2.9 21 отзыв

Nizmar Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nizmar Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.9
рейтинг 2023
2.9
рейтинг 2022
2.9
рейтинг 2021
2.9
рейтинг 2020
2.9
рейтинг 2019
46.15%
  • 6 (46.15%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 2.94 размещение
  • 3.18 сервис
  • 2.59 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 7 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Happyolchey Москва Турист 28.04.14

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Анна Москва Турист 25.03.14

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Maks Челябинск Турист 27.09.13

А в принципе не плохой отельчик, на свои 3 * тянет вполне. По питанию вот только ничего сказать не могу- как то не получилось поесть там. А всё остальное на уровне: номера чистые, уборка каждый день, на чаевых никто не настаивал, но я давал - чё там 30 рупи- не напряг вообще. Только вот стройка рядом была, смущало немного, но это не вина отеля. Также не плохой басик - чистенький , тепленький, аккуратный. Персонал приветлив и благожелателен. Рядом много всяких ресторанчиков и магазиков. Плохо только что интернета бесплатного нет, а был бы плюс шикарный.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2013
Шестерова Оксана Москва Турист 06.05.13

Этот отель попался нам при поездке в Индию на НГ2013. Была в разных местах, но отель приятно удивил…в кавычках.
Нас поселили на 4 этаже дальнего корпуса. Отель не на 3 звезды, а на -1. Думаю, что даже за бесплатно там не захочется жить.
Общая территория. В фойе еще ничего, но вот задний двор. В отеле водятся огромные крысы, и я думаю потому, что если кто-то покушал, то еду выставляют на лестнице и так оставляют на много дней. Наверное выращивают их там. Если идти со стороны пляжа, то кажется, что это развалины, а не отель. Особого внимания заслуживает комната с сейфами. Есть бассейн, но я ни разу там не купалась. Лежаки нужно просить отдельно, что удивляет. Несколько раз кушали в зоне столовой. Готовить не умеют. Выжатые соки нормальные.
Номера. Номер состоял из двух комнат. Когда зашли, в нос ударил жуткий запах мочи. В первой комнате жуткий заляпанный шкаф, непонятный стол, диван и кресло с настолько грязной обшивкой, что не хочется знать, кто на них сидел и что на них делали. Крашенные наполовину стены, двери, которые можно открыть зубочисткой или просто вышибить на раз-два.
Очень старая сантехника, везде 2 см слой пыли. Балкон никто никогда не мыл и загажен птицами. Номер был с видом на помойку. Также в номере почти вываливался выключатель, отсутствовали чайник, холодильник, посуда, телефон. В этот же день я пошла требовать сменить номер. Не буду писать, как долго я этого добивалась, но нам дали идентичный номер на 2 этаже. В номере не работал кондиционер, отсутствовал телефон, и не работал унитаз. Все это было принесено, исправлено в течение 2-3 часов. В номер я сама принесла чашки, которые при уборке забрали и они так и стояли около трех дней прямо на лестнице. Уборка в номере простая: помахали веники, вытряхнули простыни и готово. Как то разлила шампуня немного на полку, так никто и не убирал, пока я сама этого не сделала. То есть «пофиг на все и всех!».
Завтраки. Все, что подавали на завтрак, все было индийское. Из имеющегося съедобного это хлеб, лепешки, маргарин на жаре и два вида джема. Остальное, бобы, непонятной консистенции жижи, были со специями и мы их не ели. При мне явно даже индусы ругались и говорили, почему нет нормальной еды. Чай и кофе, которые стоят на столе уже с молоком и с сахаром, пить это не возможно. В итоге брали и заказывали яичницу или омлет и кофе без примесей. Элементарно не было даже воды.
Сервис. Нам рассказывали про индусов, но тут просто все очень удивили. Когда меняли номер, я разговаривала с женщиной на ресепшен. После моего вопроса она что-то обсудила с коллегами, потом ушла в комнату и…пропала. Вышла через минуты 3 с сумкой и всем сказала «пока», явно наплевав на постояльцев, не решив вопроса. Просишь принести две простыни, приносят 1. В итоге я потом сама ходила в подвал и брала полотенца, простыни и туалетную бумагу. Что-то просить, легче застрелиться.
Удаленность от пляжа. Минут 10. Можно идти двумя дорогами. Мы ходили в основном через свалку…не знаю почему. В первый день не могли сориентироваться вообще, где находимся, потом разобрались. Если не знать, где подниматься с пляжа, можно заблудиться.
Общее месторасположение. Плохое. Дорога без пешеходных троп. Отсутствуют рядом нормальные магазины, нет рядом места, чтобы было нормально покушать. Кушали либо в шейках, либо в тибетском кафе в 20 минутах ходьбы от отеля, который находился на автобусной станции.
Я не знаю, сколько в действительности была стоимость за проживание в отеле, но даже старая мебель может быть нормальной и отель может быть нормальным, если там убираться, отмыть весь отель, взять нормального повара, не глупых, ленивых людей, то может быть он станет нормальным. В чем я очень сильно сомневаюсь. А индусам ответ один «Shame on you!»
P.S. Разговаривали с другими туристами, которые останавливались в других отелях. У них все было нормально. Видимо турагентство выкупили в мерзком отеле места, а теперь возят туда несчастных туристов и им пофиг! Честно, я бы за такое давала бы в очко!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
21 фото
Отдых: декабрь 2012
Чмыхова Елизавета Красноярск Турист 20.04.13

Ездили в Индию в феврале. Сразу скажу отель не ВАУ!!!
Но по дороге из аэропорта, мы такое повидали, что наш отель оказался просто 5*:). Номера старенькие, но все необходимое в них есть. Тем более не в номере же приехали сидеть. Сервиз хороший - главное не жалеть чаевых. Были такие случаи, что мы забирали свои ключи, а ребята нас ждали пока мы придем с моря, сходим в душ, а только потом ближе к вечеру освободим номер и они у нас уберутся:) Вид из номера правда выходил на стройку, но она нас в принципе не отвлекала. Работники ресторана тоже очень хорошие парни, дружелюбные. На 14 февраля мой молодой человек устроил мне романтик) Так официанты так носились, организовали стол, свечи, шампанское, цветы и всего за 200 рублей нашими на чай:). Перейду наверно к завтракам) Если у вас начались проблемы с желудком - то обязательно всё пройдет, если вы сходите на завтрак:) Так сказать про чиститесь. Сильно не расстраивайтесь вокруг очень много хороших кафе, где можно вкусно и не дорого покушать.
По расположению к морю, чуть-чуть далековато, но прогуляться 10 минут туда и 10 обратно стоит:) При подходе на пляж перед вами встанет выбор, на лево пойдете на Калангуте окажитесь, на право на багги. На калангуте более поспокойней, индусов по меньше:) Мы всегда ходили на Калангут в челси, там работают очень хорошие ребята:) еда просто супер, сервиз наилучший:) В челси нам постоянно довали в долг:) потому, что всегда брали с собой мало денег. И доверяли же:). В общем отдохнули здорово, море шикарное, люди добродушные:) А маленькие бегающие крысы возле гостиницы, это ничего страшного:) Это ведь ИНДИЯ!!!:) Место куда хочется возвращаться :)

Рекомендую
2 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.