4.56 3 отзыва

Primavera Hotel 2*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Primavera Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бенидорм Коста Бланка Валенсия Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2016
4.56
рейтинг 2015
4.56
рейтинг 2014
4.58
рейтинг 2013
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Vorobeva Anna Москва Турист 01.04.16

Писала тут ранее отзыв
Почему система сайта выдала что незаконченный черновик- я не знаю
Напишу по памяти

Хороший услужливый персонал Постарались заселить пораньше (самолет прилетел в 6 утра и была бессонная ночь из-за невоспитанной мамашки с ребенком в самолете)
Очень приятный администратор - мужчина средних лет На все вопросы ответит и всем поможет
Правда на ресепшене иногда сидят молодые ребята которые не говорят по -английски

Номер был с балконом и окнами выходил на улицу где другие отели (противоположная сторона от главного входа)
Питание было завтрак + ужин
Со мной были люди у кого был оплачен только завтрак но им разрешили питаться 2 раза
И у них же окна номеров выходили во двор-колодец где шумели кондиционеры

Рядом с отелем пиццерия и супермаркет через дорогу Есть школа танцев

За 4 дня в августе заплатила 17 000 р вместе с перелетом и питанием (год 2013, перелет из Санкт-Петербурга авиакомпанием "Россия"))

Номер современный
По расположению скорее 3я линия чем 2я
Идти до пляжа минут 5 (через дорогу и потом вниз по дорожке и лесенке)

Люди очень доброжелательные в городе
Народу было очень-очень много и днем и вечером

Хотела бы вернуться в Испанию как-нибудь
Отель рекомендую
Дополнительно можете посмотреть в другом моем отзыве по этому отелю

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Анастасия Санкт-Петербург Турист 23.06.14

Совсем небольшой отельчик, недалеко от старого города и от моря. Номера довольно уютные, убирались каждый день, всегда свежие полотенца. Питание скромненькое, на завтрак горячего нет (омлет и пр.), только нарезка сыр-колбаса, яйца вареные, мюсли, йогурты. На ужин рыба-мясо, пару гарниров на выбор, немного овощей в нарезке. Из фруктов яблоки и груши. Мы были вполне довольны, нам много не надо. Если питание в отеле для вас принципиально, то следует выбрать другой. (Мы порой ездили в торговый центр Корифур, (автобус 02 и 03 до конечной, 1,5 евро проезд), рядом есть китайское кафе Wok, там платишь 10 евро и ешь все, что душе угодно. А выбор там очень приличный: суши, морепродукты, копчености, разные гарниры, вплоть до сырой рыбы и мяса. Много фруктов и сладостей).
персонал отлеля по-русски ни слова, некоторые и по-английски тоже. Кое-как объяснялись. Был там один вредный дядька на ресепшене, грубоватый. А так все сотрудники приветливые. Бассейна нет.А еще мы попали в сезон пенсионеров: все заполнено старенькими испанцами!!!! В отеле, на пляже, в городе, кафе и магазинах только старички!!!!!!! Это капец. Но гид сказал, что они в конце июля разъедутся))))
До моря от отеля совсем недалеко, метров 200 вниз по улице. Пляж городской, лежаки и зонтики платные по 4 евро. Совсем недалеко находится старый город с узкими улочками, магазинчиками, кафешками. Миленько весьма, только по вечерам все заполнено туристами, порой не протолкнуться. Напротив города есть остров, на который можно добраться на катере, он курсирует каждые 40 минут. Правда на острове только чайки))) но в качестве бонуса можно покататься на катере с прозрачным дном, (ты весь под водой сидишь и смотришь по сторонам), и поглазеть на рыбок. Забавно. А потом в кафешке можно приятно посидет, выпить чего-нибудь или поесть, и полюбоваться прекрасным видом гна город. Это все стоит 14 евро.
также советую посетить парк Мундомар, шоу с морскими львами и дельфинами. Дети и взрослые в полном восторге! Аж мурашки по коже порой пробегали, очень захватывающе!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Vorobeva Anna Москва Турист 12.08.13

