5 1 отзыв

Remm Akihabara 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Remm Akihabara 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Токио Регион Канто Япония
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Москва Турист 06.08.15

В этот отель нам с мужем посчастливилось попасть летом, дней на 8. Выбирая отель в Токио, я в первую очередь хотела, чтобы он был в Акихабаре (анимешники поймут ^__^ ), во вторую - чтобы он был рядом с метро. Бинго! Идеальнее расположения для отеля не придумать. Главная улица Акихабары и ее клубами и торговыми центрами за поворотом, рядом - 9-тиэтажный книжный магазин и куча ресторанов, метро - в минуте ходьбы в том же здании! Станция метро Акихабара кольцевой линии Яманоте, что тоже удачно - почти все туристические места расположены на той же линии (за редким исключением, та же Асакуса), и не надо заморачиваться пересадками. Местная пятерочка через дорогу, обмен валют (для тех, кто почему-то не озаботился этим заранее) тоже недалеко, за зданием Тсукуба экспресс). Как добраться к обменнику - подробно расскажут на ресепшн отеля и дадут карту!

Персонал отеля, раз такое дело, работает выше всяких похвал - очень дружелюбные, отлично говорят на английском, заботливые и улыбчивые. Девочкам на ресепшн мы подарили по шоколадке Аленке - такие восторги были)) Когда мы спустя три дня в Киото снова заселялись в Ремм, нас узнали, и тут же заболтали по-японски о шоколадке ^_^

Номера ооочень маленькие, но это нормально для такого мегаполиса. Зато все предельно функционально, опрятно и логично, так что ощущения тесноты практически нет!
Уборка в номере на 5 баллов, чаевых не взяли ни разу. Когда мы задержались в номере и мешали горничным своим присутствием, нам позвонили и вежливо поинтересовались, не нужна ли нам уборка. Очень трогательно!

Еда на завтраках также выше всяких похвал. Разнообразно, вкусно, полезно. Много рыбы и морепродуктов (чего не было в Киото), свежие фрукты и десерты.

Отель советую и еще раз советую, особенно если вы рассматриваете его как базу для сна и отдыха в перерывах между восторженной беготней по городу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.