Общая информация об отеле

Официальное название Villa Zorica
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рафаиловичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.36
рейтинг 2023
3.36
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
3.36
рейтинг 2019
75%
  • 21 (75%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 5 (24%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.19 сервис
  • 3.17 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Anna Анталия Турист 29.03.23

Отдыхала с детьми в этом отеле в конце марта! Очень уютный, чистый номер. Замечательное место, центр города. 10 минут до пляжа неспеша. Персонал вежливый и дружелюбный. Хозяева очень приветливые, всегда готовы помочь в любом вопросе! Люблю пить натуральный кофе утром, хозяин отеля любезно принес мне турку. Всегда улыбка и отличное настроение. Номера есть с балконом и без.
В некоторых номерах есть небольшая кухня. В номере Wi-Fi ,Кондиционер, телевизор,холодильник,встроенный вместительный шкаф. Высокие кровати
с удобными матрацами. Есть пледы и покрывало. Также много розеток, что очень удобно. Чайник, кружки, вилки, ложки и тарелки тоже имеются. Внизу хозяева поставили кофейные столики и стульчики, очень приятно,даже просто посидеть с чашкой кофе на ухоженной территории. Газоны, цветочки, всë уютно и по-домашнему. Рядом несколько магазинов, пекарня, пиццерия и множество ресторанов. Также за углом есть магазин с очень вкусным мороженым в рожке по 0.30 € .
Рекомендую на 100% ! Обязательно приеду сюда ещё! Спасибо за гостеприимство!!!☺👍👍👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Надежда Череповец Турист 16.01.19

"Лучше гор могут быть только горы". Прекрасная Черногория, огромное спасибо за гостеприимство и эмоции. Что касается виллы. Трансфер высадил нам не у входа, но нас встречал радушный бравый сын хозяйки ( кстати Zorica-это и есть ее имя) , подхватил чемоданы и мы комфортно прогулялись до места назначения. Вилла в 3 этажа, номерной фон небольшой, максимум 10 комнат. Небольшая ухоженная территория, пара столов с зонтиками , стулья. Когда выбирали место читала в отзывах про хозяйских собак, во время нашего пребывания вольер был пуст, но он, действительно, был. В номере все очень ветхое, давно требует выноса на ближайшую помойку. но-холодильник рабочий, кондиционер тоже.Чайник был, фена-нет.Сейфа не было. Все ценное закрывали в чемодан на замочек. Кстати, ключ от номера дают 1, приходилось нам его прятать на этаже, если разлучались. На 2 и 3 этажах есть балкончики, сушилки для белья с прищепками ( будьте аккуратны, слегка ржавые, пара футболок были подпорчены). За 10 дней уборку видели один пару раз, тадаааам, но смены белья не было ни разу! В самом конце уже узнали от соседей, что к хозяйке нужно ходить и просить об уборке и дополнении туалетной бумаги, мыла и пр. К слову, хозяйка в соседней вилле, напротив.
Что здорово точно-это расположение. До набережной, центрального пляжа прямо рукой подать, очень удобно. В непосредственной близости супермаркет ( до 23) , небольшой рынок ( отличный выбор фруктов, домашнего вина и сыров). Метрах в 200 отель( название не помню, увы) с контактным зоопарком на территории ( павлины, кролики ). Очень мило и достаточно неплохо готовят. Черногория- страна, где не стоит сидеть на месте, гуляйте, посещайте экскурсии, вечером у старой части города прекрасный выбор ресторанчиков с живой музыкой. Рекомендую посетить каньоны, монастырь Морача, Ловчен. А какие пейзажи в Боко-Которской бухте! Ммм)Чего не советую- экскурсия у туроператоров , мы брали у Библио вечерний ужин на Скадорском озере- оно того не стоит. Длительная дорога, непримечательная, теплоходик, на котором страшно даже сидеть, не говоря о передвижаении по озеру. Ужин тоже не впечатлил, вино прям средненькое, мягко говоря, жареный карп ( больше похож на консервы) и чуть овощей. Время далеко не на закате, романтика исключена.
Да, черногорцы изумительно готовят мясо. А вот морепродукты-это не их.Не заказывайте и не будете разочарованы) Хотя, возможно просто нам не попалось нужное место. Повсеместно вай-фай, во всех кафешках, так что на сим-карту даже не заморачивались.
Прилагаю фото ресторанчика , где просто потрясающе вкусно готовят, на картах можно запросто его найти. Негушский стейк, печеный перец и запеченая рыба-сказка! А порции...Как и везде в Черногории, молодым девушкам, кто не хочет объесться от пуза, стоит брать горячее одно на 2-х зачастую.

