БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 2 отзыва

Locanda Silva

Частный отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Locanda Silva
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
4
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Тамара Иркутск Турист 14.10.19

Честно скажу, останавливалась в отеле с 1 * впервые и оооочень переживала, т.к. не знала, что из этого получится! Но, так уж сложилось! Прибыв в Венецию, решили пройти пешком от ж/д вокзала Венеции Santa Lucia (благо, наш багаж позволял это сделать ) до отеля! По картам maps me определили, что до отеля 30 минут ходьбы ( так оно и получилось), ориентироваться легко, если следовать по указателям Площадь Сан Марко (Piazza San Marco) и мост Риальто ( PONTE DI RIALTO), но перед самим отелям пришлось надеяться только на указанный картой маршрут)))) Отель находится на маленькой тихой улочке, рядом, естесссссно, с одним из каналов. Заселение прошло очень оперативно, отель оказался маленьким, уютным и чистеньким. Номер наш был четырехместным с собственным душем и собственным туалетом, но есть номера и без удобств и ,соответственно, подешевле. На этаже расположен уютный мягкий уголок, есть чайник, вода, кофе растворимый, заварка, сахар и удобства. Уборка этажа каждый день. Утром нас ожидал очень милый завтрак, хороший кофе ( есть йогурт, хлопья, круассаны, ветчина, сыр, масло, яйца, фрукты)- Не забывайте, что отель уровня 1 звезды!!!-Словам, найдете, что покушать!На всей территории работает бесплатный wi-fi . В отеле есть камера хранения багажа, где можно оставить совершенно бесплатно свои вещи и еще погулять по прекрасной Венеции! Хочу добавить, что в Венеции была уже третий раз, но лишь впервые с ночевкой! и, знаете что, рекомендую именно этот вариант , т.к. город ночью освобождается от засилья туристических масс, можно спокойно погулять по улицам, полюбоваться на достопримечательности, посидеть в барах, коих в это время очень много работающих и, что еще особенно понравилось, это встреча рассвета в Венеции и путешествие на гондоле в полном одиночестве! Весь канал и вся Венеция Ваши! Как будто Вы побывали в сказке! Словом, и отель, и ночные прогулки по старому городу рекомендую однозначно! А отель очень приятно удивил и порадовал!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Горбунков Пётр Гамбург Турист 13.08.13

Прекрасное расположение: 5 минут медленным шагом от площади Сан Марко. В то же время тихий район, туристические группы как-то его обходят, только гондолы плавают.

Ресторанов и кафе рядом тоже нет, так что вечером можно рассчитывать на полную тишину.

Учитывая уровень цен на отели в центре Венеции, здесь прекрасное соотношение цена - качество. Я был всем доволен, претензий к отелю нет. Можно было бы только ещё в душе пару дополнительных крючков приделать. Не помешали бы.

Убирали номер хорошо. Полотенца меняли.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.