3.64 68 отзывов

Royal Mansart 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Mansart 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.64
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
3.64
рейтинг 2019
75.56%
  • 34 (75.56%) рекомендуют
  • 4 (12%) воздержались
  • 7 (21%) не рекомендуют
  • 3.74 размещение
  • 3.85 сервис
  • 3.32 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 68
Freeman Morgan Ижевск Турист 19.04.19

Прибыли в Париж своим ходом с двумя пересадками: Ижевск-Москва, Москва-Амстердам, Амстердам-Париж. Побегали в Амстердаме (40 мин пересадка). С аэропорта добрались на рейсовом автобусе и пешочком с остановки прикатили свои чемоданы. В общем была цель почувствовать себя настоящими путешественниками.
Отель находится недалеко от Мулен Руж, бульвара Клиши, знаменитого своей французской улицей "красных фонарей" и района Монмартра. Рядом метро Пигаль, супермаркет Monoprix и куча разных Boulangerie (пекарни). По времени приехали в обед, нас сразу заселили. 30 мин передыху и пошли гулять по улочкам Монмартра (Сакре-Кер, стена надписей Я тебя Люблю на всех языках мира).

За 5 дней посетили основные достопримечательности: Триумфальная арка, Эйфелева башня (поднимались наверх, опять таки пешком)), Нотр-дам де пари (хорошо что сходили), брали аудиогида, но ничего особенного не услышал, можно просто поглазеть. Походили по Ситэ, были в Пантеоне, не дошли до Пьер-лашеза (очень хотели, по времени не получилось). Зашли случайно в непонятный собор у Эйфелевой башни, там проходили занятия, один из студентов узнав что мы из России, расцвёл а глазах улыбками и был очень рад такой встрече.
Другой случай, набрели на детский сад, поговорили с воспитательницей по поводу того что младшая группа ходит без шапок (было холодно для нас), любезно разговаривали дальше, пока она не узнала что мы из России заметно напряглась и отстранилась от беседы. Вот такие разные случаи отношения к русским.
Обедали в основном в бюджетной сети кафе (не помню названия, позже если вспомню-напишу, вроде FLUNCH). Горячее от 7 до 10 Евро. Гарниры и напитки бесплатны, в любом объеме, временем не ограничено.
Ужин где попадется или в номере с вином, сыром, мясом и булками)
Плавали на Bateaux Mouches ничего примечательно, успели до этого обходить весь маршрут пешком.
В день проходили от 12 до 20 км. На большие расстояния передвигались на метро. Полиции особо не было, молодежь приспосабливалась ездить без билетов.
В дождь ходили в дождевиках, заранее подготовьтесь, если едете в осень, зиму.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
IAKUSHEV IGOR Москва Турист 13.08.18

Всем привет.Отель находиться в центре.Стандартный завтрак.Уходили утром, приходили вечером. Рядом и Лувр, Монмартр, Мулен Руж. В соседнем здании булочная с прекрасной кондитерской.Советую этот отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
IAKUSHEV IGOR Москва Турист 07.05.18

Отель находится в жилом квартале, в центре Парижа. Рядом Мулен Руж, Монмартр, Галерея Лафайет, Лувр и пр.. Так что все самое нужное.Так же рядом метро. Неподолёку прекрасная булочная и прочие магазинчики. Это реально центр. Поэтому появлялись в отеле ближе к вечеру и уставшии, в номере было уже убрано.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2017
Freeman Morgan Ижевск Турист 21.12.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
alyona15 Киев Турист 15.10.17

Жили в отеле 3 ночи. Из окна видно Мулен Руж и СакреКер- был 6 этаж.
Расположение хорошее-не только метро возле отеля, но и 2 автобуса-один мимо Лувра к Отель де Виль, второй-мимо Триумфальной Арки к Трокадеро-а это Эйфелева башня. Номер маленький, но для двоих-нормально. Завтраки-скромные. На человека:булочка, джем, масло, круасан, булочка с шоколадом. Сок, кофе (чай). Еще хлопья с молоком-кто хочет. Для 2* за такие деньги-прекрасно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.