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 18.09.18

Отдыхали парой в июне 2017 года. Ездили на неделю по горящему туру, обошлось нам всё это в 35 тысяч на двоих без питания. Прилетели в 6 утра, заселили около 12, но мы не расстроились, оставили сумки и пошли на море.
В номере всё ооочень просто: кровать, две тумбочки, шкаф, столик, холодильник и ооочень старый телевизор :) В номере мы только отдыхали, в основном был активный отдых или валяние на пляже. Кто так же, как и мы, не сидим в номерах на отдыхе, смело останавливайтесь в этой вилле. До моря минут 10-12 пешком, для нас это не было проблемой, пока идешь до моря - перекусишь. Мы ходили на все ближайшие пляжи, конечно Бечичи и Рафаиловичи чище и менее людные. Так же стоит посетить пляж у Свети Стефани, почти нет людей и чистейшая водичка.
Очень приятные хозяева. Интернет ловит только в определенных местах.

По поводу Черногории, могу сказать, что это отличная страна для отдыха, чистейшая вода, красивейшая природа, вкуснейшая кухня и вино! И всё это за копейки! Прекрасные люди, которые считают нас, русских, своими братьями.
Мы сюда вернемся еще не раз! Любим тебя, Черногория!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
Татьяна Санкт-Петербург Турист 14.09.18

Отдыхала в Будве последнюю неделю августа (26.08.18-02.09.18). Сразу хочу поблагодарить хозяев виллы за хороший отдых. Отдельное спасибо, что заселили сразу по приезду в 8.00 утра и не заставили ждать официального времени 14.00. Номер лично меня устроил всем, особенно полом из плит под мрамор, которые всегда так приятно холодят уставшие на жаре ноги. Мебель не новая, но прочная: две кровати, вместительный шкаф, холодильник, две тумбочки, столик и два стульчика. Чисто, просто, без насекомых. Для приема гостей, конечно, номер маловат, но двоим вполне место хватит. Комната была первом этаже с окнами на юг, но из-за ниши солнца в номер не попадало. Поэтому хватало открытого окна и кондиционер я не включала, но скорее всего он бы дул на постель Сама вилла расположена в удачном месте. С одной стороны в центре, близко до моря и туристических мест, рядом магазины и кафе, с другой стороны, вдали от транспорта в тихом переулочке. Поэтому спокойно отдохнуть в номере можно было и ночью и днем. Территория при отеле небольшая, но ухоженная и уютная. Есть где посидеть на свежем воздухе.
Из крупных минусов - только один. Wi -Fi ловит только на улице, и то часто неважно. Приходилось ходить в виллу напротив(тех же владельцев). Мне повезло- лампа в коридоре над моей дверью всегда зажигалась, но дальше по коридору людям приходилось открывать двери в темноте. Полотенца в номере меняли через день, но ни разу не убрались. Бельё тоже не меняли( возможно из-за того что у меня изначально из за двух кроватей был двойной комплект).
Посоветую виллу тем, кто за разумную цену, едет активно отдыхать, много гулять и купаться , и приходить в отель только отдыхать .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2018
Оксана Санкт-Петербург Турист 13.09.18

Начитавшись отзывов мы были морально готовы даже к маленькой девятиметровой комнате на первом этаже. Но нам повезло. Поселили на второй этаж в комнату с балконом, на котором даже была сушилка с прищепками. Но ими лучше не пользоваться, так как они ржавые и я испортила купальник. Берите свои. Мебель старая, но шкаф большой, вместительный. Холодильник, чайник, кондиционер - всё работало. Были даже чашки и ложки. Разместили нас сразу, мы почти не ждали. Хотя приехали около 12 утра. Первое впечатление было прекрасным. Отдыхали мы 12 дней и за это время нам ни разу не поменяли постельное бельё. Ни разу не убрались и только один раз помыли унитаз, так как из него был запах. Туалетная бумага тоже по рулончику и как то раз в кафе пришлось стащить салфетки. Хозяйку мы ни разу не видели. Расположение виллы неплохое. Рядом автобусный вокзал, откуда можно самим поехать в соседние города. Мы ездили в Тиват, местный Монако. Очень красиво... И рядом остановка автобуса, откуда можно доехать до пляжа Свети Стефан. По моему, этот пляж даже лучше Могрена. До Могрена пешком минут 20, но идти по красивой набережной с видом на старую Будву...Так что даже и не заметишь, как дойдёшь. При нас на Могрене у одной семьи украли все сумки, так что не зевайте. Брали экскурсии: две на улице и одну у гида...Бока - Которская бухта просто отлично. И рафтинг тоже очень понравился, берите на улице, не бойтесь. Мы взяли у гида, а потом сравнили и оказалось, что одинаково, а мы переплатили...А вот Каньоны лучше брать у гида. Мы взяли на улице и в результате почти всё время провели в автобусе и на все красоты смотрели из окна. Остановки были у моста Джурджевича, Чёрное озеро и монастырь ( совсем неинтересный). И часов 8 занимает дорога...Питались мы, в основном, в кафе Релакс, это улочка за виллой. Там намного дешевле, чем на набережной. Несмотря на минусы с уборкой, нам всё понравилось...Мы ехали посмотреть страну и накупаться в чистейшем море.

Рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.