4.67 5 отзывов

Plaza 4*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Plaza 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
supermahnushka Екатеринбург Турист 01.11.19

На завтрак лучше приходить пораньше.. с 8 толпы китайцев.
Расположение очень удобное (электричка до Венеции - 3 минуты пешком, и 10 минут на поезде и ты в центре), минус в наличии маргинальных личностей у вокзала.
Пленку на окнах желательно обновить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Светлана Санкт-Петербург Турист 08.07.19

Останавливались на 1 ночь перед посещением Венеции. Нам отель очень понравился: хорошие номера, прекрасный завтрак, удобное расположение

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Домингес Надежда Одесса Турист 02.07.19

Не секрет, что в Венеции безумно дорогое жилье... но выход есть! Хорошие и недорогие отели можно найти на материковой части Венеции - Местре. Отель Plaza 4* находится прямо напротив выхода со станции Mestre, до которой можно быстро, недорого и с комфортом доехать с главного вокзала Венеции - Пъяццале Рома. Поезда до Местре идут каждые 15 минут, а стоит билет всего 1,35 евро.
Отель хоть и находится прямо возле железнодорожной станции, но при этом очень тихий и комфортный. Номера небольшие, без особого вида из окна, но очень тихие и уютные. Есть косметические наборы и халаты, все белоснежное и свежее.
Завтраки в отеле по системе "шведский стол", не обильные, но при этом вкусные и всего хватало. Много фруктов и выпечки, йогурт, есть соки, кофе, чай, омлет, сосиски, бекон, овощи, сыры и ветчина. В общем, голодными точно не останетесь.
Резюмирую: прекрасный отель за совсем небольшие деньги. Рекомендую однозначно!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
helen999 Турист 28.07.12

Останавливались в отеле на две ночи перед поездкой на Гарду. Цель- посмотреть Венецию. Безусловно, делать это в разгар сезона и в пик жары,крайне тяжело,но так сложилось. Прилет в Тревизо- маленький тесный аэропорт для чартеров и местых перелетов.Встретил нас водитель с табличкой-заказывали заранее,т.к. прилет вечером и крутиться самим не хотелось.За 30 минут отвез в Местре.Заселили за две минуты- просто сняли копии паспортов.Номер ТРИПЛ большой на два окна ,чистенько,очень тихо,хоть и выходили окна на станцию.Спустились поужинать в ресторанчик отеля.Вкусно,но как-то неуютно.На следующий вечер ужинали в другом месте,две минуты за углом-вот там было действительно душевно. 10 евро чаевых официанток удивили.
Утром раненько в 6.30 позавтракали- кофемашины делают отличный капучино- все остальное,как везде и даже меньше. На ресепшн купили билеты на электричку туда и обратно и помчались на станцию.На табло увидели номер платформы, сели, через десять минут были на вокзале СантаЛючия.Заранее списывались с гидом. Она нас встретила ,провела по всем достопримечательностям,научила пользоваться вапоррето. Съездили на Мурано, Бурано, покатались на гондоле.Впечатлений масса- нужно вернуться осенью и попредметнее познакомиться с городом ,музеями. Красота....
Вернулись в 9 вечера. Успели наскоро принять душ и пошли ужинать. На сей раз ужином остались довольны.
Утром сдали номер, заплатили городской налог-две ночи два взроcлых 12 евро. С чемоданами в руках отправились на станцию европкар- идти недалеко на той же улочке ,а припарковаться у отеля невозможно.Плюс куча полиции- кто-то ночью снес знаки на перекрестке. Оформили машину оплаченную и заказанную заранее минут за 10 . Сели и поехали на Гарду.Дороги в Италии- песня. Но,увы, мы не опытные в европейских каталках люди, соответсвенно на платной магистрали получили штраф.В каждой стране свои особенности.
Вывод. Если нужно переночевать одну,две ночи- отлично.Хотя рядом есть и более скромные отели,так же удачно расположенные .

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 23.02.10

Очень хороший отель! Прекрасный стандартный номер, изумительная обстановка, мебель. Каждый день меняют белье. Сервис великолепный. Завтрак неплохой. Парковка рядом с отелем. За парковку лучше платить в отеле, это дешевле - 10 евро в сутки, а если сам ставишь машину на эту парковку, то 16 евро. Прямо напротив отеля железножорожная станция Местре. До Венеции 1 остановка, это минут 10 на поезде. Билет на поезд стоит 1 евро. Так что очень удобно. Мы остались очень довольны отелем!!!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.