4.5 1 отзыв

N'vY Manotel 4*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название N'vY Manotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Женева Кантон Женева Швейцария
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Татьяна Москва Турист 22.11.13

Отель очень достойный, мы останавливались в нем дважды, в 2006 году и вот в 2013. За это время в отеле прошла реконструкция и, так сказать, смена имиджа. Честно говоря, прошлый стиль для меня был как-то уютнее. Сейчас это более современный дизайн, более смелый и более молодежный.Осталось неизменным гостеприимность персонала!!!
Бронировали на сайте отеля самостоятельно, всю документацию для визы и т.д. прислали по электронной почте - все очень удобно, по окончании срока льготного отказа от бронирования - позвонили, напомнили , уточнили намерения - очень внимательные)). При бронировании на сайте отеля получалось дешевле, чем на сайтах-агентах, к тому же отель предлагал несколько акций, в т.ч. включенный завтрак и иные привелегии.

Расположен отель весьма удобно: 2 остановки на трамвае №15 от железнодорожного вокзала Корнавин, в 5 минутах ходьбы от Женевского озера, на предыдущей остановке есть продуктовый супермаркет OPPS.
Номера удобные, комфортные, матрас очень удобный. В один из дней нашего пребывания очень похолодало, поднялся колючий холодный ветер, тут же включили отопление в отеле.
У нас был джуниор-сьют с мини-кухней ( набор посуды, холодильник, микроволновая печь), при бронировании просили чайник в номер, по прибытию все было. В номере есть кофе-машина, капсулы кофе и пакетики чая и сахара обновляют ежедневно при уборке.
Убирают хорошо, вообще персонал очень любезный и отзывчивый. Действует приятный ритуал - подготовка ко сну : когда темнеет приходит сотрудница отеля - закрывает шторы и приносит две шоколадные конфетки, дети были удивлены и ждали уже по вечерам приятного сюрприза)
Завтраки хорошие ( у нас был включен в стоимость при бронировании) , однообразные, но хорошие : 3 вида свежевыжатого сока, хороший выбор йогуртов, выпечка, сосиски, омлет , нарезка сырная, рыбная, мясная, мюсли, фрукты.
Еще раз, персонал очень отзывчивый и предупредительный: обращались за разъяснениями по поводу того как доехать туда-то и туда-то - все объяснили, распечатали расписание поездов, маршрут, где выходить , где покупать билеты, к кому подходить, у кого спрашивать и т.д..
Wi-fi на территории отеля бесплатный -очень шустрый. Есть стационарный компьютер с выходом в интернет и принтером ( регистрировались на рейс и распечатывали посадочные талоны).
в общем отель рекомендуем. Приятных путешествий!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.