4.67 7 отзывов

Rialto Venezia 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Rialto Venezia 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.43 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Елена Санкт-Петербург Турист 26.05.19

Приехали в этот отель парой (пенсионеры) продолжать отдых после круиза.Сам отель бронировали на Агоде и сразу написала в отель,чтобы его подтвердили для собственного спокойствия.Номер брали эконом,стоимость с завтраками 35 тысяч,бронировала за 9 месяцев до заезда.

Поселили нас очень удачно на 2 этаже,номер 106,не нужно ждать лифт.Для любопытства поднималась до 5 этажа,здание историческое,лабиринты .В отеле есть смотровая площадка,но ее тоже не просто найти.На рецепшн работаю очень улыбчивые мужчины,все вопросы решают быстро.Нам дали бесплатный трансфер в одну сторону на остров Мурано в музей стекла,прокатились с шиком вдвоем,красота.
Столовая отеля маленькая,но питание хорошее (на фото).На завтрак сам можешь налить Просеко,но оно там самое дешевое.В магазине покупали очень вкусное малиновое.Питались мы самостоятельно,рядом с отелем магазин продуктовый и рынок.Один раз сходили в кафе Реальто( рядом с отелем соседние двери) пообедать,покупали там пиццу,забирали с собой в номер.

Проездной брали за 60 евро на неделю,очень удобно и катались везде.Съездили сами в Бурано, Лидо ди Венеция,Джудекку.Потом переехали в город Местре и там были еще 2 ночи,там этот проездной тоже действует.Очень долго искали башню Канторини,она недалеко от отеля.

Хоть в Венеции и нет шопинга,но купить можно много всяких интересных штучек из стекла и много кожи.Я купила только одну сумочку:) но потом в Местре я уже такого ассортимента не видела.Соблазнилась на изделия из Муранского стекла - сережки,колечки,часики:).В Мурано мы гуляли целый день по всем этим магазинчикам из стекла,очень красивые изделия,но очень дорогие.

Отель оставил очень хорошее впечатления,держат марку 4-х звездочного отеля и очень,очень удачное расположение,но многолюдно так как мост Риальто тут же.
И еще очень большой туристический (городской налог) за 5 ночей заплатили 40 евро за двоих.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: март 2019
Зубов Константин Москва Турист 28.11.13

Жили в этом отеле с супругой в мае 2013 года. Приехали отметить 20-ю годовщину свадьбы.
Разместились в номере с видом на Гранд Канал (409). Бронировали номер через Booking.com.
Отель приятный, для двоих в самый раз. Явно не рассчитан на шумные компании. Номер небольшой, но уютный. Вид из окна потрясающий: канал с гондолами и разными катерами, мост Риальто с фотографирующимися туристами.
Питание в отеле брали только завтраки. Довольно простенькие, но вполне качественные. Обедали-ужинали в разных ресторанчиках в городе. По мне, так венецианская кухня на любителя. Причём в основном на любителя морепродуктов в разных проявлениях. Иногда очень вкусно, иногда мало съедобно. Ко многим блюдам подают паленту (что-то типа манной каши). Мне каши как-то в детстве хватило. Поэтому старался выбирать в меню блюда, где её не было. Попробуйте Просекко, Шприц. Очень вкусные напитки. В некоторых кафе невероятное мороженое. Венеция явно не город пиццы и пасты. Вернее, они там есть, но это вторичные блюда в Венеции.
Каждый день гуляли по городу, церквям, картинным галереям. Обошли практически весь город. Уже на второй день вполне сносно ориентировались. Впечатлил рыбный рынок. Здания в городе старые, но очень красивые. Смотрятся богато даже в наше время. А может, как раз в наше время, они и выглядят настолько богато. Город очень необычный. Лучше всего не торопясь его обследовать, находя вокруг что-то интересное. Не забудьте прокатиться на гондоле. Гондольеры - забавные обманщики. Придётся раскошелиться на несколько большую сумму, чем вы договаривались. Но не жалко.
Ещё мы побывали на островах Мурано и Бурано. На Мурано посетили фабрику стекла, купили на память красивого стеклянного коня, сделанного в виде одного из коней на Соборе Святого Марка. Бурано - очень живописный разноцветный городок.
Если приехать с хорошим настроением в этот город, получите огромное удовольствие и захотите вернуться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: май 2013
Irina Москва Турист 04.06.13

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с друзьями. Занимали номера на втором этаже 1 двухместный и 1 на трёх человек. Все взрослые. Отель производит хорошее впечатление. Номера чистые. Отделанные в соответствии с общим венецианским настроем :). Небольшие, но уютные. Фантастических видов из наших окон не было. В одном случае окошко выходило во двор-колодец, в другом на соседнюю от Гранд канале улочку. Если вы набегались по Венеции днем, то заснете всё равно крепко, ну а у кого чуткий сон - вообще тяжело будет в этом городе уснуть. Во всех дворах установлены всякие бытовые системы (гудящие и жужжащие), а не во дворах гондолы с кричащими гондольерами :).
Питание (мы брали только завтраки) в отеле совершенно обычное. Булки, сыр, пармская ветчина, яйца. В отступление: в эту поездку мы посетили 3 отеля Италии - завтраки во всех были одинаковые. Отмечу - мы все непривередливы в еде. Кофе не понравился. Зато приятно с утра отметить День рождения прохладным шампанским.
Персонал всегда готов помочь, но без назойливости. Русскоговорящих среди сотрудников мы не встретили. Отличная веранда с видом на канал и мост. Она есть среди фотографий хотельера.
И, как было уже не раз отмечено, местоположение отеля - самое главное достоинство. Если Вы едете в Венецию первый раз, посмотреть на достопримечательности - Rialto - хороший выбор.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2013
Аноним Турист 02.02.11

Отель хороший. Номер был с видом на канал. Потрясающе. Чисто. Уютно. Тепло. Хорошая звукоизоляция. Завтрак вполне приличный. Отличный свежевыжатый сок красных апельсинов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
Аноним Турист 17.03.08

Отель замечательный,на отличном месте. Сервис тоже нас удовлетворил,завтраки оценила,ориентируясь на предыдущие отзывы, мы с мужем никогда на них не проснулись.Номера шикарные, как раз для романтического путешествия. Немного меня смущал запах от Гранд Канала,тошнило иногда,поэтому для особенно чувствительных лучше поселиться подальше,например на Сан Марко. Но еще раз повторяю - отель очень хороший

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2003
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.