Так случилось, что нужно было сорваться в Испанию. Тур брала за 1 день до вылета (фирма Горизонт без границ в Санкт-Петербурге). Изначально должны были разместить в отеле той же сети International 2 *. Но мест не нашлось (что выяснила по прилету уже). Сразу скажу, что в августе курорт переполнен.
Отель находится в г Бенидорм (Валенсия). Очень много иностранцев - на пляже англичане, испанцы, немцы. Есть русские (но их пока немного, так как курорт не разрекламирован у нас).
В самом отеле есть и русские тоже. Отель принадлежит сети Russian Hotells.
Расположение: 2я или 3я береговая линия (скорее 2я, я не очень в этом разбираюсь ) . Пешком до пляжа идти минуты 2 (надо перейти 2 улицы и спуститься или по улочке или по лестнице до пляжа).
Отель выглядит неплохо. Видно, что был ремонт. Номера разные. На фото на сайте сети шикарные. У меня чуть скромнее был. Есть номера без балкона с окнами во двор-колодец (такое во многих отелях там не редкость - я лично походила по отелям и посмотрела). Есть с балконами с выходом на улицу и церковь или во двор , где главный вход).
Рядом с отелем много супермаркетов. Есть 2 большие улицы с магазинами - от фонтана и если идти вдоль пляжа от площади (от отеля направо и вниз выходите на улицу) . Разные кафе на любой вкус (днем пустые, а вечером переполненные), где можно за 5-6 евро перекусить. Кстати, часть магазинов как обычно днем закрываются на обед. И если уж Вам нужно срочно поесть в 5 утра, то можно найти кофе и еду только на заправке (главная улица от площади перпендикулярно пляжу с китайскими магазинами).
По отелю - это классическая "двушка", не стоит многого ожидать. Но я сравнила с 3-4 * и оцениваю его по многим критериям лучше некоторых 3 *. Интерьер произвел впечатление хорошее. На первом этаже - ресторан, бар, регистрационная стойка (всего 3 администратора были, ночной - молодой мальчик не говорит по английски фактически). Лифт озвучивает номера этажей. )) Номера просторные , но скромно очень. Мыло (несколько кусков), гель для душа и шампунь, туалетная бумага есть. Дают 2 полотенца и еще 1 для пола (я жила одна - у меня было 5 полотенец!). Фена нет в номере.
Кондиционер работает только ночью (с вечера и утром выключается). Пульт к нему надо просить отдельно. Есть ТВ в номере, стол, шкаф, телефон , тумбочка. Шторы плотные и тонкие. Вытяжка от кондиционера работает очень шумно (если ночью включаете, то лучше закрывайте окно).
Интернет на 1 этаже только (вполне приличный по скорости, хотя я пользовалась только в 1ый день) .
Из минусов отмечу хорошую слышимость!
Если проходит мероприятие (а при мне так и было), или кто-то из соседей хлопает дверью или возвращается с дискотеки, - то услышите еще как ! Мне было выспаться проблематично, так как я люблю гробовую тишину. Хотя можно и днем в самое пекло спать.
Контингент "жителей" отеля вполне приличные, никаких неадекватных или пьяных личностей не заметила. Преимущественно иностранцы (что меня всегда радует). Возраст разный . Но молодежи - школьников-студентов нет. Есть семьи с детьми .
Бассейна в отеле нет (что очень опечалило и очень-очень не хватало, так как в том отеле ,в который я изначально ехала, бассейн есть).
Персонал англоговорящий .
Очень все доброжелательны .
Убирают ежедневно с хлоркой.
У меня на предпоследний день засорился туалет - все сделали и ничего не сказали (хотя если бы содрали штраф, я бы их поняла). Вода идет нормально.
Питание приличное, с голоду не умрете.
Я брала систему "завтрак + ужин "
