БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 2 отзыва

База отдыха Глобус

База отдыха, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название База отдыха Глобус
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Любань Минская область Беларусь
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
ralexi82-17 Могилев Турист 12.07.22

Отдыхали недельку в этом прекрасном отеле! Природа, тишина, отличный массаж, инфракрасная сауна, хотим выразить благодарность хозяину Сергею, он же замечательный массажист. Номера комфортные, сантехника в порядке, рядом с домом беседки и мангал, жили практически в лесу. Воздух целебный, спать все время хотелось) Чисто, тихо, уютно, на территории санатория Любань, без заморочек можно заказать питание и лечение. Отличная территория, минеральная вода, детская площадка, теннисный корт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Наталья Котлас Турист 28.08.14

Отдыхали в "Глобусе" с 11 по 24 августа 2014 года. Фотографии номера соответствуют действительности. В день заезда нас ждала администратор Ирина, отдала ключи /был заказан 2хместный 2хкомнатный люкс/, показала номер. Номер на первом этаже, окна - пластик, в гостиной - телевизор с плоским кинескопом "Витязь", несколько тарелок на стойке, СВЧ, пустой минибар /использовать как холодильник/, диван. В спальне - 2 раздельные кровати. Привыкли дома спать на широких - эти весьма неудобными показались /узкие, непонятный матрац, синтетическая подушка/. Совмещенный санузел, душ. В электрочайнике осталась вода прежних жильцов. К нашему приезду кровати застелены, номер в целом чистый, чуть позже Ирина принесла полотенца. Уборка номера - ежедневно. Питание - заказное 5-разовое меню в корпусе санатория "Рассвет-Любань". Территория - сосны, тишина, очень чистый воздух. Персонал хоть и делает все неспешно, но к этому привыкаешь на второй день. Никто не будет бегать "по первому щелчку", все просьбы спокойно выполняются. Совместно с санаторием выполняются развлекательные и экскурсионные мероприятия: посетили Минск, Солигорск, проездом Слуцк, Любань. Так как "Глобус" на территории санатория, было предложено лечение и оздоровление. Понравилась сокотерапия: можно заказывать свекольный, морковный, картофельный, апельсиновый соки в корпусе № 7 "Лечение природой". Мало бесплатных процедур. У кого нет курортной карты - назначения с ваших слов.
Минусы: гостевой дом имеет 8 номеров, люди отдыхают из России и Беларуси. Спокойствие было нарушено в предпоследний день пребывания: приехали русские туристы /Москва/, всю ночь жгли мангал за домом, хоть и вели себя спокойно, но запах углей был настолько сильным,что невозможно было открыть окна. вся ночь прошла без сна. Видимо, из-за особенностей строительства домика неплохая слышимость, как в панельках, особенно в ванной - видимо, за стенкой нашей ванной была соседская. Смыв в унитазе жил своей жизнью /унитаз рабочий, просто угадать как будет смываться нельзя - то сильная струя, то еле-еле, приходилось смывать из тазика/.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.