3.99 31 отзыв

Casablanca Beach Resort 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Casablanca Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
81.48%
  • 22 (81.48%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.24 сервис
  • 3.55 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Vershinina Marina Омск Турист 18.01.23

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2023
Ольга Пермь Турист 09.02.20

Прекрасный отель,шикарные номера,почти на берегу океана

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
ВЯчеслав Нижний Новгород Турист 25.11.19

Перелет Азуром из Внуково как на старом трамвае. По прилету нам изменили отель Аморе бич на Касабланку Мы естественно В шоке. Привезли осмотрелись ПОНРАВИЛОСЬ! Натуральная 1 линия. В сторонке, зеленый, уютный, охрана-- четкий индус в форме, маленький уютный ресепшен. Заселение без проблем приехали около 9 утра попросили погулять 1.5 часа и обещали поселить . переоделись вещи бросили охраннику и на пляж по асфальту метров 150-200. Заселили как обещали вовремя 3 этаж 3 корпус (их всего 3) На следующий день высказали не довольствие капало с крыши и шумно вели индусы. нам ответили что это не критично. Ну да! Но на следующий Нас отловили и переселили во 2 корпус - устроило ВСЕ. Завтраки своеобразные, но за омлет 100р ,а так есть Что поклевать голодными не будете. Удивило! убираются хорошо. все чистенько. на все просьбы откликаются сразу, работало все. В номере кондишен, холодильник, тв плоский, чайник , по просьбе притащили фен. В отеле спокойно, одни индусы да пару других, наших было всегда не более 3 пар. В двух шагах в сторону пляжа 3 хороших кафешки. Мы столовались у Паши . Оно так и называется ( сюда наши приходят даже с калангута) - плюс распорядительница наша девочка МАША. Вкусно и выполнят все Ваши пожелания. Море отличное , пляж чистый, шейки работают. Но выгоднее дотопать до маркета Дельфиниус 5 мин и набрать чаво охота за пол цены о то и более. Про покупки не говорю это забота жены, но приехали с 1 чемоданом уехали с двумя! Хорошего Вам Отдыха и ПОЗИТИВА!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Елена Кемерово Турист 19.01.19

Отдыхали с мужем в Касабланке (КАНДОЛИМ) в январе 2019 года. В ГОА не первый раз, поэтому есть с чем сравнить!!!Выбирали отель по отзывам, и очень сомневались так были негативные отзывы, но приехав в отель сомнения развеялись в лучшую сторону. В общем все по порядку:
ПРАВДА:
приехали в отель рано утром, НА ресепшене нам сказали, что заселение в 12.00 и предложили за 20$, заселение и выбора номера. Деньга заплатили тут же заселили в хороший номер с лоджией;
В номере есть: кондиционер, вентилятор, шкаф, телевизор-плазма (без русского канала), есть чайник, две кружечки, два стакана и две ложечки; чая, кофе, сахара - нет. Бутылку воды приносили ежедневно.
Постельное белье и полотенца были чистыми, белье меняли за 10 дней 4 раза!!! полотенца каждые два дня! Номера убирали каждый день!!!! И это правда, были удивлены)
бумага туалетная не заканчивалась, вода горячая была всегда с хорошим напором, унитаз стоял нормальный, все работала исправно!
Завтраки вполне сытные: омлет с овощами или глазунья, лепешки, тосты, масло, два вида джема, еще были национальные блюда, типа риса, чечевицы, картофеля и т.тд, всегда стояла чистая вода, сок и самое главное чай-масала! настоящий с молоком и специями, вообщем мы были всегда после завтрака сытыми вполне. Вся еда предлагается в виде шведского стола, сколь хочешь столько и кушай! и это плюс отелю
ВАЙ-ФАЙ: очень-очень слабый, в первый день был только возле ресторана, потом вообще не было и это правда!
Территория отеля: как на фото, все красиво, убрано, бассейн чистят каждый день, охраняется, здесь все ОК!
Сейфы на ресепшене есть, мы не брали, хранили деньги с документами в чемодане на кодовом замке, ничего не пропало, все ОК)
Дорога на пляж: очень близко, приятная дорожка, с небольшими торговыми лавками, можно купить фрукты, вещи, специи, мороженое, два кафе (У Кириши - много русских кушают).
Работники отеля: всегда улыбчивые, находчивые - не зная русского языка - нашли выход! Когда вы к ним обращаетесь они включают на своем телефоне трансляцию с переводом, т.е. вы говорите на русском они читают перевод, отвечают вам и вы читаете их ответ на русском, очень удобно, вообще не ощущается языковой барьер! Молодцы!
НЕПРАВДА или о чем читали в негативных отзывах: постельное грязное, не меняли, полотенца не меняли, номер не убирали - ЭТО НЕПРАВДА! завтраки скудные, европейские блюда за деньги - ТОЖЕ НЕПРАВДА! в номерах живность - НЕПРАВДА! нет горячей воды, нет туалетной бумаги - неправда!
Заключение об отеле: для индии даже очень хорош! для индийской трешки супер! расположение отеля очень удачное, как к морю, так и к центральной улице! Все хорошо, отдохнули замечательно)
вопрос: вернемся ли мы в Касабланку? Да, да и еще раз да!
Есть вопросы пишите с удовольствие отвечу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Удачина Ольга Тольятти Турист 02.12.17

