3.29 43 отзыва

Palmira Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Palmira Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.29
рейтинг 2023
3.29
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.36
рейтинг 2020
3.36
рейтинг 2019
31.71%
  • 13 (31.71%) рекомендуют
  • 7 (54%) воздержались
  • 21 (162%) не рекомендуют
  • 3.59 размещение
  • 3.13 сервис
  • 3.14 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Номера
3.1 WiFi
2.8 Пляж
2.7 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 43

Убитый перекупленный отель. Питание:ухватить курицу большая удача.Мяса рыбы нет вообще.Пляж находится непосредственно на первой линии,но это единственный плюс отеля убирается тем, что Пирса в море нет. Заход в море ноги сломаешь. Приходится, чтобы искупаться ходить на пирс в другой отель.В отеле пытаются из нескольких старых номеров собрать один. Идет ремонт на нескольких этажах.Обслуживающий персонал школьники. Стараются, хозяин жмот кидает их на деньги. Анимации в отеле нет. Уборка номеров отвратительно.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2023

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2023

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023

У Palmira beach Cushadasy очередной новый хозяин.В отеле идёт косметический ремонт (шум и грязь). Отдыхающих селят на верхних трёх этажах .В остальных идёт ремонт.Номер убитый. 5 день не убирается вообще!! Всучил чаевые уборщице. Бесполезно.У унитаза сломан стульчак,ершика нет:). Горячей воды нет. Туалетная бумага дефицит. Мусорного ведра нет.
Питание:мяса,рыбы нет. Курица дали первый раз.Еда ограничена.All inclusive нет!!!Смотрят как на врага за каждой ложкой еды! Подьедаюсь в кафешках.Выпивка в баре заходит нормально Водка,Раки не жалуюсь).Заход в море жуть,одни валуны. Пирса как на картинке отеля нет(смыло).Дети и взрослые калечатся.Свое фото ноги и руки я кинул.Все ходят на другие пляжи. Гида от Библио Глобус я не видел вообще!
Это чисто турецкий отель выходного дня, поэтому у них нет претензий по уровню сервиса!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023
Сat Санкт-Петербург Турист 19.06.22

