Общая информация об отеле

Официальное название The Dream Studios APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Циливи Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
4.1
рейтинг 2019
4.1
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
nasykapetryk86 Киев Турист 25.08.15

Прекрасный отдых в Dream Studio Apartments.
Отдыхали с друзьями в данных апартаментах в начале июня 2015.
Отдых вышел то, что надо.
Апартаменты не большие, территория маловата показалась, так как раньше отдыхали только в Турции. Но зато очень душевно.
В отеле мы особо не сидели, ездили на автобусе гулять в город Закинф, ехать минут 25 на автобусе, и в Циливи, который совсем рядом – минут 5-10.Автобусная остановка находится в 300м от отеля. Автобусы ходят примерно раз в час, может немного чаще.
НОМЕРА: Простые, но в них есть все необходимое, с приготовлением пищи проблем не было, так как ближайший маркет в 10 метрах, ну а когда не особо хотелось готовить - ходили кушать в таверны, которых тоже рядом достаточно.
ПЛЯЖ: пляж находится не так близко, как написано на сайте, точнее он близко, но нужно обойти. Идти сначала нужно 300м по дороге, до остановки, а затем указанные 150м вниз. Пляж муниципальный, поэтому все зонтики и шезлонги платные. Но мы приспособились брать коктейль в местном баре и бесплатно можно было занять лежак. Пляж галечный и при входе есть камни, так что с маленькими детьми будет не очень удобно.
Вообще нам отдых очень понравился - 10 дней пролетели незаметно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Jolanta Москва Турист 08.08.14

Замечательные апартаменты!! Не верьте никому! Очень хороший отдых! Мы, русские, зарываемся! Может, выпендриваемся?! Читаешь отзывы иностранных туристов, все замечательно! А русские начинают придираться ко всякой ерунде, как будто выросли в царских палатах!!! " " Из грязи в князи?" Зря! Балдейти от того, что есть!!!Очень хорошая атмосфера. Замечательная семья принимающей стороны! Не говорят по-русски , но это совсем не мешает общаться с хозяевами. Замечательные люди! Засилие англичан, но русских становится все больше и больше! Рекомендую!!!! Нам есть с чем сравнивать: материковкая Греция, Мальдивы, Прибалтика.... Это замечательно! Старший сын семьи, Никос - позитивный, дружелюбный и неравнодушный человек!!! Семья замечательная! Не пожалеете! А остров Закинтос - это еще один рай на Земле. Греция очень близка нам по духу, поэтому здесь чувствуешь себя комфортно! Очень хочется сюда вернуться!!!!! Спасибоооооо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
Mikhail Санкт-Петербург Турист 24.07.14

Мы были в отеле неделю в начале июля 2014. Да, он действительно расположен далеко от Циливи и пешком туда ходить довольно сложно и небезопасно. В остальном вполне приличный отель за свои деньги.
В номере было две кровати: одна из них раскладная, и с ней связана проблема, которая сильно подпортила нам отдых. Одна из ножек этой кровати была сломана, но не до конца. Кровать с виду выглядела совершенно нормальной, на ней даже можно было сидеть и лежать, но иногда (пару раз в день) эта ножка складывалась и кровать вместе с вами проваливалась вниз, затем, если ножку поправить, то все было снова нормально. Т.е. в принципе кровать можно было использовать. Но оказалось большой ошибкой то, что мы сразу не сообщили об этом на ресепшн.
Эти добрые, милые и очень семейноатмосферные хозяева неожиданно обвинили нас в поломке. На следующее утро за завтраком они (мистер Николаус, его мама и папа мистер Кристос) очень бурно обсуждали этот вопрос на греческом периодически поглядывая на нас. Предмет их дискуссии я понял только после, когда к нам в номер после завтрака прибежал гид туроператора Никос и рассказал нам об этом.
Мы почувствовали себя весьма неприятно и попробовали объяснить ситуацию мистеру Николаусу, в основном через Никоса, который переводил. Но никто не верил! Мистер Николаус делал вежливое лицо и говорил что он сам лично проверял номера перед заездом. Видимо в его проверку не входило попробовать посидеть на каждой кровати. На прямой вопрос: "Вы думаете, что мы сломали кровать?" Он ответил что он не думает, а знает это.
К его чести можно добавить только то, что он не хотел пытаться как-то удержать с нас стоимость ремонта. Но ничего, зато он съэкономил на наших завтраках, так как после этой истории мы перестали ходить на завтрак.
К счастью у нас была арендована машина и мы в дальнейшем просто уезжали утром, а приезжали вечером, что бы поменьше находиться в атмосфере семейного недоверия и не встречаться с этими милыми людьми.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 01.04.14

При выборе отеля склонялись к апартаментам, хотели, чтобы в номере была кухня, выбрали dream studio. От аэропорта отель находится недалеко, за каких-то полчаса мы уже находились на месте, ключи от номера дали сразу. Отель маленький, первое впечатление было, как будто мы приехали не в отель, а погостить к родственникам. Вокруг отеля красивый зеленый газон, есть бассейн с пресной водой, некоторые греки приезжали сюда на машине, поэтому на выходных в отеле было народу побольше, но в основном контингент отеля составляли англичане. Номер нас очень порадовал, хоть у нас и получился экономичный отдых, номер нас ничуть не расстроил, хорошая мебель, уютно, всё чисто, есть балкончик с пластиковым столом и стульями, кухонный уголок сразу при заходе в комнату – плита с двумя глазками, раковина, чайник, холодильник, встроенный в шкаф, набор посуды минимальный на двоих. До моря от отеля идти минут 5, пляж галечный, заход неудобный, но мы не стали покупать специальную обувь, плавали так. Море фантастического бирюзового цвета, вокруг отеля сплошная зелень, виды здесь великолепные. Машину на прокат мы не стали брать, рядом с отелем есть остановка, ездили сами до Циливи и Закинфа. Автобусы курсируют часто.
Отдых на Закинфе превзошел все наши ожидания. Это потрясающе красивое место, где есть всё необходимое для успешного отпуска.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Дарья Тверь Турист 31.03.14

Это была наша первая поездка за границу с молодым человеком, хотели попасть на греческий остров, нас пленили фотографии Закинфа, выбрали экономичный вариант и поехали в эту апартаменты.Отель маленький, семейный, часто здесь можно увидеть хозяина и членов его семьи. Они очень радушные, по приезду встретили нас как родных, помогли донести чемоданы до номера. Русских в отеле нет, может к будущему лету уже протопчут сюда дорожку, а так мы общались в отеле в основном на английском. Встретили несколько англичан, которые уже не первый год приезжают в эти апартаменты, очень им нравится.
Территория у отеля маленькая, в основном это часть газона и бассейн, он всегда был чистый. Номера скромные, но в целом больших минусов мы не отметили. В комнате большая кровать, диван, шкаф, где не было вешалок, кухонный уголок, холодильник, маленький телевизор. Каждый день приходили убираться, мыли полы, заправляли кровать, белье поменяли два раза за неделю, полотенца мы сами попросили поменять раньше.
Отель находится в глуши, в пешей доступности почти ничего нет, мы брали такси, ездили до Циливи, там можно прекрасно покушать. Как мы отметили, самые вкусные таверны вдалеке от туристических мест, там цены низкие, порции большие и можно лучше прочувствовать греческую атмосферу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.