БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.18 11 отзывов

Санрайз

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Санрайз
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4.3 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Игорь Старый Оскол Турист 26.09.23

Отель «САНРАЙЗ» посетили в сентябре 2023 года, заселение раньше положенного времени, около полудня.Отель- семейный бизнес Армена Алексеевича. Чистые, уютные и небольшие номера, мы жили в 312 ,окна на бассейн и детскую площадку.
Столовая при отеле с домашней вкусно приготовленной едой (в других местах кушали всего 2-3 раза), завтрак с лимитом 300 руб.на двоих - сентябрьская акция,(выходит больше, доплачиваешь разницу).
Вежливое обращение персонала, уборка номера каждый день, смена постельного белья каждые три дня.
Вечером приготовление блюд на мангале, шашлык (баранина, свинина),рыба пиленгас, картофель с салом, грибы, овощи, люля-кебаб. Всё очень вкусно и недорого. На ужин каждому гостю в подарок арбуз на десерт. Повар очень вкусно готовит хинкали, шурпу, солянку, суп харчо.
Имеется своя территория пляжа с баром и бесплатными шезлонгами и матрасами под навесом.
Нам всё понравилось. Большое спасибо Армену, его семье, всем сотрудникам отеля Санрайз за прекрасный отдых.
Желаем процветания, вернёмся снова. Рекомендуем друзьям и знакомым. 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Марина Волгоград Турист 14.07.21

В июле этого года мы с семьей решили отдохнуть в Витязево. Большинство отелей на наши даты были в стопе, но в Санрайзе нашелся четырехместный номер. Отель понравился по фото и отзывам в интернете. Номер стоил 5900 в сутки. Мы поехали на машине, поэтому еще оплатили стоянку 200 рублей в сутки.
Приехали мы в обед - номер уже был готов. Меня смутило то, что у нас даже не потребовали документы при заселении (столкнулись с таким впервые). Мы отдали пцр-тест и сертификат о вакцинации, нам провели небольшую ознакомительную инструкцию по отелю и предложили пройти в номер.
Номер, к сожалению, на фото выглядел больше. С детьми-школьниками нам там было очень тесно. В номере: двухспальная кровать, две односпальные кровати, тумбочки, телевизор, стол, холодильник, шкаф-купе, сплит-система, балкон с 2 креслами и столиком, душевая кабина, туалет. Номер со свежим ремонтом и мебелью.
Сразу скажу об уборке: весьма посредственная. Администратор сказал, что белье и полотенца меняют раз в 7 дней, а уборку проводят через день. На деле, через день не убирали.Мы отдыхали 8 ночей/9 дней горничная за это время не разу не протерла пыль и не помыла раковину. На пятый день я попросила поменять белье и полотенца, т.к. песок уже был везде, - поменяли без вопросов.
Расположение отеля - прекрасное. До моря недалеко, все рядом (парк с развлечениями, рынок, магазины).
Территории у отеля в принципе практически нет: бассейн, 10 лежаков, теннисный стол, качели для малышей, небольшой батут. Там же проходит детская анимация 2 раза в неделю с приглашенными аниматорами (детям нравится - хоть какое-то развлечение).
Бассейн тоже на деле оказался маленьким, почему то на фото он казался больше. При полной загрузке отеля размеров бассейна на всех явно не хватает, как и лежаков.
Пляж у отеля собственный и это несомненный плюс. На пляже лежаки с матрасами стоят под теневым навесом. Лежаков нам всегда хватало, несмотря на то, что пляж Санрайз делит с еще одним отелем.
Питание. Питаться можно в столовой отеля на первом этаже или в любой другой столовой (там их огромное количество), цены везде одинаковые. Мы первый раз поехали отдыхать без питания (о чем очень пожалели). Цены в столовых завышены: один сырник - 60 рублей, одно жаренное яйцо - 50 рублей, варенная сосиска - 50 рублей, чай - 30 рублей, суп - 80 рублей, молочный коктейль- 180 рублей и т.д. На питание мы потратили немало ( в среднем на четверых: завтрак- 500-600 рублей, обед - 700-1000 рублей, ужин (шашлык) - от 1000 рублей). Готовят в столовой нормально - съедобно, главное - никто не отравился. Вечером в кафе на террасе иногда была живая музыка. Кстати, шашлык в кафе отеля нам не понравился - жесткий. Один раз заказали в кафе отеля к шашлыку картошку и овощи на углях по 2 порции (200 грамм), по факту принесли в 4 раза больше - пришлось оплачивать.
Хозяева отеля гостям предоставляют бесплатный приветственный ужин в первый день (шашлык, картошка, вино) - за что им большое спасибо.
Нам не очень повезло с погодой: был дождь, шторм, нашествие божьих коровок, водоросли в море, но это к отелю не относится.
Не могу не написать об УЖАСНОМ запахе канализацией около бассейна и соответственно в номерах, окна которых выходят на бассейн. Это, конечно, ЖЕСТЬ!!!! У меня прям до рвотного рефлекса....
Вообщем, отель неплохой (относительно новый, красивый дизайн (из разряда дорого-богато) с удачным расположением, но, как говорится, "не зашел..."

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Арина Москва Турист 20.09.17

Бесплатный трансфер от вокзала г Анапы. Заселили очень быстро и ранее положенного времени. Хозяин очень приятный и вежливый мужчина. Номера удобные, красивые. Готовят вкусно. Очень вкусная пицца, вся выпечка просто нереальная! Вкусный люля кебаб. Есть детская площадка, батут для деток. Потрясающе, что есть свой огороженный пляж с лежаками и тентом. Спасибо вам за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Алексей Димитровград Турист 27.07.17

Прекрасный отель. До пляжа 5-7 минут. Номера удобные и чистые. Бассейн с подогревом даже летом. Во дворе есть все для отдыха. Нам с номером вообще повезло. Бассейн был прям под балконом. В анапском районе отдыхаем почти каждый год и могу сказать что это лучшее место из тех где мы отдыхали в Витязево. Отдельное спасибо кухне и работникам кафе. Все вкусно а главное безопасно для здоровья, что при отдыхе с детьми особенно важно. Ну и цены на питание очень демократичные.
Дальше про шашлык ))))))) Не знаю почему , но на черноморских курортах почему то трудно найти хороший шашлык. И как же мы были рады что Санрайз это как раз то место где шашлык делать умеют, и очень хорошо. Так что даже тем кто не проживает в отеле советую вечером посетить их кафе. Прекрасный шашлык, отличный харавац, и хорошее вино.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2017
Akhmedova Сочи Турист 23.07.17

Отдыхала с семьёй с 13 июля 2017 года несколько дней. Сказать, что были в восторге, ничего не сказать! Все очень чисто и аккуратно. Отличный сервис! Пляж чудесный. Все рядом. В номерах есть все необходимое ( даже больше)) по вечерам в отеле организован отдых как для детей, так и для взрослых. Закрытый двор с бассейном и аттракционами ( их не много, но все чистое и в рабочем состоянии)! Детям было интересно проводить там время. Питание: вопросов не было вообще! Отличное меню в столовой при отеле. Выбор достаточный и все очень вкусно! Отдельное спасибо за шашлычный дворик! Вот там готовят шедевры! Писать можно долго, но скажу одно; приеду не раз и всем буду рекомендовать приехать именно в Санрайз! Лично хозяину отеля Армену Алексеевичу и его чудесной семье огромное спасибо за то, что есть такое место, куда хочется возвращаться !! Долгие лета и процветания ) до встречи

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.