3.83 12 отзывов

Pekcan 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pekcan 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Мыцык Александр Мюнхен Турист 02.12.20

Были в отеле с женой в июле 2014 года. В то время было 4 звезды у отеля, но как я всем говорю - они себе сами четвертую звезду присвоили. Все на тройку еле-еле, басейн малюсенький, выбор еды скромный, алкоголь бавят внаглую, пиво правда нормальное, уборка слабая, отель не на первой линии, своего пляжа нет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Екатерина Новосибирск Турист 07.11.18

Убедилась в сотый раз, что при выборе отеля нужно четко понимать, что ты от него хочешь. Pekcan -трёхзвездочная городская гостиница на второй пляжной линии. То есть, моря в окне ты не увидишь. Почему-то меня это огорчало. Сейчас, по прошествии времени я с теплом вспоминаю этот отель. Как хорошо и по-домашнему в нем было. Обычно рестораны бывают при отелях, а здесь же наоборот - отель открылся при ресторане. Да, выбор блюд был невелик, но как это красиво и вкусно подавалось! Увы, бизнес прибыли не принес и Pekcan по окончании сезона закрылся. Здание кем-то эксплуатируется, но вместо бара и ресепшена открыт современный бар. Название его я не помню, но хозяева те же, я заходила поздороваться. Ресторан Pekcan на прежнем месте и процветает. Если бы отель Pekcan не закрылся, я бы обязательно вернулась туда в этом году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Ольга Санкт-Петербург Турист 10.09.17

Отдыхала в августе. Заселили сразу, в номере чисто. Номер большой, балкон огромный. Вайфай работет везде, и в холле и в ресторане и в номере. Бармен всегда на месте, проблем никаких небыло. Алкоголь весь месный, но в бутылках, заводской. В разлив только пиво как вода, все остальное вполне можно употреблять. Убирались каждый день. Отельный пляж платный, надо покупать билет на рецепшен, и идти до него дальше. Рядом муниципальный пляж, где можно загорать на полотенцах. Песок, но в воду надо заходить аккуратно, там плиты. Из минусов отеля только отсутствие воды в бутылках, а с куллеров почему-то не дают набирать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Ирина Сыктывкар Турист 03.09.17

Отдыхали с ребенком в августе 2017 года.Заселили сразу.В номере неплохой ремонт.Убирались каждый день.Кормили хорошо,есть из чего выбрать.Голодными не останетесь.Море через дорогу.Супермаркеты расположены недалеко.Приедем еще.Рекомендуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Фарид Москва Турист 28.08.17

Отличный отель,хороший персонал,кормят не плохо,море рядом и вечером есть где погулять по городу,одним словом нам очень понравилось и мы довольны,вернёмся в этот место ещё раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.