4.25 8 отзывов

Черное море Отрада 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Черное море Отрада 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.29 сервис
  • 3.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Виктория Климовичи Турист 30.08.18

Так, прибыли мы в этот отель семьей (три человека два взрослых и один подросток) на 4 ночи. Забронировали номер стандартный и доплатили за дополнительное спальное место 200 гривен за сутки. Номер очень большой и вместительный и поэтому дополнительное место, совсем не создавало тесноты. Ключи от номера выдали ровно в 14.00, а так как мы приехали в 10.00 то были очень уставшими от длительного пути на машине 1000 км, но в номере до нас жили люди, поэтому пришлось ожидать в фойе.
Бронировали на букинге, без предоплаты, оплачивали номер с карточки. Номер очень чистый, по полу приятно ходить босиком, в т. ч. и по санузлу.
В номере имеется все необходимое: современный телевизор, мини холодильник, кондиционер, мини бар, но цены кусаются, мы им не пользовались. Кровать с ортопедическим матрасом, белоснежная постель. Которую, кстати, меняли через день, полотенца беленькие чистые, каждый день меняют. В ванной холодная и горячая вода с "отличным" напором. Мы ещё на ресепшене брали чайник. Окна во всю стену на футбольное поле клуба "Черноморец", муж прямо с номера смотрел футбол и тренировки.
Имеется в отеле ресторан, но цены высокие и мы там ничего не ели.
Дорога на пляж, я засекала неспешным шагом занимает 5 минут. Но если идти в сторону моря, то дорога туда идет вниз, а если обратно подыматься приходится вверх - на жаре это утомительно.
Есть бассейн, но идти до него прилично, если вы заселились в главном корпусе, почти как до пляжа. Но, что мне очень понравилось, так это душ у бассейна с горячей! водой. В баре у бассейна покупали пиццу - очень вкусная!
И да, одну ночь у нас не работал кондиционер! Хоть его и отремонтировали, но я поняла, что с кондиционерами у них проблемка, постоянно, где-то чинили, а постояльцы скандалили по этому поводу.
Из минусов также хочу отметить, что нет балкона, но в ванной есть горячий
полотенцесушитель, чтобы сушить купальники.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
Анна Москва Турист 07.07.18

Таких огромных денег отель вообще не стоит!!!!Завтрак ждешь 20-30мин,завтрак только комплексный,их четыре разновидности,если вы не едите кашу варенную на воде или молоке,яйца во всех разновидностей и сырники,то из нормальной более менее нормальной и сытной еды,остается только есть блины каждый день и бутерброд с колбасой и сыром,за весь отдых от такой еды уже тошнит!!!!Кофе приносят минут,через 5-10,остальную еду ждешь еще10-20мин,поэтому если хочешь выпить горячего кофе,то приходится пить его сразу,а потом всухомятку давиться едой.Приходит время ужина-разнообразие чуть лучше,но на ужин вместо чая дают компот,первые дни компот был вообще вода водой,но потом пару раз компот был концентрированный вкусный,один раз ужин ждали 25мин и нам принесли холодную жаренную картошку и едва теплую котлету,зато принесли два кетчупа(только интересно к чему....????)Длительное ожидание они объясняют тем,что они все готовят непосредственно перед подачей на стол,как нам сказали"у нас подается все из под ножа"но холодную жаренную картошку и котлету ела впервые,зато потом принесли очень вкусный теплый круасан.Еда из кулинарии в сильпо гораздо вкуснее,а картошка из кулинарии даже теплее.Администратор на рецэпшене разговаривает по хамски,особенно некоторые смены,ничего толком не рассказывают и наши вопросы отвечают с перекошенной физиономией.Пляжа у отеля своего нет,даже шезлонга отдыхающим не предоставляют пусть и на чужом пляже.Говорят-у нас есть свой бассейн с шезлонгами,но такой лягушатник есть в любом городе и за гораздо меньшие деньги.Номер нормальный,но нет балкона и для того,чтобы открыть верхнюю фрамугу,нужно иметь высокий рост,чтобы дотянуться.Больше всего мы довольны работой горничных,они были незаметные,но при этом номер всегда был убран,полотенца каждый день менялись,шампунь и гель для душа вовремя добавляли новые и при встрече в коридоре всегда мило и приветливо здоровались.Девицам с рецэпшэна нужно у них поучиться вежливости и такту.Из положительных моментов-недалеко от моря,много зелени вокруг,недалеко от вокзала,рядом много парковок.За те же деньги можно отдохнуть в Затоке в Эдэме,там просто рай на земле по сравнению с Черным морем Отрада.В отель Черное море стоит приехать только ради того,чтобы жить в самой Одессе,а так очень много отрицательных эмоций от такого отэля

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Михаил Москва Турист 02.05.17

Весьма неплохо, почти 4 звездочки. Хорошее обслуживание, внимательный персонал. ежедневная уборка номера. В душе есть все необходимое. включая фен. Из минусов - плохая звукоизоляция между номерами, под окнами тренировочный стадион, где гоняют мяч до часу-двух ночи, неудобная привязка к транспорту.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Серж Киев Турист 18.08.15

Отдыхал в отеле сам, все было на достойном уровне.
Первое что понравилось это быстрое и очень профессиональное решение вопросов на рецепции, на вид милые девушки быстро решают возникающие вопросы.

Номер:
Номер имеет все что необходимо для отдыха и должно быть в трехзвездночном отеле. Кровати удобные, бар с холодильником присутствует, сейф прикручен, кондиционер работает, ванна нормальная, полотенца с мылом и прочая мелочь.
Единственно, не понравилось: в моем номере уборщицы наверно спешили и забыли хорошо убрать (некоторые мелочи, но все же), но на следующий день все убрали.

Ресторан и бар:
Обслуживание понравилось, еда нормальная. Завтраки заказывали почти все номера, поэтому наверно еда нравилась жильцам, но я ходил в рестораны не от отеля, т.к. мне еда показалась не достаточно вкусной.

Расположение:
Отель расположен идеально! Море рядом, есть пляж для молодежи и семейный, на берегу моря есть ночной клуб, рестораны у моря и не у моря, близко к центру города, не далеко парк и много всего остального.
Нормальному не больному человеку, без проблем, пешком можно пройтись и дойти до привоза или деребасовской.
Очень большим преимуществом отеля том, что на его территории есть бассейн, футбольные поля и теннисные корты!

Пляж:
Самым главным минусом этого и почти всех других отелей Одессы является то, что у их нет собственного пляжа, поэтому за шезлонг нужно платить. Плюсом будет то, что на Отраде ооочень много пляжей и на каждом свой контингент отдыхающих.

Кому стоит ехать:
Отель подойдет почти для всех, этому способствует его очень хорошее расположение.

Пребывание в Август 2015, тип поездки: бизнес

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Ольга Москва Турист 25.07.15

Отель понравился. Номер чистый, мебель новая. Халаты, тапочки, все как положено)
Есть бассейн, парковка бесплатная. До моря далековато и обратно в гору, но там вроде везде так. В отеле только завтракали - чудесные круассаны и омлет делают.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.