4.31 34 отзыва

Нона 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Нона 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Албена Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
4.31
рейтинг 2019
75%
  • 21 (75%) рекомендуют
  • 3 (14%) воздержались
  • 4 (19%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.15 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Пляж
3.8 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
Димова Ольга Хынчешты Турист 14.06.23

Ну чтож....впервые ехали в 3 звёзды...Скажу сразу,думали что это экстрим тур в тайгу)))Отель" Привет из Советского Союза))) Заселили и отправили на обед...Ну, думаю..хоть каши черпак дадут)) И тут меня приятно удивила столовка..свинина,говядина,курица,сыр,брынза,копчёное мясо,салаты,сладости ,фрукты Всё очень вкусно и по- домашнему.Отель находится даже не на первой линии,а наверное на нолевой...то есть прям на пляже.Выходишь и сразу море...прекрасное море и белый песочек.Вход в море отличный,метров 30 по колено)))Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.На любые просьбы реагирует моментально.Но скажу сразу,курорт для пенсионеров Молодежь просто повесится от скуки.Но мы были на машине,так что для нас это помехой не стало.В общем вернёмся с удовольствием,спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых,отзывчивость и дружелюбность.Отдельный респект повару, всё вкусно,разнообразно,набрали по 5 кг лишнего веса))) Отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2023
Poltarakova Новополоцк Турист 18.09.18

Отдыхали в отеле с 05 до 15 сентября 2018,в Болгарии четвертый раз, отель расположен на первой береговой, немного про отель, конечно отель сносный,бронировала онлайн два номера с видом на бассейн,заселили в 10 утра,что было очень приятно,браслеты одели в 12.00,в отеле очень много немцев,причем пожилых,с семьями очень мало, уборка в номерах плохая, жаловались на рецепции, тогда убирали нормально, душевую помыли только один раз.Питание не плохое,на гриле каждый день готовилось какое-нибудь мясо (курица или свинина). Анимация вообще ужасная,ни для взрослых ни для детей.Понравилась работа бармэна Никодима,Алексея,благодарны за обслуживание официанту Алексею.Море было теплым,,погода иногда с дождями. Если есть вопросы по отелю пишите подскажу.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Юлия Молодечно Турист 24.07.18

Читала отзывы про отель во многом совпадают. Приехали в отель в 9 утра, заселили сразу, но браслеты нацепили в 12, но главное можно было с ребенком полежать после бессонной ночи. Поселили на 10 этаже, но дочке понравилось наблюдать за гнездом ласточек, да и с лифтами проблем не было. Питание хорошее, ребенку, который ест только мясо и овощи есть из чего выбирать. Мороженное нескольких сортов, ели весь день и в ресторане и в соседнем отеле у бассейна. Своего бассейна у отеля нет, но можно пользоваться соседнего отеля. Пляж рядом с отелем, ребенок может бегать в туалет и за напитками. Лежаки приходилось занимать с 6 утра, раньше проснуться без наведения будильника не получалось, да только на 2 линию. Водные развлечения: бананы и т.д. были недалеко. Вечером гуляли по торговой улочке, да которой идти 5 минут. Все понравилось, были неудобства с песком, который носился с пляжа, но это не кретично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
Валерий Ашаффенбург Турист 23.07.18

Всем привет! В прошлом году отдыхали в соседнем отеле Боряна и остались очень довольны.В этом году Боряну посетить не удалось-все уже было распродано. Решили посетить Нону -так как отели находятся рядом думалось что все будет примерно также-но.При заселении сразу же предложили поменять номер с видом на море с доплатой 5 евро за день. По опыту отказались-потому что на пляже очень много чаек которые кричат с раннего утра и т.д. Так дали номер со стороны парковки .Номера частично отремонтированы.большой плюс это кондиционер который работает от пульта а не от карты с ключом.Мы всегда включали его когда уходили и когда приходили в комнате всегда было прохладно.Минус это работа вытяжки в душе- тарахтела прилично.Питание было нормальным но по сравнению с Боряной процентов на 50.Огромный минус о котором уже многие писали это отсутствие душа либо крана для ног со стороны моря поэтому прежде чем зайти взять нопиток либо зайти в номер нужно было очищать ноги от песка-либо как делали некоторые гости плевать на все и переться с грязными ногами.Души находятся между отелями Нона и Елитца и им наверно столько же лет как и отелям .причем под 3 и 4 душем просто опасно мыться-очень скольская плитка.Поскольку в отеле нет своего бассейна можно пользоваться бассейнами и барами обоих соседних отелей Боряна и Елитца хотя при заселении говорят только один из отелей.Анимация отсутствует.В целом считаю что если цена на отель намного ниже чем в Боряне то можно и отдохнуть.Если разница не большая- лучше доплатить.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
1537393 Солигорск Турист 21.11.17

Вполне хороший отель для семейного отдыха, ваше пребывание в большей степени зависит от персонала. Еще не оч порадовало что выселение из номера в 12, а вылет был в 17, приходилось как то занять это время. видела как сидели с грудными детками на ресепшне, хорошо, что хоть все остальные услуги до момента отьезда из отеля были доступны

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.