Общая информация об отеле

Официальное название Club Med Les Deux Alpes (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ле дез Альп Изер Регион Овернь-Рона-Альпы Франция
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Anika11 Санкт-Петербург Турист 13.08.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
YaroslavaSorokina Санкт-Петербург Турист 10.02.16

Отдыхали в Club med Les Deux Alpes прошлой зимой в феврале с мужем и ребенком 4-х лет, ставили его на лыжи. Самое классное, это конечно то, что уже с такого возраста в Club mede учат детишек отличные профессионалы, да еще и бесплатно, это было главным критерием нашим в пользу этого курорта.
Уже на отдыхе меня лично безумно порадовала местная кухня по системе всё включено. Еле сдерживалась, чтобы не перепробовать всё-всё, так вкусно! Хотя под конец отпуска всё-таки так и сделала)))) На отдыхе нельзя себе отказывать)
Из небольших минусов разве что немного тесноватые номера, но мы это заметили только при заезде, а потом когда стали кататься-развлекаться, уже совсем этого не замечали. Так что по сути тут есть всё, что душе угодно)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
Ярослав Киев Турист 20.04.13

Club med - это мировая сеть отелей со своей системой "звёзд", а точнее тризубцев. Так вот у Club med'а в городке Две долины под Греноблем три трезубца - для Турции это все 6 звёзд. Объясню почему: мы поехали в этот горнолыжный курорт большой компанией, у большинства были дети. Цена на двоих за неделю пребывания - 2200 евро (без авиа билетов). Не мало, но когда разобрать на составляющие, то и не много. Что входит?
1) Трёхразовое питание и бесплатный бар. Казалось бы ерунда, но где Вы ели на ужин в гостиницах Allinclusive устрицы? Фуа-гру? Снежных крабов? Про обилие рыбы и мяса вообще молчу. Так кормят в лучших ресторанах столицы. Для детей или тех, кто на диете - огромный выбор блюд.
2) Бесплатные ски-пасы и на весь срок пребывания - инструкторы, в том числе для детей от 3-х лет!!!!!!!!! При чём малышей в возрасте от 3-х до 10 большинство. А теперь представьте, сколько это стоит, если покупать отдельно. И самое главное - им не страшно доверять детей, травматизма за неделю моего пребывания не было ни разу.
3) Вечерние шоу-программы (каждый вечер разные), практически любые коктейли на баре бесплатно!! В город выезжать вообще надобности не было.
Из минусов для меня я отметил только один существенный - маленькие номера, но это свойственно всем без исключения Альпийским деревушкам, так что всё ок.

Если сказать про курорт - это нечто!! Больше 200 км трасс, широкие и ухоженные склоны, умопомрачительные виды. Из недостатков - с ледника все трассы сводятся к нескольким последним до гостиниц - либо чёрным, либо зелёным. Уставшему после дня катания спускаться по чёрной не сильно охота, а по зелёной едет великое множество детей, которых приходится объезжать, как кегли. Выход нашли позже - садились сверху на подъёмник и на нём последний спуск возвращались.

П.С. возле сноу-парка есть изюминка - горное кафе, в котором с 15-00 играют чумовую музыку DJ's, напомнило какой-то транс-фестиваль

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.