БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.02 9 отзывов

Глобус плюс

База отдыха, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Глобус плюс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манжерок Алтай республика Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.02
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.22
рейтинг 2019
22.22%
  • 2 (22.22%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 6 (300%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.4 сервис
  • 3.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Анастасия Бердск Турист 10.05.23

Если вы, как и я, едете на Алтай ради горного воздуха, тишины и единения с природой, то вам точно нужно проезжать мимо этой турбазы. Здесь вы получите только запах гари из мангалов, коих неограниченное количество возле каждого домика (и каждый мангальщик при этом обязательно курит), где мангал - там и беседка, где беседка - там и шумная/веселая толпа, считающая правильным включать свою музыку да погромче, и так из каждого утюга орёт музыка до глубокой ночи, перемешиваясь в единый невыносимый шум. Шум-гам-дым-гарь...- ключевое описание обстановки на базе. К тому же, домики стоят слишком близко друг другу и их чрезмерно много.
По поводу номеров - задумка, может, и хорошая, но исполнение хромает. Заявленная посуда века моей прабабушки, плитка была нерабочая, свч при разогреве на макс. мощности плевалась искрами и пахла горелым пластиком, сковорода не подходила под индукционную плиту (которую мы брали с собой, ожидая, что местная будет проблемная). Вилки/ложки из фольги, даже зачерпывая мёд ложка сгибалась на 90 градусов.
Так же, при заселении в номере было очень холодно, но дули 2 обогревателя, один из которых не работал на функции обогрева. Окна/двери были все в толстом слое пылегрязи, на полу валялись дохлые мухи и бегали муравьи (2 этаж), на балконе было отверстие, куда залетали толстенькие шмели, парочку выгоняли из номера, при этом окна мы не открывали, чтобы они могли залететь в комнату.
Ещё очень не понравилось то, что машины все паркуют возле своих домиков, а не на отдельной парковке, и при заселении у меня даже не уточнили номер машины, получается, на базу может заехать любое авто, что говорит об отсутствии безопасности на базе. Кто-то даже мыл своё авто прям на территории базы.
На территории базы идёт стройка и всюду накиданы кучки пиломатериала и тротуарной плитки, даже возле заселённых домиков, включая наш.
Про отсутствие Wi-Fi и проблемный ТВ я уже не буду рассказывать. Вишенкой на торте был момент, когда мы принимали душ: каждый раз к нам прибегала горничная/управляющая и говорила, что мы топим соседей снизу, при том, что у нас всё было сухо, особенно это "радовало" вечером, после насыщенного дня. При том напора воды совсем не было. Да, если у вас что-то не работало - то вы сами дураки, по мнению персонала базы.
Однозначно, больше сюда ни ногой, когда привык к иному отдыху/сервису, хотя я не являюсь педантичным туристом.
Две звезды за: 1 кроликов, 2 просторный номер+балкон

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
Юлия Новосибирск Турист 27.08.17

Приехали отдыхать к родственникам, они нам забронировали номер на базе отдыха "Глобус плюс" типа по знакомству со скидкой. Поехали туда мы одни, там мы пришли в администрацию базы нам дали ключ, на слова, что мы не знаем где находится этот номер женщина закатила глаза, по схеме нехотя объяснила куда проезжать и сказала, что там нас встретит горничная. По приезду к домику нас встретила горничная, показала номер, сказала нечего ходить в обуви по номеру тк очень чисто. Постельное в номер не дали, на четвёртый (2семейные пары) была одна большая кровать и раскладной диван Потом мы решили сходить в кафе перекусить, как оказалось позже курортный сезон уже закрыли и ничего уже не работает (это в августе месяце в воскресенье в15:00) Мы пошли все выяснить к администратору, там нам сказали, что якобы я вас не размещала ко мне притензии не предъявляйте, мужчина администратор после рассказанного по телефону вообще не поверил что постельное не дали и что обошлись с нами достаточно грубо, разговаривал с нами как будто сделал огромное одолжение за скидку, хотя нам она не была нужна и сказал не хотите не отдыхайте. Естественно хамское отношение нам не понравилось и мы уехали.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Наталья Самара Турист 30.07.17

Самое что запомнилось мне с этого отдыха. Это мальчик диджей по-моему его зовут Эмир. Если я не ошибаюсь
. Он создал такую атмосферу что танцевали и молодеж и взрослые. И музыка была то что надо! Не в одном клубе барнаула так не было комфортно как здесь. Если ты это читаешь спасибо тебе большое)) про остальное могу сказать что не рекомендую эту базу. Горничные выглядят как алкашки. Постельное бросили на тумбу и как хотите так и заправляйте. Нет стаканов ничего кроме столика 2 стула и кровать. Спасибо что хоть подушку с одеялом дали!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Алена Кемерово Турист 22.07.17

Недавно вернулись с этой турбазы. Во первых зона турбазы не ухоженная, везде листья,ветки, сырость сплошная. Во вторых в домиках такая же сырость, вещи не просыхают. В третьях, перебои с водой, брала номер с душем и туалетом, вода из душа то кипяток, то ледяная как польется, а если из соседей кто -то моется, то она вообще тонкой струйкой. В четвертых, проблемы с электричеством, постоянно свет вырубался, а если свет вырубается то соответственно не работает обогреватель и не просушишь вещи. Думаю за такую цену без завтраков эта турбаза дорого. Еда в кафе не плохая, но дорого. Каша 80р, суп 180руб. В Общем, в день обходилось на человека около 1- 1,5тр. Сходила на пантовые ванны и фито- бочку, женщина во первых, не знает показаний и противопоказаний, во вторых я пока после фитобочки в ванной находилась голая,она 10 раз зашла ко мне в кабинку, чего то там делала, переливала, хорошо слесаря не привела...

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Николаева Ирина Кемерово Турист 04.07.17

Если вы настроены на спокойный отдых в тихом уютном месте без интернета, то вам на Глобус плюс!База расположена в лесной зоне,На территории большое количество кроликов-это отличная забава для детей. Также две благоустроенные детские площадки.Бассейн, но платный(250р/чел, дети до 7л бесплатно),в зоне бассейна прекрасный вид на Катунь и горный массив!Мы жили в домике "У Реки".В номере всё необходимое для комфорт.проживания:чайник, холодильник,тв.Все отлично работает!По вечерам распивали чай на своей веранде, а рядом с домиком, прям на берегу бурлящей Катуни есть беседки, мангалы, костровища.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.