3.89 6 отзывов

Martini 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Martini 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3.67 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Кислицина Елена Самара Турагент 11.12.19

Останавливались здесь два раза. Отель представляет собой несколько комнат на 4м этаже здания. Приветливый персонал, когда приехали второй раз - нас узнали и дали номер повышенной категории. Было очень приятно.
Номер в первую поездку был маленький, а второй раз дали огромный с высоченными потолками и огромной ванной.
Очень чисто и уютно.
Ходили пешком до всех достопримечательностей города.
На первом этаже отличная Желатерия, самое вкусное итальянское мороженое здесь!
Завтраки стандартно - буфет. Очень вкусный кофе и круассаны...мммммм
Нам с мужем очень понравился отель. Летом планируем снова в Рим, и даже не стоит вопрос какой отель бронировать - только этот :-))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
Сурина Ирина Тамбов Турагент 03.01.18

Останавливались в этом отеле на одну ночь, отличные номера, все очень чистое с новой мебелью, хороший персонал. Отель находится в самом центре города, можно пешком дойти до всех достопримечательностей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Станислав Саратов Турист 27.05.17

Отель бронировали через сайт booking.com. По приезду разместили моментально.Отель расположен на 4 этаже старинного здания в центре Рима.10 номеров и небольшая кухня.Улица Via Nazionale.В шаговой доступности все основные места.До Колизея 15-20 мин неспеша.
По номеру: Тихо, уютно.В номере есть телевизор, сейф.Работает вайфай, без проблем.Огромный минус что не было ни холодильника ни даже минибара. Чайного набора тоже.Отель не располагает микроволновкой в принципе.Так что с едой там туго.Купить что то в супермаркете и погреть не получится.На завтрак йогурты, сыр, колбаса, помидоры, булочки и чай, кофе.Всё.Питание на улицах Рима в районе 20 евро минимум.Это на двоих пицца и макароны, либо пару бутербродов и напиток.Для семьи с ребенком при бюджетном туризме не рекомендую этот отель.Нужно брать апартаменты и готовить самим.
Стартуя из отеля весь исторический центр обойти вполне реально.Далековато только до Ватикана и района Трастевере. Отель вполне подойдет для семейной пары без маленьких детей. Либо готовьте бюджет для питания в районе 500-600 евро на неделю.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
Старовойтова Юлия Санкт-Петербург Турист 26.03.16

Главный плюс - это конечно же расположение отеля, минут 5 до метро и до вокзала, рядом автобусная остановка. Хотя мы, как обычно, транспортом не пользуемся. Единственное, ездили в район Lido (искупаться в море). Также ездили в Неаполь и Флоренцию- пользовались скоростным поездом (пусть дороже, зато быстро). Единственным минусом для меня был завтрак - мне не хватало свежих овощей и очень хотелось омлета или яичницы, а так, конечно, голодным не будешь - выпечка, варёные яйца, сыр, колбаса, ветчина, йогурты. Номер убирали добросовестно - ежедневно пополняли запасы кофе и чая (в номере есть чайник). В номер мы возвращались только к вечеру. А для ночёвки это великолепный вариант. Телевизор в номере есть, но русских каналов нет, Wi-Fi отличный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2015
Аноним Турист 02.02.10

К плюсу можно отнести расположение отеля: улица в центре, такси можно не пользоваться ( например, до Ватика минут 30, Испанская лестница - 20, фонтан di Trevi -10). Стоимость в целом соответствует уровню 3-х звёзд в Риме (как оказалось в этом же районе находится достаточное количество такого уровня гостиниц). Уборка в номере ежедневная. В номере есть сейф, запирается он на ключ, который Вы забираете с собой (наличие 2-го ключа под ... ).
Минусы:
1. очень маленькая столовая, в которую по утрам организовывалась очередь (всего 4 маленьких столика, за которые могут сесть по 2 человека максимум, убирать за посетителями не успевают),
2. некоторые комнаты (мы жили в 2-х) с высоким потолком, большие, прогреваются слабо (учитывайте холодную плитку без покрытия на полу), поэтому в период дождей в них достаточно сыро,
3. матрасы на большой кровати несплошные, поэтому посередине шель со всеми вытекающими из этого последствиями,
4. если окно комнаты выходит на колоколню ( прекрасный вид, о котором писали в другом отзыве), то учитывайте тот факт, что звуки с улицы будут прекрасно слышны (с учетом также и того, что полиция, скороя, пожарные передвигаются в 99% с сиренами),
5. звукоизоляция между комнатами и коридором плохая.
В целом... в том же районе в 5 минутах ходьбы можно было бы снять гостиницу лучше.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.