Кстати, у других русских со мной в группе были только завтраки, но их и кормили ужинами тоже, и никто не спрашивал !!!
Ужин можно поменять на обед , кому как удобнее. Питье лучше покупать в магазинах.
Кстати, выносить из ресторана еду - ДУРНОЙ ТОН. И тут это не приветствуется. Бутылка воды 2 л за ужином - 2 евро. В магазине купила такую же за 29 центов!!! В номере так же пользовалась чайником (никто ничего не сказал).
Завтрак вполне разнообразный .
Выпечка (при мне была из магазинов в упаковке и круассаны), тосты (можно поджаривать или есть как хлеб), сыр и колбаса, мысли 2 видов с молоком, фрукты, соки из машины, чай, кофе на выбор в кофемашине (вполне приличный по вкусу)
Ужин старались разнообразить так же новым блюдом и десертами
Мясо, рыба, гарниры, овощи сырые и тушеные-жареные, салаты (даже как-то русский сделали) , десерты нескольких видов всегда, йогурт !!!, фрукты (в основном яблоки , бананы, ананас, киви), булки, кексы и тп... Все меняется ежедневно Мороженое тоже разных видов в стаканчиках отдельно
Если прийти заранее минут на 15 до открытия , то в толпу не попадешь и поешь без очереди (ажиотаж иногда удивлял)
Хотя всем всего хватало всегда
Завтрак с 8-30 до 10-00
Ужин с 20-30 до 21-30
Но если придете впритык к закрытию, то не выгонят
Нас даже в день заселения покормили, хотя и заселили в 11-30 только (а прилетели мы в 5 утра)
ВАЖНО!
Посуду со столов в столовой нужно уносить самостоятельно
Жирный минус отелю - грязная посуда! Нередко об этом читала в отзывах по разным отелям от тех, кто отдыхал в высокий сезон (сама еду летом первый раз). Грязные тарелки и откровенно грязные стаканы, что видно невооруженным глазом (с остатками напитков и еды). Мыть не успевают. Иногда чашки заканчиваются, а новые не помыли еще. К кофе на завтраке не пробиться - имейте в виду, поэтому советую его брать в первую очередь!
В целом отель неплохой. Персонал старается.
Минус туроператора Верса и принимающей стороны - в памятке указали название принимающей стороны другое, долго не могли рассадить людей по автобусам - произошла путаница и не хватало мест, и держали более часа в аэропорту Аликанте (от аэропорта ехать еще более часа). Меня лично не нашли в списках (а потом выяснилось, что я еще и на другой отель записана< а не тот, что в ваучере). Поменяли мне отель в день прилета , хотя другой отель подтвердили (!!!) днем в день вылета , что оставило осадок.
Гид Вадим вполне прилично работает и общается (несмотря на такую не самую простую работу). Все проблемы решает и успокаивает. Экскурсии у них 3 дня на неделе только.
На пляж лучше ходить утром до завтрака (море очень теплое и чистое), ибо с 9 часов уже толпы народу, а с обеда и до вечера там вообще ад (народ лежит вплотную так, что даже не пройти, в метро и то лучше!!!)
Пляж городской .
Песчаный, но очень мелко в море. Вода теплая даже в 7 утра. Лежаки и зонтики стоят 4 евро, и ходит проверяющий . Есть колонки, чтоб мыть ноги от песка. Душа не хватает. Много кафе вдоль линии пляжа.
Магазины. Улица от фонтана (там же смотровая площадка и лестница) идущая вверх - можно найти недорогие сувениры и сервисы (вроде пилинга ног рыбками за 4 евро).
Советую посетить смотровую площадку и ресторан наверху (он сразу перед Вами, как поднимитесь наверх по лестнице) - кормят дешево и вкусно!
Авиакомпания "Россия" - спасибо за все. Прекрасный сервис и неплохой самолет. Летать не страшно. Хотя нет бизнес--класса.
В целом впечатление положительное .
Уезжать не хотелось. )))
Если что вспомню еще - напишу. Фото как обычно позже.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.