БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Danaos Apartment

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Danaos Apartment
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Мария Москва Турист 17.09.22

Останавливались на пару ночей а этих отличных апартаментах, немного заплутали, но не критично. Просто там несколько строений, вам чуть дальше от дороги , вроде вторые ворота слева. Для каждой машины своя парковка с номером квартиры. Большой бассейн в вашем распоряжении. Wi-Fi просто летал, все необходимое под рукой, огромная кровать, ванная комната большая , балкон королевский, есть сушилка для белья. Стиральная машина, холодильник, чайник - есть буквально все. Даже немного расстроились, что так мало пожили. Но у нас был план путешествия ( Ларнака-Пафос-Лимассол), поэтому пришлось двигать дальше. Квартира очень понравилась 👌🏽

Своим ходом ездили на северо-запад в городок Полис на экскурсию в «голубую лагуну», вышло вроде не дорого (25€ с человека с обедом, но кажется можно было и дешевле найти) и дорожное приключение (маршрут проложил навигатор через горную деревеньку и виды были просто офигенные, правда малолитражка еле плелась по серпантину). Выехали часов в 8 утра, чтобы успеть на 10-30 на лодку. Нам не повезло с контингентом на лодке ( так что если есть возможность уточните кто едет с вами) , нас попалась компания толи киприйцев ( или греков, так и не поняли кто это были) и мы в этой компании 2 белые вороны. Было очень шумно, они постоянно курили какую то вонючую траву ( и девушки и мужчины) под конец от запаха просто тошнило, громко веселились. Благо когда пришвартовались все расплылись по разным сторонам и можно было насладиться лагуной. Капитан лодки пытался сгладить наши мучения бесплатным пивом и извинялся. В целом красиво, но компания имеет значение)
Набережная Пафоса на машине находится недалеко, ездили туда гулять и кушать. Хотели увидеть пеликана в ресторане «Пеликан» но вечером так и не застали его ) Рядом с апартаментами есть Царские гробницы, вход стоил 5€ на двоих, скоротать вечер до ужина на закате стоит.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: август 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.