4.33 4 отзыва

Hotel Continental Barcelona 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Continental Barcelona 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Наталья Москва Турист 04.04.19

Отличный отель для туристов ,желающих побыстрее ознакомиться с городом .Транспортная доступность ко всем достопримечательностям .Персонал отзывчивый вежливый и терпимый к незнающимих языку туристам.Чисто и уютно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Парфенова Даша Москва Турист 06.01.18

Прилетели в Барсу 3 января. От приземления до заселения в отель прошло не больше часа. Вышли из терминала аэропорта, тут же сли в автобус до площади Каталонии. Не успели опомниться и мы уже около Рамблы. Отель располагается на двух этажах. Он очень компактный. Но как то все продуманно. Персонал очень приветливый. Питание круглосуточное. Ещь и пей сколько влезет. Из напитков: сладкие газировки, молоко, чай, кофе, какао, пиво. Из еды: днем курица карри, вечером тефтели, овощи, жареная картошка, макароны, рис, тущеные овощи, яйца, хамон, сыр, фрукты. Если не хочется тратить лишние деньги на питание в Барсе, то этот отель отличный вариант, что бы сэкономить. От отеля очень легко добраться в любую точку города. Или на метро или на автобусе. Главное, заранее почитать отзывы и распланировать маршрут. Например, на гору Тибидабо ( прямо к входу в парк атракционов) с площади на автобусе Т2 ехать минут 30. До Саграды пешком 40. - 45 прогулочным шагом. До порта минут 15 - 20 тем же шагом. Да и до площади Испании мы дошли не напрягаясь! Теперь о минусах. Отель прямо скажем пошарпанный. Грязный. Номер на достался без балкона, с окном на переулочек в готическом квартале. С открытым окном очень шумно. Сам номер маленький. Полы скрипели сильно. В ванной грибок. На постельном белье, чьи то волосы. Стекла шкафа и зеркала в ванной в пятнах. Обои затертые. Затемнение работало только на одном окне. Но!!! Если на это закрыть глаза, то всё будет отлично!!! Главное, это удивительная, солнечная Барселона.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Никулина Елена Новосибирск Турист 01.07.17

Славный отель. Все так уютно, мило и удобно, что больше, пожалуй, ничего не добавлю. Нас устроило абсолютно все! Приедем к Вам еще раз!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Назарова Елена Владимир Турист 18.08.15

Добрый день! Прекрасный отель для остановки на несколько дней в Барселоне. Центр, Рамбла, многие достопримечательности рядом, в пешей доступности. Площадь Каталонии рядом - туристические маршруты в любую точку Барселоны. Номера чистые. Можно перекусить в любое время (континентальный завтрак - круглосуточно). Персонал приветливый. Заселили за 5 минут, при этом мы не понимали по испански, они по русски. Все очень достойно и приветливо. Спасибо им большое. Рекомендую для активных туристов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.