5 1 отзыв

Flora Airport Hotel 4*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Flora Airport Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Flora Hospitality - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кочин (Коччи) Штат Керала Индия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Топорец Евгений Москва Турист 30.10.15

Приветствую Вас, уважаемые путешествующие.
Был гостем этого отеля в течении нескольких часов после перелета местными индийскими авиалиниями из Тривандрума в Кочи. Прилетели мы с моим бизнес партнером и его сыном в 7:30, получили багаж, вышли из аэропорта, и тут оказалось, что встречающая нас машина сильно задерживается и будет только через несколько часов. Соответственно нам пришлось разместиться на это время в гостинице.
Flora Airport Hotel Kochi как и видно из названия располагается непосредственно возле аэропорта практически в 10 минутах пешей доступности.
Отель вполне приличный, заявляет четыре звезды, что фактически уровень крепкой европейской трешки или египетской пятерки с плюсом)) .
Мы взяли двухкомнатный номер сьют с одной большой кроватью, так как мои попутчики спать не планировали, а я наоборот решил урвать еще два три часа до приезда нашей машины. Во второй комнате были кресла, телевизор, кондиционеры имелись в обеих комнатах. Номер вполне приличный, большая ванная комната, как с душем, так и именно с ванной, также был фен и банный халат. Присутствовало много полезных в дороге мелочей как то не только мыло, шампуни, кондиционеры и крема, но и наборы зубная щетка + паста и одноразовые станки для бритья.
Отель не дешевый, номер обошелся нам в 7000 рупий, что соответствует ста евро. И тут как раз есть большой минус для отелей подобного формата - в этом конкретном отеле размещение можно взять только сразу на сутки… нет, к сожалению гибкой системы распространенной во всем мире в приаэропортовых отелях, когда можно взять номер с шагом в шесть или девять часов. Ведь понятно, что мало кто заселится в отель возле аэропорта на неделю. Здесь обычно коротают время в ожидании рейса. Поэтому заплатить за сутки и находиться всего три часа конечно довольно несправедливо с точки зрения постояльцев. Именно из-за этого в следующий раз, если возникнет необходимость ожидать свой рейс, либо сильно опаздывающего водителя я выберу другой отель, благо по соседству мы видели еще два- три отеля, но это было уже позже, когда водитель забрал нас и мы двинулись в Кочи.
Всем удачных путешествий!

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
71 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.