4.61 121 отзыв

Sunset Village 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunset Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
85.42%
  • 82 (85.42%) рекомендуют
  • 10 (12%) воздержались
  • 4 (5%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.45 питание
  • 113 всего оценок и отзывов
  • 105 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.5 Номера
4 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 121
Марина Москва Турист 19.03.18

Всем привет! снова пишу отзыв с огромным опозданием, но всё равно! В этом отеле была два раза в разные годы с разными людьми и в разные месяцы! 2012 февраль и 2017 апрель
Отель расположен достаточно далеко от центра, но в автобусной, вернее тук-тук-ковой доступности! общественный транспорт к нему не подъезжает и от дороги придётся идти пешком ))) для кого это сложно - берите такси! от центра Паттайи будет в районе 500 бат -не меньше ! в отеле есть шатл , кажется 4 раза раза в день .
Территория/бунгало : можно сказать маленькая ! разделена она дорогой - есть часть домиков почти на пляже и на пляже и часть домиков на лужайке и под деревьями. Бунгало в массе своей одинаковые по наполнению - кровать(ти) холодильник, кондей, набор чай-кофе, телек с нашим каналом, диванчик или кресла , стол , на веранде стол и кресла , ванна может быть обычная и туалет, а может быть туалет под крышей - душ под открытым небом))) Всякие там халаты-тапки-полотенца- мыльно/рыльные дела- всё есть без проблем! Иногда достают насекомые, но надо сказать на ресепшене и всех прекрасно потравят в ваше отсутствие! Чтобы муравьи не возвращались или не приходили толпами надо всё убирать, сразу мыть чашки, тоже убирать.! страна такая !
Море : были первый раз в феврале , второй раз в апреле , так вот - в феврале вода ....хорошая , но бодрит! в апреле- как в ванной! мы с подругой сидели по часу и больше ,пока не начинали разбухать! так как отель материковый, то вода всегда мутноватая из-за илистых вкраплений! За прозрачной водой надо ехать на острова .
Ресторан : конечно есть стандартный европейский набор еды, но и национальная добавлена! нет каш, но есть супчики утром, макарончики, яйца ,колбаса-бекон-сыр-масло, тосты-булки, фрукты, чай-кофе! Вечером выбор по меню! ресторан считается рыбным! но есть и мясо и птица, салаты....и вообще какие то блюда.... есть! и картинки в меню есть, но факт может сильно отличаться !! и цены ...не особо дружественные)))
Всё что рыбное очень вкусно!!!
Вариант по еде - пешей доступности- вверх по дороге , за воротами направо и потом на перекрёстке перед вами чуть левее кафешка - спросите Иу- есть можно! даже детям! очень любезная дама ! если у неё закрыто, то вниз направо - там можно у всех подряд есть))) супчики, рис с наполнением, мясо-рыба!
Ещё вариант-торговый центр Лотус( все тук-туки его проезжают) по левой стороне .Типа нашего Ашана - есть всё что угодно! и кстати, фрукты там дешевле всего !
Если пользоваться шатлом, то он привозит к ТЦ Фестиваль - там тоже есть внизу магазинище и куча всяких съедобных заведений, на улице рядом вполне безопасная еда!
В целом отель для тех кто хочет покоя или кто готов тусить, но ночевать в тишине. Анимации нет, но вечером в ресторане поют)))
Фото добавлю чуть позже, вопросы есть -пишите)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Галина Нижневартовск Турист 26.02.18

Отдыхали с мужем в феврале 2018 года. Читали отзывы , были готовы ко всему. Разместили в бунгало с видом на сад, но с террасы было видно море. Мебель не новая. Есть 1 канал на русском языке. Кондиционер и вентилятор работали исправно каждый день 2 бутылки воды, чай, сахар, кофе. В туалетную комнату клали шампунь, кондиционер, гель для душа, ушные палочки, зубную щетку с пастой, мыло. Есть фен. Понравилось, что душ был под открытым небом, горячая вода была всегда.
Территория отеля большая, есть где гулять, все чисто, убирали постоянно. В отеле разрешено проживать с животными, поэтому много хозяев было с собаками. Приезжали на выходные 1-2 дня. Пляжа как такового нет, есть пирс, засеян травой, ходить удобно, нет нужды постоянно мыть ноги от песка.
Понравилось все. 4 раза в день по расписанию ходит шаттл к Центал Фестиваль. Продукты и фрукты покупали там. На нулевом этаже есть фуд-корт, где обедали и брали с собой ужин. По отзывам, в предыдущие годы можно было пройти на соседнюю улицу, сейчас все закрыто, можно по камням во время отлива перейти, но это не всегда.
Из недостатков- низкая освещенность в номере, комары. Забыли взять фумитокс, поэтому мучились, но затем стали просить горничных, они брызгали чем-то.
На территории есть два больших бассейна, сауна.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2018
Lesenok Новосибирск Турист 25.01.18

Отель находится далеко от городской суеты и других отелей. Мы это очень любим!!! Поэтому были в восторге, муж просыпался в 7 утра и шёл купаться - от нашего бунгало 15 -20 шагов, на пляже - никого, только ты и море. Территория у отеля очень зелёная и красивая, есть мини гольф-поле, есть где погулять. Самый кайф - это загорать на газончике, лежаков всегда уйма свободных, а стоят они на газонной траве... никакого песка на ногах...Персонал улыбчивый, отзывчивый, уборка всегда вовремя. Завтраки вполне достойные для нашего количества человек. Отель семейный, люди приезжали с собаками, для меня это только плюс!!! Заказывали ужин в ресторане отеля, нам понравился, огромная тарелка морепродуктов, которые мы даже не съели, всё вкусно и свеженько! До сегодняшнего дня сравниваю отели с ним и пока он лучший!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
NastenkaS Абакан Турист 15.12.17

Приехали утром в 10 часов, подождали заселения, час прошел, два, подошли к администраторам с просьбой можно как то побыстрей заселить. Ответ был категоричен, что зачисление в 14-00, пошли ждать... Прошло уже 14-30 спрашиваем и где ключи, минут через 15 отдали. Все бы ничего, но держать людей с двойняшками годовалыми и с пожилой бабушкой, для меня это был первый такой не приятный случай.... Причем мило улыбаться детям,и не как реагируют как они плачут от усталости... А можно было всего-лишь попросить персонал, который убирает, что бы они нашу виллу просто одну из первых убрали. В остальном все прошло хорошо, отдых удался. Тогда когда мы были рядом строился аквапарк, думаю его уже построили.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: март 2014
Сергей Екатеринбург Турист 02.10.17

Отель понравился

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.