Долго выбирали отель,считаю,что не "промахнулись". Отель небольшой. Уютная зеленая территория. Бассейн всегда чистый. В отель приехали часа в 3 ночи. Спящий на рецепшене администратор подскочил Заполнили карточку клиента, плюс 10$ администратору- нас тут же проводили в номер. Полы в номере были не сказать,что чистые-песок. Мы переоделись,пошли на берег .Попросили в номере убраться. Когда вернулись-все было чисто. До пляжа идти минуты 2-3. Пляж был всегда чистый. Каждый вечер сами видели,что территорию убирают. Но мы были в самом начале сезона,народу было очень мало.на рецепшене брали платно сейф. Но несколько раз оставляли в номере и телефоны ,и фотоаппаратуру, даже деньги-никогда нечего не пропадало. Сантехника работала исправно. Кондиционер работал исправно,как и холодильник. Больше претензий к уборке не возникало. Номер был в 1-м отдаленном корпусе на 2-м этаже. Так что никакого шума ,тихо,спокойно. Завтраки специфические..Но надо отдавать отчет -куда летишь. Мы иногда и завтракать ходили в кафешки. Благо дешево и нашли для себя где нам было вкусно. Понравилось кушать в " Тiame"-чуть дальше "Ньютона", по проулку по направлению к пляжу. Отель стоит в стороне от дороги,так что никакого шума. Опять же это не Турция,в отеле проводишь минимум времени. Мы брали мопед напрокат и постоянно путешествовали. Мопед оставляли сразу на выходе из отеля вдоль забора. Первую ночь переживали,но все без экзцессов-всегда был на месте. Завтракали,час -полтора купались в океане,а затем уезжали.За час до заката возвращались,опять на наш пляж. Т.е. отель нужен был поспать,переодеться, хранить вещи. В целом впечатление неплохое. Тем,кто четко не понимает куда летит-тяжко привыкнуть к внешней действительности. Имеет смысл перед поездкой собрать информацию и осмыслить:"а нужна ли тебе Индия?" В любом случае Индийский океан не сравним не с чем! Нет смысла ждать в отелях здесь безупречного сервиса . Для Северного Гоа "Касабланка",поверьте,очень неплохой вариант.Планируем опять посетить Гоа -Кандолим когда ребенок чуть подрастет ( ездили с мужем до его рождения), с большой вероятностью будем планировать остановиться в этом же отеле.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.