Общая информация об отеле

Официальное название The Three Corners Hotel Art 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Irina Киев Турист 04.02.17

Самые лучшие воспоминания от отеле! Это первый отель три звезды, в котором мы были с мужем. И это было наше первое посещение Венгрии, Будапешта и Европы. Главным в выборе отеля было его расположение, и мы не ошиблись. Удобнее не придумаешь, - рядом метро, любой транспорт. Ездили и на трамваях, быстро разобрались в направлениях. Возвращались из центра города пешком в свой отель, - его легко найти. В общем были очень довольны. Поскольку в Будапешт мы поехали смотреть город, то, конечно в номере мы были только ночью и утром. Завтрак в отеле был вкусный и разнообразный в симпатичном ресторанчике (специальном для завтраков). Комнатка была маленькая, но уютная. Кровать удобная, санузел чистый. Что еще нужно? Спасли как убитые после целых дней на свежем декабрьском воздухе))).
Будапешт понравился, конечно! Плавали вечером на экскурсионном катере, смотрели на ночные огни Будапешта. Красота! Были на экскурсии по городу, соответственно видели все достопримечательности города. У нас был гид и микроавтобус. Наши друзья, с которыми мы ездили экскурсию, через интернет заранее заказали эту экскурсию. Самостоятельно мы посетили купальню Сеченьи. Там очень красиво. Температура воздуха была плюсовая, но декабрьская. И мы в купальниках перебегали в горячий бассейн, от воды шел пар, вокруг красивая архитектура! Восторг полнейший! Будапешт оставил приятные воспоминания. Еще будучи там, хотелось приехать еще раз весной в мае, когда тепло. Надеюсь, что это желание мы однажды исполним! В Будапешт нужно ехать, там очень здорово!
Приятных впечатлений всем путешественникам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2014
Александра Санкт-Петербург Турист 16.01.17

Небольшой отель, расположенный в самом центре, но на тихой улице. Номер достаточно большой с высокими потолками и просторной ванной комнатой. Сервис отличный, завтрак разнообразный с большим выбором кофе. До Дуная минут 10 неспешным шагом, тоже и до купален Геллерт. Благодаря отличному расположению совсем не пользовались общ.транспортом. В аэропорту советую сразу же заказать миниавтобус (minibud) туда и обратно. Это дешевле такси, нам обошлось 36 евро туда и обратно. Подводя итог, отель рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Tanya Москва Турист 04.06.14

Маленький уютный отель, с удобным расположением - до остановок транспорта минут 5-7, так же почти в пешей доступности многие достопримечательности. Хорошие/разнообразные завтраки, приветливый персонал, адекватная стоимость номера. Рядом с отелем находится центральный рынок. До аэропорта можно добраться на такси минут за 25 - 25-30 евро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
Наталия Москва Турист 25.03.14

Отель с таким названием относиться к сети бельгийских отелей,которые расположены по всему миру.
Останавливались в этом отеле с сестрой,заселили быстро,до 14.00,номер находился на 5 этаже,в номере помимо кроватей,был большой стол для работы, очень удобно,для тех,кто в командировке. В ванной есть мыло,гель для душа и шампунь.
Отель расположен на стороне Пешт, рядом с университетом,с одной стороны,с другой,недалеко находится популярный рынок,где можно купить подарки родным и друзьям и один из мостов Эржебет,а там и Дунай!
Завтрак вкусный,есть соки,чай и кофе из автомата,варенные яйца,мюсли,булочки,тушенные овощи и др.
На ресепшен отеля мы получили купоны,по которым можно бесплатно посетить термальные купальни Геллерта,что мы и сделали,а так же с хорошей скидкой прокатиться на трэвелбасе,посмотреть достопримечательности,если не хочется гулять,или Вы сможете посетить ресторан.
На всей территории ловит Wi-Fi. На ресепшен заказали такси в аэропорт,доехали быстро и комфортно.
Недорогой и гостеприимный отель,рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.