Общая информация об отеле

Официальное название Знаменская
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.33 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Сандерс Евгения Санкт-Петербург Турист 28.12.16

Очень хорошее расположение, отличные сотрудники, грязновато в номере, но в целом остановиться вполне можнл

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Тимошенко Владимир Москва Турист 06.12.16

В Питере в энный раз,в основном ездил по работе и с семьей,но был действительно в отелях.Но этот отель,отелем назвать нельзя,так как просто сдаётся несколько квартирок,с одним админом.Плюс отеля-удачное месторасположение!В остальном для нас в нашем номере-студии всё необходимое было-две большие двухспальные кровати,небольшая кухня с мойкой и СВЧ,стиралка,утюг,фен,много ванных принадлежностей,большой раздвижной стол,стулья и табуретки,много посуды.Метро и кафешки рядом! Пару минусов это слабая уборка,вялый интернет и слабая работа каналов ТВ. И конечно большой минус в отношении к клиентам! Мы с ребенком просили задержаться в номере хотя бы на часик,но нас откровенно послали,ссылаясь на то, что, вот сейчас кто-нибудь закажет номер на Букинге! Хотя номер никто не забронировал после нас. А с нас просили оплатить за несчастный час, стоимость пол суток! Хотя мы заехали почти в 10 вечера,но мы заплатили как заехали с двух часов дня! Ну ладно,хоть сумки разрешили оставить на небольшое время! Так что при бронировании номера знайте,что Вас могут просто послать в 12.00! Конечно,надо ещё предлагать постояльцам убирать мусор из номеров, и предлагать заменить бельё и полотенца,по желанию! Мы проживали 4 дня, но нам даже это не предлагали, ведь это не отель, где всё это поставлено на хорошем уровне. В общем решать Вам!

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2016
Рыбицкая Мария Санкт-Петербург Турист 06.11.14

Месторасположение удобное, прям возле Московского вокзала, с поезда сразу в отель, вещи оставили, приняли душ, вышли - сразу Невский. Номера чистые, аккуратные, мебель простая, но новая, постельное белье свежее. Бесплатный WiFi. Про питание ничего сказать не могу - услугами кухни ни разу не пользовались. Персонал вежливый. Единственный минус - в течение всего времени пребывания (7 дней в первый раз и 5 дней во второй) ни разу не убрали комнату.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Katya-909 Москва Турист 06.04.13

Мини-гостиница "Знаменская" находиться в центре Санкт-Петербурга, этим и оказалась удобна для нас, да еще дешевая цена. Находиться она рядом с Московским вокзалом и ст. метро «Пл. Восстания», 1-я Советская ул, 10а. Приехали мы в Питер днем, примерно в 15-00, ехали на машине. Этот мини-отель высмотрели в интернете, но как-то не сразу его нашли, старый дом, в старом питерском дворе, на пороге нас встретила женщина, активная, и можно сказать крикливая немного, ее обслуживание нам не очень и понравилось. Нас было пять человек, и нам был предложен 4-х местный номер и плюс к этому раскладушка для пятого человека. Так как мы были в Питере на выходные, решили, что переживем эти две ночи, но если бы так жить длительное время, это очень большой вопрос. Раскладушку пришлось ставить между двумя кроватями, там и так комнатки малюсенькие. Гостиница очень маленькая, кроха, на сайте было написано, что комнаты небольшие, но между "Небольшие" и "крохотные" есть разница. Несмотря на все это стоит признать, что ремонт в отеле новый, мебель из ikea вся, но новая,кровати, тумбочка и вешалка для одежды, шторки на окнах симпатичные, душ и туалет один на 5 комнат, помещение сделано так, что комнаты в нем отдельные, а общие туалет, душ, чайник, холодильник, микроволновая печь, есть где посидеть. Но само размещение и в особенности общение с дамой администратором хорошего настроения не доставило. Но то, что гостиница в центре это грело душу. И правда сантехника блестела, поэтому сервис в плане уборки там чувствуется. Сразу скажу, что питаться нам там никто и не предлагал, да мы бы и не стали, и по всей видимости у них там только один завтрак, а дальше надо покупать продукты и готовить, только правда я не увидела там кухонных принадлежностей, плиты и т.п, зато питание у нас было отменным благодаря трактиру " на боровой", никогда так вкусно по-домашнему в общепите не питалась. Этот трактир как выяснилось любят сами пите рцы, они рассказали нам о его существовании, повара хочется расцеловать, да и цены не кусаются, совсем, и еще с музыкальным сопровождением.
Мы не были голодными в этой поездки, и поэтому мы с большим удовольствием отправлялись гулять по Питеру, наслаждаться Историей Государства Российского!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.