Добрый день будущим отдыхающим кто просматривает отели для отдыха.
Если вам ценно ваше время и позитивное настроение,не читайте мой отзыв,иначе шок вам обеспечен.
Поехали...
Если вы смотрели фото то знайте,в этом отеле все с точностью да наоборот!!!От слова "все"Все фото старо-древние отель которых принадлежал 3 разным собственникам (если внимательно присмотреться к ним,то видны разные названия отелей).Отель разворован!Из всех номеров собирается в один, чтобы его можно было сдать!Но уворовано столько,что только в 3м номере более-менее было комфортно жить.Новое ничего не покупается.Постельное белье и полотенца думаете стирают в машинке?Неее....номер освободился,постельное в душе прополоскали и тут же на балконе вывесили сушиться,блин как удобно и совсем не затратно,обалдеть!Туалетную бумагу будет слезно просить на рессепшене, где вас не поймут и надо будет показывать что ИМЕННО вам нужно)))
Уборка??Вообще забудьте это слово!
Дискриминация по половому признаку,вообще для них милое дело,расскажу подробно....В районе пляжа и бассейна туалета нет!Есть на рессепшене-это понятно!Особо впечатлительным прошу не читать.Мужской убран,то есть...Есть освещение,туалетная бумага,пол не в моче,дверь закрывается,и закрывается плотно без ручки в руке и есть защелка!Женский же полностью наоборот.... 5 метров по моче,пол уже вздыбился, дверь из-за этого наполовину только закрывается,ручка у вас в руках,типа вы сломали,защелка-не не слышали,унитаз и его окружность в дерьме!Нормальный человек понятно пойдет в чистый туалет,а это мужской!Вот спросите зачем я это пишу?Так вот,когда вы пойдете в туалет (девушка),то за вами пойдет тоже девушка сотрудница отеля,которая вас за руку вытащит из чистого мужского туалета и затолкает в грязный женский!!!!Можно и в номере сходить,если вы живете выше 5 этажа,потому что на другие этажи лифт не ходит!
Ресторан.
Стулья,столы в ужасном состоянии!Скатерти на столы не кладут!!!Сами они в краске,вспученные да блин вообще не понятно в чем измазаны. Официанты не всегда считаю нужным стол протереть после того как люди поедят!Замечала так же,как ближе к окончанию обеда и ужина,спокойно приходили местные из деревни накладывали себе еду садились и ели-браслеты отель не выдает!
Безопасность?Не,не слышали
Чистящие и моющие средства у них в малом количестве и большая редкость!Посуду моют в раковине без моющих средств сами официанты!Горячее выдают сотрудники без перчаток,без головных уборов и по пару грамм зато всего и с волосами.Да еще с таким выражением лица,что вы ее (Есть там полненькая работница есть,которая вам еду в вашу тарелку с кривым выражением лица в нее швыряет)!Мяса-нет!!!Еще раз напишу: МЯСА НЕТ!!!!Есть жаренные острые полуфабрикаты есть которые вообще невозможно!!!Для веганов,коим и я стала первую неделю будет нормально,дальше лучше сидеть голодной!Я есть ходила в кафечки в деревне!Вспомнила:если выйти на дорогу МиллиПарк и свернуть направо,там около дороги стоит женщина продает курицу-грилль.В Россию я возвращались полудикая, так как голодная была и радовалась уже гамбургеру.
В баре есть разбавленное,перечисляю через запятую: водка и все соки.Было пиво..и все!Хотите чего-то другого марш в деревню,но не во всех магазинах (крупных) есть алкоголь. Но я заранее привезла бутылку Мартини.
Пляж.
Зайти в море сложно из-за камней!Понтон?Закрыт!!!И кстати,судя по фото его вообще видимо вытащили из помойку напротив потому,что ни на одном фото вот такого, именно его-нет!Зато у меня есть фото,приложу.
Лежаки без матрасов!!!!!Есть 4 матраса (2 синих и 2 оранжевых) с утра будете за них драться!
Бассейн.
Вообще не подходите к нему-не чистится-уточню не вода, а уже болото!Вода в нем зеленая и мутная.Про купаться в таких условиях-забудьте,либо ходите на другие пляжи ну и тогда единственный плюс этого отеля тогда теряется-1 линия.
Анимация.
Ее нет!Даже музыки как в отеле так и в деревне!!!
Первое впечатление которое у вас будет при входе в отель-вы обалдеете!Вы еще раз обалдеете.У ВСЕХ такие лица!Либо доплачивайте едьте в другой отель,либо терпите своих отдых,за свои же деньги.
В дневное время работники отеля шастают по номерам,сами открывая их своими ключами и даже не стучась,тем самым шок вам обеспечен. Ходят они по двое-мужчина и женщина.Если вы в душе/туалете-закрывайте дверь!Барашки на двери,чтобы ее блокировать- не работают.И вообще ничем таким в номере не занимайтесь и ходите одетымпо нему! У соседки так детей напугали!Никаких извинений вы от них не дождетесь!Но можете их ждать и они будут все равно приходить к вам каждый день без приглашения!!!
Мы с немцами составили жалобу и жду от них решения со стороны Германии о возврате всех денег за испорченный отдых.Как они рассказывали у них отзывы об отеле были только положительные,поэтрму и поехали в этот отель,здесь есть отзывы тоже положительные. Я же со своей стороны буду подавать жалобу на тур.оператора о возврате денежных средств.Доказательная база у меня имеется.
Что касаемо отельного гида,да она поможет,но сегодня уберут,а завтра опять будут игнорировать,на диалог отель не идет,так что-то в тратьте свое время и нервы.Я же буду с ними на другом языке общаться.
Надеюсь мой отзыв опубликуют

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.