3 1 отзыв

Veracruz Centro Historico 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Veracruz Centro Historico 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Веракрус Штат Веракрус Мексика
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Т Alien_Elia Запорожье Турист 09.05.15

Были в отеле одну ночь, путешествуя по Мексике.
Из достоинств можно ответить разве что удачное расположение относительно центра города - Zokalo - в 30 метрах от входа в отель.
Сам отель по уюту напомнил чем-то общежитие. Сразу у двери - умывальник, дальше дверь в санузел (душ + туалет) и собственно комната. В комнате - сейф отсутствует, холодильник тоже. Есть кофеварка + литровая бутылка воды + комплект для приготовления кофе на котором на испанском написано, что он бесплатно - если надо еще - это будет за деньги - звоните по такому-то номеру.
Звукоизоляция в отеле - никакая.
Вид из окна - какие-то хоз.постройки - на дальнем плане - порт.
Завтраки, входящие в стоимость номера, в отеле довольно скудные. Поскольку мы путешествовали группой - для группы был накрыт длинный стол, где стояли на каждого по по стакану апельсинового сока + по тарелке с фруктами (по 2 кусочка папайи и арбуза), по коробочке масла и джема, после поедания которых официанты принесли омлет с парой маленьких сосисок. Что можно было наливать самим - это кофе и молоко (в пределах наличествующих на столах кувшинов стоящих на столах). И все :(. Поскольку дальше нас ждал довольно длинный переезд в Паленке и следующий прием пищи был запланирован только на вечер - данный завтрак всеми был признан как недостаточный.
В отеле на втором этаже есть лежаки и открытый бассейн (выход к нему возле ресторана). Но поскольку приезд в отель, когда солнце уже почти село, а отъезд из него происходит на рассвете - воспользоваться его услугами - не довелось. Кроме того сам бассейн - хоть он и открытый - со всех четырех сторон окружен стенами различных зданий и строений. На одной из стан даже нарисовано море и солнце - это повеселило :)
На первом этаже - с холла отеля - вход в большой магазин где есть как мелочи для пляжного отдыха так и часы фотоаппараты и другая дорогостоящая техника.
Отель не понравился - поэтому - не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.