4.67 7 отзывов

President 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название President 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фигерес Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Юлия Москва Турист 09.10.16

Ездила с подругой - основная цель - экскурсии.Поэтому в отеле только спали и ели))Остальное время были на экскурсиях, либо гуляли по Калелье. Много магазинов, кафешек.У нас был только завтрак и ужин. Пляж очень широкий, просторный.Место хорошее для прогулок.Ездили в Барселону, музей Дали.Очень красиво, познавательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Б Михаил Москва Турист 13.02.16

отлично. До моря 10мин спокоиным шагом. Море чистое, пляж чистый (убирает спец.техника) пляж огромный, места всем хватит всем. Молодежи много. Вечером в городе большая тусовка. Отель Супер!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2007
Baltachev Iurii Москва Турист 12.02.16

Очень хороший отель. Я бы дал 4*. От пляжа не далеко. Питание разнообразное и вкусное. Девушки на рецепшионе внимательные одна хорошо говорит по русски. Анимация хорошая. Бассейны 2 для взрослых и 1 для детей. Пляж чистый,широкий, всегда есть где прилечь. От центра в 5 минутах ходьбы. Рядом есть супермаркет,банк,рестораны и большая торговая улочка. С прокатом машин нет проблем. Есть как в самом отеле, так и чуть ниже по улочке. До Барселоны можно добраться на электричке. Расписание есть на рецепшионе. Только отель находится в Каллелье (Kallela,Carrer de Valldebanador, 31-37, 08370, Barcelona, Испания) а не Жироне. К тому же нашего Тагила нет, большинство иностранцы. Фото много, добавлю позже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Кондратьева Ольга Новокузнецк Турагент 20.07.15

Отель хорош для семейного отдыха. Номера обычные, все чисто, аккуратно, уборка каждый день.В каждом номере большой балкон. На территории детская площадка, бар, 3 бассейна, зона отдыха, много зелени. По вечерам развлечения, живая музыка и многое другое. Питание в ресторане замечательное, разнообразные блюда - шведский стол, деткам понравится мороженное в маленьких стаканчиках в неограниченном количестве. На ужин предлагают вино и морепродукты. Мы брали питание завтраки + ужины, это было очень удобно, т.к. днем находились либо на экскурсии, либо на пляже. Рядом с отелем есть много ресторанчиков, кафе, по дороге не море много магазинов. До пляжа минут 5-7 пешком. Широкая пляжная линия, мягкий песочек. Шезлонги с зонтиками конечно платные. До Барселоны можно доехать на скоростной электричке буквально за час, ходит вдоль пляжа. Очень интересные экскурсии. Рекомендую Музей Сальвадора Дали, Парк Антонио Гауди, поющие фонтаны, рыцарский турнир в настоящем средневековом замке, город Жирона, парк Маринленд и конечно же Порт Авентура, туда можно прям на 2 дня. Еще очень много достопримечательностей. Хорошо погулять самому по Барселоне, красивый город с своеобразной архитектурой. В общем отдых в Испании незабываем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
Алексей Волгоград Турист 13.10.13

Отель полностью оправдал самые положительные отзывы. Все на очень хорошем уровне и сервис и размещение и особенно питание- ужин -это нечто!!! Уборка каждый день, вежливый персонал, хороший интернет WI-FI в холле, бассейны, интересные программы досуга по вечерам.А присутствие днем русско говорящей Веры вообще снимало все языковые проблемы. Всем рекомендую этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.