3.58 5 отзывов

Qafqaz Baku City Hotel & Residences 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Qafqaz Baku City Hotel & Residences 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Баку Столичный регион Баку Азербайджан
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.58
рейтинг 2021
3.58
рейтинг 2020
3.58
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 3.25 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Laura Нальчик Турист 29.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kross33 Москва Турист 17.02.17

Отель находится в 15 минутах от центра. Прямо рядом с отелем есть парковка, отличная парковка для нас это очень важно. Персонал обходительный, обслуживание на уровне. Видно, что отель новый. Заранее забронировали улучшенные номера, и в них действительно было приятно отдыхать. Тур покупали у туроператора ТурАВент. Думаю и в будущем воспользуюсь услугами данной компании.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Нурмахан Ергали Нур-Султан (Астана) Турист 24.02.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 14.07.13

В отель Кавказ попали по соственному выбору, просмотрев информацию в интернете . Он был наиболее удобен для деловых встреч .
Отель очень понравился своим удобством и близостью к центру-- 15 мин на автобусе-- которые здесь ходят через 3-5 мин и до 24-00.
Отель современный, прохладный, ведь за окном жара больше 30 градусов, имеется на 16 этаже СПА, все очень чисто и корректно, Внимательный администратор( Рашад), профессиональный общий массаж (Инна),--это несравненное удовольствие и релакс.
Отличная убрка номеров с ежедневной сменой постельного чистейшего белья(Фарида, Ирина)
Хорошее качество еды, большой ассортимент блюд-- мне очень нравился азербайджанский овечий сыр с арбузом, вкусные вегетарианские супчики .
Очень корректный и расторопный персонал на рецепшен (Сабина,Шафа, Мариам) Кстати, очень ценно, что персонал хорошо владеет русским языком -- нам например быстренько узнали, когда и какие спектакли идут в филармонии и есть ли билеты и даже по какой цене.
Отличное впечатление произвела качественная организация трансфера в аэропорту-- по табличке мы сразу поняли , что нас уже ждут. Веселый парень Тарлан не просто довез нас до отеля, но и очень много рассказал интересного о городе, кажется, что он знает историю каждого дома и , несомненно , обожает свой Баку . Мы получили короткую экскурсию и курс экстремально-виртуозного управления автомобилем -- два в одном !
Благодаря удобному и комфортному отелю многие дела удалось сделать очень быстро, свободное время потратили на прогулки по городу, встретили много хороших людей, обменялись адресами . Радушие и гостеприимство бакинцев очень ценно . Хочется еще приезжать в ваш город .
Отель выберу тот же .
Ирина . июль 2013

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 21.05.13

Секьюрити и менеджер (!) отеля показали себя как грубые и невоспитанные работники. Я работаю неподалеку и минимум 3 раза в неделю хожу (точнее ходила!) на ланч в данный отель. Качество еды среднее, цена для Баку очень завышена, но для меня это место было самым удобным - рядом с офисом. Секьюрити Руслан не только позволил себе спорить, но и драться (прилагать физическую силу) со мной, клиенткОЙ отеля. Менеджер отеля Гусейн защищал его. Считаю обоих непрофессионалами, и никому не рекомендую иметь какое-либо дело с этим отелем. В любом отеле\ресторане возможны разные ситуации, и менеджмент, не способный решать их элементарно в рамках закона (физическая сила недопустима), а желательно еще и вежливо - это повод не посещать данное заведение.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.