Общая информация об отеле

Официальное название Лебедушка на Кузнечном 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Яна Воронеж Турагент 13.09.18

Место положение замечательное. Чисто. Очень сытный и вкусный завтрак. Соотношению цена-качество. Приятный персонал, который идет навстречу туристам. Находится рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом. Отель расположен в бывшем доходном доме на нескольких этажах.
Для командировочных предоставляются отчетные документы.
Фото на сайте полностью соответствуют действительности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Аглямова Гузель Москва Турист 19.03.17

Мы решили на длинные мартовские выходные съездить всей семьей в Питер. Поскольку целью было посетить за 2 дня как можно больше достопримечательностей Питера, искали отель недорогой, чтобы "просто переночевать". Выбор пал на Лебедушку на Кузнецком, поскольку расположение очень удачное, пешочком прошлись с Московского вокзала, а цена приятная. Внешне, конечно, впечатление от отеля не "Ах!". Действительно, как тут уже писали, "странный" вход, откуда-то из подворотни, в номерах простенькая деревянная мебель, я бы такую разве что в садовый домик поставила. Но главным недостатком было то, что в начале марта в Питере еще очень холодно, и в наших номерах был адский холод!! Нам предложили включить какой-то полуразвалившийся масляный обогреватель, от которого в номере тут же выбило пробки. Но позже девушка с ресепшена принесла нам другой обогреватель, и довольно быстро, буквально за час-два, температура стала вполне сносной. Проблема была только в том, что занимали мы два соседних двухместных номера, а обогреватель был один((. Так я и бегала весь вечер, а потом и ночь, переставляя обогреватель то в один номер, то в другой)). Потому что без обогревателя номер мгновенно снова остывал. Возможно, это проблема только наших номеров, потому что мы жили на последнем этаже.
Пожалуй, на этом минусы заканчиваются. В остальном все очень даже сносно за эти деньги. Обслуживание приятное, на просьбы реагируют, вполне чистенько. Утром нас накормили вкусным завтраком, почти как дома)): две каши на выбор, пару видов колбаски, блинчики. Мы вполне наелись. Наш поезд был вечером, и мы, заплатив пол-цены, продлили номер на пол-суток. Далеко не каждый отель на это соглашается.
В целом, позитивные воспоминания. Если бы не наши избалованные зарубежными отелями ворчливые дети-подростки, мы бы с мужем этих минусов даже не заметили, пожалуй;). Так что вполне рекомендую, но в теплое время года!:))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017
Галина Москва Турист 15.08.16

Недавно вернулась из Санкт -Петербурга, где провела 5, уже не "белых", бессонных ночей в заведении с названием отель"Лебедушка." Назвать отелем его трудно.Я много путешествую по городам России и Европы и обычно выбираю отели категории "3 звезды". Всегда это было комфортно и достойно, даже в маленьких древнерусских городах. Конечно, главное в данной поездке удивительный город Санкт-Петербург с его достопримечательностями и чудесными пригородами,но и отдохнуть после многочисленных экскурсий-не последнее. Пребывание в "отеле" "Лебедушка" оставило негативное впечатление. Цена совершенно не соответствовала качеству. Когда я вошла в маленький, душный, с неприятным запахом, похожим на тюремную камеру номер,мне стало грустно.Окно,выходящее на проезжую часть переулка, имело небольшую форточку,которую совершенно невозможно было держать в открытом виде ночью из-за грохота трамвая и других видов транспорта,который не прекращался ни днем,ни ночью. Закрыть форточку-значит задыхаться от духоты.Кондиционер в комнате отсутствовал,как отсутствовал холодильник,фен и вентиляция в душевой. Это было похоже на камеру пыток. Вода постоянно имела какой-то очень неприятный запах. На мою просьбу поменять номер получила отказ. Завтрак проходил в маленькой кухне, за одним общим столом на 8-9 человек. Так что завтракали небольшими партиями, по мере освобождения мест. Завтрак предполагал "шведский стол",но горячее блюдо можно выбрать только, либо кашу, либо омлет. Это можно пережить при наличии в городе массы столовых,где можно достаточно вкусно покушать. Но как можно мыть посуду "по домашнему" в одной раковине,одной губкой за таким количеством гостей, не иметь посудомоечной машины в 21-м веке? Это же полнейшая антисанитария! Персонал не отличался особой приветливостью и дружелюбием. Территорию рядом с "отелем" лучше не видеть. Неплохо бы перенять опыт отелей маленьких древнерусских городов, таких как Суздаль, Таруса, Плес на Волге,не говоря уже о Европейских отелях. А ведь Санкт-Петербург-один из лучших городов Мира должен держать марку. Чтобы иметь статус отеля категории "3 звезды" необходимо много потрудиться во всех отношениях и не позорить Великий город.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2016
Юлия Москва Турист 23.04.16

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Губанова Наталия Москва Турист 05.08.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.