни и полотенца дырявые - я таких уже в поездах российских 1000 лет не видела, какие были в этом отеле. Очень не удобная лестница в хоте, а лифт - сказка!)))) Без дверей! просто заходишь в кабинку и едешь! дверей нет!!!! Зато отель расположен рядом с кварталом красных фонарей - так что есть гду прогуляться вечерами))) Хотя может близость отеля к кварталу всё объясняет - отель расчитан не на туристов))) а для жаждующих любви на ночь амстердамцев)))))) Приятного Вам путешествия!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2002
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.