3.91 25 отзывов

Villa Maria Revas 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Maria Revas 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
59.09%
  • 13 (59.09%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 8 (62%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4 сервис
  • 3.3 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.6 Номера
3.1 WiFi
2.8 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Dmitry Санкт-Петербург Турист 08.06.19

Заявлены номера с кухнями, на что и купились( с ребенком), обеды готовить, но кухни отключены по пожарной безопасности!!!Шведского стола нет, только на завтрак ! Сильно расстроились((( до моря 5 минут(это плюс конечно), в районе ничего нет, в пешей доступности, с ребенком только на море можно ходить
Ну правда до мини аква парка 500 метров но нам он не нужен был!!!
Очень очень расстроены, в этот отель точно не вернемся
Спасибо большое женщине администратору(управляющей) она как могла старалась исправить все косяки которые были(поменяла нам номер, накормила бесплатно. Т.к. приехали поздно и не успели на ужин, для нас специально готовили суп ребенку), да и просто она хорошая)))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Mari Минск Турист 03.08.17

Полностью согласна с предыдущим отзывом, грязь портит все впечатление об отеле! Причем абсолютно не важно, дала я чаевые или нет. От бассейна тоже не в восторге, за 10 дней 1 раз почистили от песка. Лежаки у бассейна - отдельная тема. А мусор напротив отеля???! Напротив ворот, у кустов куча мусора, там цыганка с ребенком пристраивается. И мария ревас и отелю сан абсолютно наплевать было на грязь. А грязь с плиток у главного входа смывал только дождь:) И еще, до чертиков надоели "рюмка водки на столе" и "ах, какая женщина"!!!!! Отель сан, хоть иногда меняйте репертуар певцов и помните, после 10-ти дети хотят спать!!
На ресепшене замечательные люди, отзывчивые и внимательные! Кухня удобная, кастрюли и чайник в грязи, но имеются:) Холодильник не шумит.
Готовили сами, только 1 раз заказала салат за 9 лев, принесли 1 нарезанный помидор и 4 ломтика сыра с соусом, и 4 оливки с косточкой, убедилась что ничего не надо больше заказывать. Овощи и фрукты в магазинах очень вкусные и не дорогие.
Отель рекомендую, но с натяжкой.

Рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Одинцово Турист 24.07.17

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле Villa Maria Revas 5* в июле 2017 года с детьми 5 и 12 лет, а также с подругой, у которой тоже двое детей. Полностью согласна с предыдущими отзывами по поводу плохой уборки в номерах отеля (пыль мы вытирали сами; чтобы убрали паутину с окон, приходилось идти за персоналом (уборщицами) и просить убрать её; белье меняли только после обращения на ресепшен). Территория у бассейна вообще никогда не убиралась, пепельницы с окурками у шезлонгов могли стоять по 2-3 дня, порой самой приходилось их убирать (хотя мы некурящие), лежаки убогие, сломанные, матрасы на них рваные, зонтов вообще нет (в прошлом году были). Персонал на ресепшене улыбающийся и доброжелательный до тех пор, пока у вас не возникла какая-нибудь проблема и вы не обратились к ним, после чего они вас просто не замечают. После 21-30 на территории отеля посидеть,отдохнуть вообще негде, ворота с улицы закрывают на цепь и вешают амбарный замок, на ресепшене стоят два дивана, на которых размещаются дети с гаджетами, т.к. только там хорошо ловит WI-FI. В вечернее время в коридорах отеля страшная темнота, дежурная лампочка только у лифта. Чтобы сработал световой датчик нужно было пройти полкоридора, затем надо было успеть быстро вставить ключ в замочную скважину, потому что свет очень быстро гаснет и дальше приходилось пользоваться фонариком на телефоне (на ребенка 5 лет датчик вовсе не срабатывал). Это всё описание отеля 5*.
Хорошо,что мы ещё не оплатили питание в отеле!!! Это отдельная история....Не вздумайте этого делать!!!! (кругом полно кафе с огромным выбором еды).
Только потому,что мы отдыхали дружной, душевной компанией, мы справились со всеми этими печалями.
В целом, отдых в Болгарии, нам очень понравился (теплое море, чистый песчаный пляж, кафешки с радующими ценами, город Несебр, в который почти каждый вечер ходили гулять).
Мы обязательно ещё вернёмся в Болгарию!!!! Но в этот отель больше НИКОГДА!!!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Анна Саратов Турист 21.07.17

ездили в данный отель с 2 детьми , приехали мы рано в 9 часов заселили нас сразу даже и не ждали 14 00. номер большой с кухней апартаменты с 2 балконами. на ресепшене работают замечательные женщины , которые всегда находили решения наших проблем. полотенце для пляжа дают бесплатно сколько нужно штук. брали тур с завтраками (завтраки однообразные ). согласна с другими отзывами про чистоту в номере. номер убирают плохо ( паутина , грязная плита, ковровое покрытие пыльное , тумбочки все в пыли мы на них рисовали , думали увидят , но в итоге мы сами вытирали пыль). плюсы на кухне были кастрюли , сковорода , бокалы, столовые приборы, тарелки) все для того чтобы можно было приготовить еду. так же в номере есть телевизор с русскими каналами, фен. Бассейн чистый был , но холодный. до моря близко, рядом супер маркеты, автобусные остановки , можно пешком даже сходить до гипермаркета жанет где огромный выбор всего. Wi-fi только на 1 этаже ловит хорошо. вообщем мы довольны отелем, только вот чистота в номерах хромает...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Людмила Москва Турист 14.07.17

Абсолютно не согласна с теми отзывами, где говорится про грязь, рваные полотенца и тд. Меняют полотенца через день, постельное - 2 раза в неделю. Все чисто и аккуратно в номере.
На посуду мы не претендуем, питаемся в кафе и ресторанах. Для зубных щеток можно взять стаканчик из шкафа с посудой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.