3.79 9 отзывов

Moda Beach 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Moda Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2022
3.79
рейтинг 2021
3.79
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
4.1
рейтинг 2018
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 4 (100%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.86 сервис
  • 3.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Жанна Москва Турист 27.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Михаил Омск Турист 22.09.20

Добрый день.
Отдыхал в этом отеле с друзьями в сентябре 2020г. Отдых планировался в мае в Европе, но волею COVID-19, мы оказались в Турции в сентябре.
Заселение прошло спокойно, так как в отель мы прибыли после обеда. Мы оставляли заявку на заселение уровня 4-5 этаж, но нам дали 2-ой. Номера маловаты и оставляют желать лучшего (душ со всех щелей льёт, в полу щели между ламинатом, мебель старая, кондиционер работает плохо, подушки маленькие, тв - русских каналов нет). У меня произошёл случай: От сквозняка хлопнула входная дверь и форточка в туалете упала прямо в унитаз, разбив крышку унитаза. Свидетелем произошедшего была уборщица и мои друзья. Сколько бы я не пытался объяснить, что это не я виноват, а ваш отель прогнил, на рецепшене никто не хотел меня слушать. Они поставили форточку на новые крепления и крышку унитаза поменяли, за мои 35 $. В общем, я потом на это просто забил.
Через несколько дней добились переезда на 4 этаж. Вид с балкона красивый, но проблемы в номерах те же.
Шумоизоляция просто никакая, слышно всех, кто чем занимается. Уборку не делали совсем, пока не попросили. Оказывается, надо было просить, так как во время пандемии уборщицам нельзя ходить по номерам.
Питание брали - всё включено(ожидания не оправдались). Питание однообразное, выбора практически никакого. Через неделю отдыха, мы уже не могли смотреть на всю эту еду. Ходили в местные кафе, ресторанчики.
Алкоголь тоже посредственный, но результата мы достигали.
Надо сказать про персонал. Вот они молодцы, стараются, работают.
Бассейн в отеле небольшой, но чистый, хороший. Он не сильно популярен, так как рядом море, зато места свободные всегда были.
У отеля есть своя небольшая территория на пляже, это большой плюс. Шезлонги свободные тоже всегда были. Их контролирует отдельный человек, которого можно попросить принести пива или ещё чего (за отдельную плату).
Расположение отеля хорошее, до всего близко и удобно (вечером). Когда жара под 40, до всего жарко и далеко, выходить из тени не хочется. Кстати, на рецепшене под кондиционером с пивом не посидишь. Там просто открыты все двери и продувается пространство на сквозь, ну если ветер есть. Нет ветра - нет комфорта. Короче, от погоды зависит.
В целом, отдых с друзьями прошёл хорошо, но с детьми я бы не поехал в этот отель. Да, я и сам, в этот отель уже не поеду. Надо брать отель дороже.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2020
Михаил Омск Турист 17.09.20

Добрый день.
Отдыхал в этом отеле с друзьями в сентябре 2020г. Отдых планировался в мае в Европе, но волею COVID-19, мы оказались в Турции в сентябре.
Заселение прошло спокойно, так как в отель мы прибыли после обеда. Мы оставляли заявку на заселение уровня 4-5 этаж, но нам дали 2-ой. Номера оставляют желать лучшего (душ со всех щелей льёт, в полу щели между ламинатом, мебель старая, кондиционер работает плохо, подушки маленькие, тв - русских каналов нет). У меня произошёл случай: От сквозняка хлопнула входная дверь и форточка в туалете упала прямо в унитаз, разбив крышку унитаза. Свидетелем произошедшего была уборщица и мои друзья. Сколько бы я не пытался объяснить, что это не я виноват, а ваш отель прогнил, на рецепшене никто не хотел меня слушать. Они поставили форточку на новые крепления и крышку унитаза поменяли, за мои 35 $. Я просто забил.
Через несколько дней добились переезда на 4 этаж. Вид с балкона красивый, но проблемы в номерах те же.
Шумоизоляция просто никакая, слышно всех, кто чем занимается. Уборку не делали совсем, пока не попросили. Оказывается, надо было просить, так как во время пандемии уборщицам нельзя ходить по номерам.
Питание брали - всё включено(ожидания не оправдались). Питание однообразное, выбора практически никакого. Через неделю отдыха, мы уже не могли смотреть на всю эту еду. Ходили в местные ресторанчики.
Алкоголь тоже посредственный, но результата мы достигали.
Надо сказать про персонал. Вот они молодцы, стараются, работают.
Бассейн в отеле небольшой, но чистый, хороший. Он не сильно популярен, так как рядом морем, зато места свободные всегда были.
У отеля есть своя небольшая территория на пляже, это большой плюс. Шезлонги свободные тоже всегда были.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2020
Мельник Настя Ровно Турист 13.06.18

