4.83 2 отзыва

Nirwana Beach Club 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nirwana Beach Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бинтан Регион Суматра Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Тася Нижний Новгород Турист 14.02.17

Понравилось все. Были в этом отеле 5 дней. Представители отеля встретили нас в терминале парома, забрали багаж, на автобусе доставили в отель. В отеле взяли у нас обратный билет на паром, при выезде отдали уже зарегистрированный талон на обратный рейс. Номер просторный, фото на сайте соответствует. В номере есть фен, чайник, мыльно рыльные принадлежности, холодильник. Каждый день 2 бутылки воды по 0,5. Wi-Fi "летает" бесплатно, пароль меняется каждые 4 дня. У нас был включен завтрак, который проходил в отеле Nirwana Gardens. Завтраки европейские, мы наедались и нам хватало до вечера. Бесплатно, на все дни проживания, выдается купон на одну игру в боулинг. Ужинать ходили в Макан-Макан, где и расположен боулинг, или в рыбный ресторан. Ресторан Тайской кухни к сожалению был закрыт. Персонал нуууу оооочень вежливый, все улыбаются, хотят помочь, при чем улыбки не натянутые европейские, а настоящие и искренние!!!!! Пляж. Это что-то!!!!!! Нам крупно повезло и мы не застали мазут. Песок белый и мелкий как мука, вода наичистейшая, полный штиль. Фото реально сделаны мною. В общем, не хотелось уезжать из такого райского уголка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2016
Надежда Комсомольск-на-Амуре Турист 16.07.13

Приехали в Индонезию мы из Сингапура, отдохнуть от отдыха...Отель заказывали через агенство, на многих ресурсах этот отель прописан как 3 звезды, по факту этот отель 2 звезды, это единственное разочарование...На паромном терминале нас встретили представители отеля, усадили в автобус и отвезли в отель, там довольно быстро нас заселили в домик.
Итак, бунгало! это небольшой домик, все как на фотографиях, на крылечке стоит столик и стулья, внутри 2 односпальные кровати, небольшой диванчик на котором комфортно разместили спальное место для ребенка, столик, креслица, холодильник, тумбочка с телевизором, потолочный вентилятор, кондиционер и два открытых шкафа. Из туалетных принадлежностей только мыло. В туалетной комнате раковина с холодной водой (по факту она скорее теплая или слегка прохладная) душ с водонагревателем (греет очень хорошо, но напор не очень сильный) ну и унитаз. Все очень просто и можно сказать даже аскетично (повторяюсь, отель 2 звезды). НО!!!!! Сервис отличный, в номере убирают ежедневно и очень хорошо, каждый день приносят бутилированую воду, персонал милейший. Питание отличное, завтраки подают в ресторане отеля Нирвана Гарден, очень обильный, разнообразный завтрак.
Бассейна у Бич Клаба своего нет, но буквально в 3 минутах ходьбы шикарнейший бассейн Нирвана Гарден, шезлонги в достаточном количестве и бесплатно, пляж тоже в шаговой доступности с бесплатными шезлонгами, там же различные водные развлечения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.