3.74 14 отзывов

Сальвадор 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Сальвадор 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.74
рейтинг 2019
3.91
рейтинг 2018
64.29%
  • 9 (64.29%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 4 (44%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.73 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Тамара Краснодар Турист 20.06.19

Такого отвратительного отношения к своим гостям, я не встречала! Начну свой рассказ… В правилах отеля (которые лежат у каждого в номере и находятся на стойки ресепшн) указано, то что уборка номера проводится ежедневно, в неё входит уборка пылесосом (т.к в нашем номере был ковролин), уборка ванной, пыли, смена полотенец. Постельное белье меняется один раз в три дня!!! И что мы получили в ответ на то что данные правила не выполняются! Ответ администратора ресепшн, то что мы приехали не в 5* отель и у нас слишком большие требования и вообще можем выбрать другую гостиницу и переехать!!! Ах и ещё что номер мы приобрели со скидкой (сказала нам также администратор), поэтому видимо и уборку проводят тяп ляп и грязной тряпкой которой, убирали только что соседний номер, т.к у уборщицы с собой нет ведра с водой, возможно она моет свою грязную тряпку в раковине номера???(наблюдали данную картину, когда отдыхали у бассейна). Что ещё добавить со стоянкой проблема, переставляли машину два раза, т.к возле отеля ведутся ремонтные работы дороги. В номере слышно все! Из положительного лифт! Чайника или кулера нет, нам выдали откуда-то из-под ресепшн, после запроса. Тапочек в номере тоже нет, их можно приобрести на ресепшн за 150 рублей. Жили мы на 1м этаже с выходом к бассейну, опять же столкнулись с элементарной вещью, которой не было в номере, где сушить к примеру купальник? Или полотенце с пляжа? Администратор была очень удивлена, как будто мы первые, кто задал такой вопрос, позже принесли нам в номер сушилку. Всем, кому все равно на то как к Вам относятся и на чистоту номера, welcome !!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2019
Лариса Краснодар Турист 17.08.18

Не уснете ни ночью ни днём. Шумно. Соседний номер - 2 молодые пары. Сегодня еще заехала кампания девушек, нецензурщина на весь двор еще громче предыдущих двух парочек. На замечания не реагируют. Сам отель так себе ... Полулюкс с драными простынями. Бронировала полулюкс, заселили в стандарт без возврата переплаченной суммы и извинений... Администратор убеждает, что это такой у них полулюкс. Чувствую себя обманутой... Фото на сайте: просторный полулюкс с 2 окнами и фото своего "полулюкса"-стандарта прилагаю. Фото на сйте не соответствует действительности. Афера налицо. Интересно, хозяева в курсе, что есть суммы, присваиваеваемые на ресепшн. Просто не хочется портить себе спорами настроение... В душевой запах, боремся. Раковина в трещинах. Кровать большая, удобная для тех, кто любит мягкое. ТВ показывает хорошо. Быстрый лифт. Бассейн грязный, маленький, очень холодный (нач.августа 2018). Рядом стройка, шум ремонта с 6.00 утра и до ночи. Все пляжи на расстоянии более 1 км. Сами пляжи грязные, вода тоже грязная если дует СЗ ветер, неприятно. Запах канализации возле многоэтажных новостроек Толстого мыса, если дует СВ ветер. Больше не приедем. Можно найти за эту стоимость лучше такого "полулюкса". Не находиться в вертепе среди нецензурщины и аферистов-работников отеля. Проверено.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Вероника Воронеж Турист 18.04.17

Отдыхала одна с дочкой. Отель бронировала за неделю. Приехали в 11 утра, доплатив за 3 часа , сразу заселились. Причем строго за 3 часа от стоимости суток, что я уточняла заранее, т.к. ехала одна с ребенком на машине.
Девушка на ресепшн очень вежливо и дружелюбно все рассказала.
Брала с завтраками. Их каждое утро 2 варианта.
Везде чисто. Бассейн маленький конечно, но был и это понравилось. т.к. после обеда многие детки там купались .
Вот что касается расположения тут конечно похуже. До пляжа идти минут 15 достаточно бодро. Мы любим ходить, но окрестности, которые приходилось преодолевать оставляют желать лучшего. Самая неприятная это была стройка, а с другой стороны забор.Днем конечно не критично, а вечером как-то не по себе. В итоге вечером возвращались на такси, чтоб не испытывать судьбу.
Перед отъездом заказала на утро блинчики в дорогу. Все было приготовлено и удобно упаковано. Для того, чтобы переночевать и искупаться вполне неплохой вариант. С совсем маленькими детками лучше поискать что-то поближе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Иван Краснодар Турист 04.04.17

Недавно останавливался в гостевом доме, не пожалел о своём выборе. Расположен он хоть и не в центре города, но зато в тихом и чистом районе. Заехал в заранее убранный номер: исправная сантехника, постельное бельё без сомнительных пятен, никакой пыли.
В двух шагах от отеля - центральная набережная, отличное место для вечерних прогулок. Советую каждому, кто ценит тишину и уют.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Перминова Анжелика Ростов-на-Дону Турист 10.08.16

Отдыхала в отеле в 2014 году, точные даты уже не помню. По приезду сразу разместили, Видно что отель не старый , что ремонт свежий. Сам номер небольшой, но для пары его достаточно . Мы брали обычный двухместный. Санузел - все чисто. Нигде ничего не текло, все работало! В стоимость входил завтрак, мв могли выбирать из двух кажется блюд, каждый день менялся выбор но примерно было одно и то же - манная каша, яйца , запеканка творожная или сырники , тоесть два кажется блюда на выбор. Очень вкусно приготовлено. За доп плату отдельно как в кафе можно приходить на обед и на ужин . Повар шикарно готовила! Нам все понравилось в плане еды, вкусно!
В гостинице есть бассейн, там тоже хорошо по вечерам плавать и валяться на шезлонге около.

Нареканий к персоналу тоже никакого! все вежливы и отдыхом остались довольны. находится он конечно в конце набережной Геленджика и до моря идти минут 10, но лично нас это не смущало! так как в центре и в начале Геленджика всегда толпучка на пляже и негде разместиться! а в конце набережной там есть пляж который относится к Детскому лагерю Ростсельмаш ( кажется так) и там было всегда пусто ,максимум 10-12 чЕловек на пляже!!!!!! Дети приходили с вожатыми купаться по графику а в течении дня свободно и хорошо!!!!!!!!!!!!

Я бы сказала смело что отель на 4+

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.