4.83 3 отзыва

Picobello Hotel Pineta 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Picobello Hotel Pineta 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Олеся Санкт-Петербург Турист 07.10.17

Отдыхала в июне 17, отель небольшой, но уютный. Номера маленький, мой одноместный номер был совсем небольшой. Но мне много и не надо. Фото номера прилагаю. Ванная комната не большая, душ маленький, иногда билась локтями об стенки. Но для меня это не главное. Мне главное хорошее питание, вай-фай, душ не в виде дырки в полу без шторки.Тут душ дырка в полу, но с бортиками и дверцами, по типу душевой кабины. Есть шкафчики, розетка, фен, полочки для мачалки и прочего в душевой. Вай-фай работал даже в номере, правда подбешивает система,что надо постоянно открывать страницу авторизации. Питание завтрак - шведский стол. Выбор не очень большой, но для Италии это нормально и всегда можно было найти,что поесть, это при том,что булки и круасаны я не ела. Были йогурты, фрукты, сыр, колбаса, салатик, вроде мюсли или что-то такое, кофейный аппарат, соки. Обед или ужин по меню, закуски - шведский стол,а остальное надо было заказывать, постав галочки на кануне. При том,что я мгогое не ем, я всегда наедалась от пуза, все вкусно и большие порции. Ела даже пасту, при том,что макароны я вообще не люблю и не ем. Отель хороший, персонал отзывчивый. Была в других номерах на двоих, они побольше, но тоже небольшие. Пляж чистый, море чистое, правда один раз было грязное, утром, днем было нормальное, ушла на 15 минут, вернулась, а на море уже водоросли, волны и куча медуз. В общем в воду лезть уже не захотелось. Вода в первые дни мне казалась холодной, температура воздуха тоже была не очень высокой, вечером так в шортах и футболке прохладно. Потом температура стала теплее и море тоже. Думаю, лучше ехать сюда на неделю, другую попозже. Минусы отеля это его расположение. Он далеко от центра, курортной жизни, магазинов. В конце отпуска с трудом нашла супермаркет в 5 минутах ходьбы Деспар на территории отеля в другую сторону от центра. Работает в определенное время с сиестами и ранним закрытием, вроде до 20. Приличный супермаркет находится около автобусной станции, туда ехать 10-15 минут на автобусе, пешком около часа или больше. Рядом с отелем есть только табачная лавка, где продают табак, билеты на автобус, пляжные принадлежности. Еды и воды там нет! Сувениров тоже. В пешей доступности их не купить. Искала билет комбинированный на паром в Венецию с возможностью съездить на острова и включая вапаррето. Еле нашла в том же отеле, где магазин Диспар. Нем помню уже как называется. Он на противоположной стороне дороге от отеля Пикабело, видно с дороги, вроде флаги над входом.Рядом с отелем Пикабело есть пиццерия. Но я там не была. Недалеко есть бар со вкусным пивом. Отель для спокойного отдыха, вдалеке от центра, магазинов и тусовочных мест. Чтоб добраться до парома, пришлось ехать на 2х автобусах, 2 и 5, если не изменяет память. Венеция понравилась, очень много не успела посмотреть, съездила бы еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2017
Алексевич Оксана Москва Турист 05.07.17

Очень приятный и небольшой отель. Находится в отдалении от шумного центра, в окружении сосен. До пляжа пять минут ходьбы, собственные лежаки и зонтики. На рецепшн выдают ключи от душа и туалета на пляже. За аренду сейфа денег не взяли, а вот за проживание 1 евро за сутки за человека за первую неделю проживания взяли.
Завтраки скудноваты,как впрочем, везде. А ужины очень хороши: сначала шведский стол, потом два блюда из меню по заказу. Перевести меню можно с помощью Гугла, у кого проблемы с английским.
Брали напрокат велосипеды, они почти новые! Объездили окрестности, очень хорошая встряска после плотного ужина.
Брали в баре коктейли и мороженое. Вкусно,но дороговато.
Полотенца меняют каждый день,постель перестилают тоже каждый день,но иногда приходят после обеда, приходишь с пляжа , а в номере еще не убирались.
Удаленность от центра не очень напрягает (10-15 минут), автобусы ходят каждые 20 минут. От автостанции можно поехать в другой район Лидо- Фаро, на автобусе №3. До аквапарка на автобусе №5.
Вот номера маловаты,для двоих нормально,а втроем,тем более вчетвером тесно.
Но в номере, конечно, не сидели, только когда шел проливной дождь почти полдня.
Да, вечерами для развлечений ехать на до в центр или кататься на велосипедах,рядом ничего такого нет. После экскурсий валились без ног,поэтому выезжали в центр раза 4.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Лиса Алиса Москва Турист 18.07.16

Хотелось бы написать очень добрый отзыв об одном очень хорошем отеле, а именно об отеле Picobello (ex.Hungaria) - кстати, огромная просьба к администраторам - внесите, пожалуйста, правку в название...
Располагается данный отель в восточной части Лидо Ди Йезоло, от центра минут 15 езды на втором автобусе (1.3 евро в одну сторону с носа). Не надо боятся, что вы не в центре - Вы только выигрываете от этого, прекрасный воздух, вокруг кедры, тишина, отдыхают в основном европейцы, местные и немного взрослых немцев.
Номера - свежеотремонтированные, кондиционер, жалюзи на балконе и прочие 33 удовольствия в наличии и бесплатно, кроме сейфа (20 евро за 2 недели - по-моему, вполне адекватно). Кстати, знаю один вопрос, будоражащий сознание моих сограждан - душ в отеле кабинкой (никаких дырок в полу) :)))))) и ещё, если вы весите много-много, не жалуйтесь на тяжесть пролезания к унитазу)))) лучше гуляйте вдоль пляжа - и здоровье поправите, и к отелю претензий не будет)
Питание - мы взяли HB - завтрак стандартный европейский, шведский стол; ужин - предзаказ за день по меню. Ресторанов много - и рядом, и в центре. Прекрасный добрый персонал.

P.s. Кстати, из Лидо ди Йезоло можно добраться почти до всех крупных городов Италии (так что несмотря на хороший уровень отеля, очень рекомендую посмотреть эту великолепную страну со многих ракурсов ;))))
Готова ответить на различные вопросы, касаемо Италии и прочих стран, где была)

С уважением, Ваша Элис :))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.