3.97 36 отзывов

Sun Palm 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Palm 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дуз Вилайет Кебили Тунис
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
73.08%
  • 19 (73.08%) рекомендуют
  • 3 (16%) воздержались
  • 4 (21%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.93 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
3.3 WiFi
2.2 Сервисы для детей
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
Glezman Elena Москва Турист 19.06.21

В отеле останавливались на ночь во время экскурсии в пустыню. Отель старенький, номера с запахом древности. Отель точно не 4*, а 3*., и на многих сайтах об этом есть информация. Старая мебель и несвежее постельное белье (обращались на ресепшен, поменяли). В номерах есть кондиционеры и это очень спасает от знойной жары. Из крана течет почему-то соленая вода. Есть маленький бассейн с очень малым количеством шезлонгов. Питание, на удивление, очень приличное, но все напитки за свой счет. За территорией отеля делать нечего, да и во время экскурсии в общем-то некогда. В отеле много открытых мест для отдыха со столами и креслами, но они все находятся на улице и сидеть там невозможно, очень жарко. В лобби на ресепшене кондиционеры работают плохо, от жары не очень спасают. Есть WI-FI на ресепшене. Персонал ненавязчивый. Для одной ночи отель вполне сносный. Но самый большой минус - это несвежее постельное белье. Господа отельеры, проявите уважение к людям, которые к вам приезжают. Для отдыха этот отель я бы не выбрала, но, к сожалению, выбора никто не предоставлял. Положительный момент, что находится отель совсем рядом с локацией, откуда начинается поездка на верблюдах в пустыню.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Юрков Алексей Сургут Турист 29.09.19

Заселение быстрое, останавливались во время экскурсии в сахару, все работало, ресторан неплохой, для такого отеля, все свежее, проблемы с холодной водой имеются))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Anastasiy02 Самара Турист 23.07.19

Ночевали в отеле в рамках 2-х дневной экскурсии в Сахару. Отель 3* не больше. Все более чем скромно. Wi-Fi практически не работал даже на рецепшен. Номера очень скромные. И жутко жесткие подушки. Ощущение что они из свалянной шерсти. Практически валенок под головой. Обед и завтрак вполне съедобные. Вода в кране с солоноватым привкусом и холодная вода течет не сразу. Нужно долго сливать иначе можно обвариться. В общем и целом на одну ночь нормально, но на длительный срок я бы в нее не поехала.

Рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Ирина Москва Турист 02.07.19

Останавливались в этом отеле на одну ночь в рамках экскурсии по Сахаре. Отель большой. Самое позитивное впечатление оставил бассейн - то что нужно в такой жаре. Заселение прошло быстро. Номер на первом этаже (111), замок в двери закрывался через раз, приходилось долго с ним возиться. Мебель и сам номер убитенькие, телевизор старый (хотя он был и не нужен). Кондиционер не регулируется, пульта нет. На ужине напитки за отдельную плату. Вечером после всех мероприятий решили принять душ - кран с горячей водой не закрывался. Пришлось вызывать слесаря и ждать, пока он починит этот кран. В общем, не сильно нам повезло с этим отелем. Но, в принципе, переночевать - пойдёт.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Ал Алла Ростов-на-Дону Турист 08.10.18

В первый раз отдыхала в Тунисе с 19 по 30 сентября. В отель Sun Palm 4* попала на двухдневной экскурсии в пустыню Сахара. Впечатлений от экскурсии множество, незабываемое путешествие.
В отель приехали вечером. Отель вполне милый, симпатичный, уютный, вполне годится для отдыха. Номер достался на втором этаже с видом на сад. Номер просторный, чистенький с телевизором. В ванной все работало, по приезду нам приготовили чистые полотенца, шампуни и гели для душа.
Ужин в 19:00 шведский стол, много всего вкусного на выбор: мясо, рыба, курица, салаты, овощи, гарниры, фрукты, сладости, выпечка. Все напитки за отдельную плату.
Территория зеленая, много пальм и цветов. На территории отеля есть отличный больной и чистый бассейн. После долгого путешествия и катания на верблюдах я с удовольствием плавала в бассейне.
Утром нас рано разбудили, звонок в номер, мы быстренько собрались на завтрак. На завтрак все как во всех отелях - шведский стол: яйца, омлеты, йогурты, сыр, колбаса, вкусная выпечка, чай, кофе, молоко.
После завтрака мы уехали продолжать наше путешествие по Тунису

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.