На четырёх людей искали дешёвые путевки в Турцию. Пролистав весь интернет все таки решили обратиться в турагентство tpg. Там предложили Ехать в Мармарис в отель Moda Beach. Ну что могу сказать об нашем отдыхе. Если по порядку, то первое и важное это трансфер к отелю, обязательно договаривайтесь с тур агентом об этом. Дорога заняла чуть больше часа времени. Само расположение отеля как на наш вкус удачное. До пляжа 3 минуты, в центр города 10-15 минут. Заселение происходит достаточно быстро, номер помогли найти. Номер вполне отвечает параметрам трех звезд, скромный, компактный, кондиционер и телевизор есть, кровать очень удобная. Питание порадовало разнообразием блюд, мяса не было, но мы и не особо его едим. Кому жизненно важно кушать каждый день /через день мясо, то в городе море кафе, где можно его заказать по доступной цене. Алкоголь подают разный, пробовали всего по чуть чуть нам понравилось. Наша компания каждый вечер без проблем ходила в город посмотреть на ночную жизнь города, здесь и дискотеки и бары, вообще на любой вкус и кошелек. Подытожив свой отзыв могу сказать, что отдохнули мы хорошо, вернемся ли мы еще раз сюда-однозначно да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Савицкий Андрей Гродно Турист 28.07.15

В отеле "Moda beach" мы отдыхали двумя парами в начале июля (7 дней). Ехали целенаправленно тусить, пить алкоголь, вкусно и плотно есть. Выбора особо не было (хотели именно вчетвером), поэтому выбрали этот доступный по цене вариант. Ну, обо всем по-порядку.
Знаю, что мой отзыв будет очень полезен, ведь Мармарис - это пик популярности, а этот отель привлечет обязательно близостью у моря и невысокой ценой.
Что ж...от Даламана, куда вы прилетите, до Мармариса что-то около 100 км. Трансфер по времени – 2 часа. Приехали, прошли на ресепшн - администратор сказал, что разместит после ланча, который вот-вот закончится и отведать который мы успели. Говорю сразу: в отеле никто не говорит по-русски, абсолютно. Английским отлично владели только администраторы и хозяин отеля, а ребята (персонал) – очень слабо, но понять всегда могли. Поэтому, если по-английски не говорите вообще (или по-турецки), то туда ехать не стоит. Постояльцы Moda beach – это в основном поляки и турки.
Номера очень хорошие: чистые, есть тв (но только турецкие каналы), холодильник, сейф (за 2 бакса в сутки), балкон с неоновой подсветкой, вся необходимая мебель. Нам дали номера рядом, как мы и просили, и с видом на море. Убирали своевременно, есть шампунь и мыло. Кондиционер работал отлично.
Еда. Тут мы были расстроены. Еда постоянно повторялась, кроме мясных блюд на ужин (мясо было только на ужин). На завтрак: яйца, салаты овощные, сыры, колбаски, трубочки с творогом (мед, повидло, хлопья). На обед:супы, гарниры (обычно фри или рис, или макароны), котлетки, куча не очень вкусных сметанных салатов, баклажаны, овощи. Полдник: каждый день была коврижка и чай – кофе, все! Вот, ужин нравился: очень вкусное мясо, курица и….опять одни и те же гарниры, супы и салаты. Фрукты: только арбуз….да, и не очень сладкий. Десерты были раза 2 всего: пудинг и какой-то сладкий мусс с черешней.
Алкоголь. Пиво, водка (ракы), джин, вино. Пиво постоянно неприлично разбавлено. Водка и джин почти всегда. Редко ловили новые бутылки, но тогда от бара не отходили). Есть у них правило в отеле, что не более 2-х стаканов пива за один раз можно брать, а если водка, то не более одного – честно говоря, напрягало порой.
Бассейн. Аккуратный, чистый, маленький. Но нам для веселья почти хватало. Рядом шезлонги, так что можно отдыхать.
Пляж. Он от отеля расположен в метрах 100. Придется пройти через небольшое пустое поле. Есть свои шезлонги, но их мало…что-то около 15. Песок, мелкие камни, бычки – вот, такая смесь будет под ногами. Море чистейшее….вода в июле была теплая.
По сути про отель сказать больше нечего, только если упомянуть доброжелательность турков и их отличное отношение к своим туристам. Мы познакомились буквально со всеми, а также с другими турецкими посетителями отеля. До центра Мармариса минут 25 пешком или 7-8 на маршрутке. В общем, отель прямо в центре бурной жизни города. Ах да, цены неприлично дорогие, мы закупались только в супермаркетах – там можно выбрать и сувениры, и продукты, и одежду. Рынки мы искали-искали, но дешевых так и не нашли, а скидывать они хотели не охотно.
Обязательно съездите на экскурсии. Мой совет: Дальян обязательно, прогулка на яхте – не совсем веселый вариант – мы были только на двух. Походите по русским гидам, выберите что будет дешевле, потому что в другом разницы просто нет.
Мармарис прекрасный город, потрясающее место и очень живое. Множество разных людей, одни отели и кафе, дискотеки и пляжи, но все дорогое. Все-таки, если вы хотите такую же жизнь в своем отеле, то выбирайте другой, не «Moda beach»., потому что люди там просто отдыхают и почти не пьют алкоголь. Этот отель отличный вариант для тех, кто хочет отдых провести спокойно и без всякого шума, но те 7 дней, когда мы отдыхали, в Moda Beach еще не скоро забудут.:).
p.s. Как только вы выселитесь из номера (11.15), то вам сразу обрежут браслеты и ваш all inclusive закончится мгновенно. А продолжить его можно за 20 евро в день на человека, если выезжать в аэропорт вам только в полночь.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.