БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.85 24 отзыва

Островок 1

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Островок 1
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.85
рейтинг 2022
2.85
рейтинг 2021
2.68
рейтинг 2020
2.63
рейтинг 2019
2.63
рейтинг 2018
45.83%
  • 11 (45.83%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 13 (118%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.97 сервис
  • 2.25 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Евгения Великий Новгород Турист 23.07.21

Отдыхали в отеле с 27.06. -04.07. 2021. В соотношении цена - качество остались очень довольны. Брали 2х местн. комфорт. большим балконом. Столовая на территории, питание по типу шведского стола, не Турция, но голодными точно не будете. Влажная уборка каждый день. Весь персонал очень приветливый, любые просьбы мгновенно выполняются. Отдельное спасибо администратору Руслану. Территория не большая, но ухоженная, имеет 2 бассейна для детей и взрослых. До моря 15 мин спокойным шагом. Рекомендую для семейного отдыха, с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Ирина Уфа Турист 27.06.21

Попробую немного реабилитировать данный отель. Не потому, что я имею от этого какую то выгоду.А потому, чтоб не сложилось только негативное впечатление, я считаю данный отель не заслуживает этого.
С 20 по 27 июня отдыхали в п. Витязево, изночально купили путёвку в этот отель с питанием. Купили в спешке, быстро быстро, особо не выбирали, было несколько семей,не договоришься, кому-то одно нужно, кому-то другое, решили просто берём чтоб было не дорого и с питанием. И есть у меня такая привычка читать отзывы обо всем) 2 дня читала, и мне становилось все хуже и хуже. Решила для себя, что будь что будет, была морально готова ко всему, что пишут.
Но! Мы все были приятно удивлены, когда нас встретили хозяева и показали отель. Я задала вопрос, почему в отзывах один негатив, с виду все очень прилично(естественно не сравнивать с отелями Турции!) Хозяин ответил, что этот отель они взяли в аренду в этом году, и очень стараются. И это действительно видно, территория маленькая, но очень приятная красивые кусты роз, бассейн, качели, для детей небольшие горки. Номера тоже вполне себе норм. Но так получилось, что в итоге мы не заселились( мы не сами отказались, в это время в посёлке проходили соревнования и к ним приехало ооочень много детей, и чтоб вся команда в одном отеле осталась нам предложили замену на отель классом выше, новый, мы согласились. Но кушать приходили сюда в Островок) Так вот отдельно о кухне! Оочень вкусно, завтрак, обед и ужин шведский стол. Никто не стоит над душой не считает сколько и чего вы взяли, выходят повара, выносят новые блюда, меняют что то, говорят приятного аппетита. Если что то заканчивается добавляют. Завтрак например с 8 до 10. Мы приходили и пол 9го и пол 10го, не было такого, что что-то закончилось, например мне очень запеканочка полюбилась, если пока я накладывала что-то другое и её разбирали, то когда я через минут 10 подходила опять выносили целый поднос. Заканчивалось молоко, мы говорили - выносили. На завтрак каши - разные вида три ежедневно, блины, запеканка, сосиски, сардельки, хлопья, печенья, омлет, гарниры, сладости. На обед и ужин супы, гарниры, свинина, курица, салаты (несколько видов-вкусные) сыры, колбаски, компоты, соки-вообще очень разнообразно, за неделю не надоело. И конечно плюс 4 кг на наших боках к моменту отъезда🤦‍♀️. Вечером гуляли по посёлку, везде шашлык, вкусняшка, но вот реально кушать не хотелось, мы были закормленные.
Всё кто выбирает в этом году читайте отзывы за 2021 год, так как новое руководство и все по другому теперь. Я не могу объективно оценить всё, так как не жили там, но кухня твёрдая пятёрка (в условиях Витязево)
Единственный минус могу найти это то, что далеко от моря примерно 15 мин пешком. Нам сначала это не нравилось, но потом были рады что приходилось ходить кушать, так как физ нагрузка, и после такого сытного обеда, ужина очень полезно. Для кого 15 мин не проблема, то должно понравится. Ещё так как отель находится чуть чуть в стороне от оживленных улиц, там спокойно и тихо. Когда погуляете поймёте, в некоторых шум стоит, бесконечный поток людей, возня круглосуточно. Цена и качество соответствует!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Виктория Сызрань Турист 27.07.20

Отдыхали с подружкой в данном отеле. Отель не плохой, нам достался семейный номер за доп плату. в 2х местном очень тесно. постельное белье все чистое, белое. в ванной не было необходимых принадлежностей, но для нас это не беда, так как взяли с собой, было только жидкое мыло. полотенца, чистые, белые. уборка раз в 3 дня. кондиционер в номере есть, работал исправно, проблем с водой тоже не было. фен давали по необходимости под роспись и утюг так же. Кухни в данном отеле нет, но горячая вода круглосуточно в кулере, чай кофе, можно всегда попить. До пляжа пешком идти минут 10-15. при отеле есть небольшой бассейн, лежаки, всегда практически свободные. при отеле есть бар, с алкогольные и без.алкагол.напитками. рядом с отелем практически ничего нет.вокруг одни отели, до ближайшего магазина идти примерно 3-5 минут. главное не обращать внимание на мелочи. в целом отдых неплохой. главное- море, солнце, пляж.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2020
Ольга Санкт-Петербург Турист 02.07.20

Отдыхаем в отеле островок-1 с детьми. Персонал отеля грубо общается с туристами, начиная с администратора. Заехали в номера в 9 вечера, но в номерах не было ни туалетной бумаги, ни пакетов для мусора,на даже мыла. Кондиционер не работает. Спустя сутки после жалобы, что кондиционер не работает, "не очень вежливый" администратор удосужилась вызвать мастера. Но зато не забыла потребовать дополнительные деньги доплатить за питание детей и при этом администратор путается в стоимости питания, идешь с ужина одна стоимость, а через час уже на 200 руб возрастает. Кстати питание здесь ужасное, как в советских детских лагерях, в соседних кафешках намного вкуснее и дешевле!!!!В общем не советую сюда ехать отдыхать: очень низкий сервис и качество обслуживания,а компетентность и профессионализм персонала оставляет желать лучшего.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2020
Сергей Санкт-Петербург Турист 26.06.19

Отвратительный отель! Все отзывы,похоже, заказные. Приехали 18.06.2019 поздно вечером. Администратор пьяный. Нас было 4 человека,но забронированного номера не оказалось. Заселили в 3-х местный номер, раскладушку не дали - сказали закрыта в кладовой, а ключей нет. 4-х местный номер дали только через сутки, но ещё один комплект постельного белья пришлось выколачивать, полотенец так и не дали. Уборку никто не делал на протяжении всей недели. Питание отвратительное!!!! Были случаи когда еды не хватало на всех туристов. Жаловаться бесполезно, администратор сказал, что он ничего не решает.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.